Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hundai accent

Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста кто в курсе на хундае акценте 90л с 12 клапанов если рвет ремень ГРМ гнет клапана?Заранее благодарен!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
александр федоров
зайдите на хундай клуб и там спросите , неужели так сложно ?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Не только гнет, но и загибает. Лучше вовремя ремень ГРМ меняй
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Понятно я то акцента сыну купил а сам езжу на Мондюке
СсылкаПожаловаться
Поймите раз и навсегда все моторы иномарок при обрыве ремня гнут клапана и еще шатуны могут погнуть. Сейчас даже моторы лады с облегченной поршневой группы тоже гнут клапана и не важно 8 или 16 клапанные они. единственный 16 кл мотор который не гнет клапана это ваз 21124
СсылкаПожаловаться
Поймите раз и навсегда все моторы иномарок при обрыве ремня гнут клапана и еще шатуны могут погнуть. Сейчас даже моторы лады с облегченной поршневой группы тоже гнут клапана и не важно 8 или 16 клапанные они. единственный 16 кл мотор который не гнет клапана это ваз 21124
СсылкаПожаловаться
Нехорошо обмановать
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нехорошо обмановать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вру? назовите современый 16 кл мотор который не гнет клапана?
СсылкаПожаловаться
Я вру? назовите современый 16 кл мотор который не гнет клапана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
современый 16 кл мотор который,для вас это какой,разработанный и произведённый в текущем году,или во второй половине прошлого века.Да и потом боюсь что вы и не слышали о последних новых образцах.Да и потом вы утверждаете что это происходит на всех иномарках.И здесь вы явно ВРЁТЕ.Хотябы только по тому,что не то что всех,а даже добрую половину ВЫ и назвать то не сможете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
современый 16 кл мотор который,для вас это какой,разработанный и произведённый в текущем году,или во второй половине прошлого века.Да и потом боюсь что вы и не слышали о последних новых образцах.Да и потом вы утверждаете что это происходит на всех иномарках.И здесь вы явно ВРЁТЕ.Хотябы только по тому,что не то что всех,а даже добрую половину ВЫ и назвать то не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все иномарки которые продают в России 16 кл гнут клапана! Так что вы врете а не я. Я не спрашиваю когда мотор произведен или придуман. Назовите марку я жду
СсылкаПожаловаться
Все иномарки которые продают в России 16 кл гнут клапана! Так что вы врете а не я. Я не спрашиваю когда мотор произведен или придуман. Назовите марку я жду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашол новую уловку, даже можно выбирать из всех??? Пожалуста,даже с твоими критериями,современный,16кл, даже 2,D 5204 T3; D 5204 T2. Кушай на здоровье
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нашол новую уловку, даже можно выбирать из всех??? Пожалуста,даже с твоими критериями,современный,16кл, даже 2,D 5204 T3; D 5204 T2. Кушай на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнут даже не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Гнут даже не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы опять обманываете,или уже откровенно врёте.???Отдохните.Уже перебор
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Не правда!!!!У меня была мазда626 2литра 1988г там реально порвался ремень ГРМ и я крутил пока не сел аккумулятор ---------Голова целая!!!!Клапана тоже
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Не правда!!!!У меня была мазда626 2литра 1988г там реально порвался ремень ГРМ и я крутил пока не сел аккумулятор ---------Голова целая!!!!Клапана тоже
СсылкаПожаловаться
Что врёт,это точно
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
Я современные моторы имел виду, начиная с 2010 года! Древние моторы которые не гнут море
СсылкаПожаловаться
Я современные моторы имел виду, начиная с 2010 года! Древние моторы которые не гнут море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве это не ваше утверждение Поймите раз и навсегда ВСЕ моторы иномарок при обрыве ремня гнут клапана. Здесь ва не говорите,не про современные с2010 года,не про 16кл.Как не изворачивайтесь,соврали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А разве это не ваше утверждение Поймите раз и навсегда ВСЕ моторы иномарок при обрыве ремня гнут клапана. Здесь ва не говорите,не про современные с2010 года,не про 16кл.Как не изворачивайтесь,соврали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит словам цепляться вы прекрасно поняли о чем я. Я имел виду из современых моторов, просто не так написал
СсылкаПожаловаться
Хватит словам цепляться вы прекрасно поняли о чем я. Я имел виду из современых моторов, просто не так написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял,что обманули,теперь пытаясь оправдаться лукавите. обратите внимание я мягко сказал,обманули,другие Уважаемые люди,говорят ,ВРЁШ !!!Так что зря обижаетес
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я понял,что обманули,теперь пытаясь оправдаться лукавите. обратите внимание я мягко сказал,обманули,другие Уважаемые люди,говорят ,ВРЁШ !!!Так что зря обижаетес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я НЕ СОЛГАЛ А ПРОСТО НЕ ДОСКАЗАЛ
СсылкаПожаловаться
Я НЕ СОЛГАЛ А ПРОСТО НЕ ДОСКАЗАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я НЕ СОЛГАЛ А ПРОСТО НЕ ДОСКАЗАЛ.Конечно же нет,ВЫ уважаемый нас просто обманули.Не обижайтесь,отдохните,вы просто устали,да обмануть я знаю нехотели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я НЕ СОЛГАЛ А ПРОСТО НЕ ДОСКАЗАЛ.Конечно же нет,ВЫ уважаемый нас просто обманули.Не обижайтесь,отдохните,вы просто устали,да обмануть я знаю нехотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я НИКОГДА НЕ ВРУ
СсылкаПожаловаться
Я НИКОГДА НЕ ВРУ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я НИКОГДА НЕ ВРУ. Наземле нет ни единого не солгавшего. Самый большой грех,утверждение своего бесгрешее. Уймитесь,это уже слишком!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я НИКОГДА НЕ ВРУ. Наземле нет ни единого не солгавшего. Самый большой грех,утверждение своего бесгрешее. Уймитесь,это уже слишком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам что то доказывать это все равно что против ветра плевать, пока пока!
СсылкаПожаловаться
Вам что то доказывать это все равно что против ветра плевать, пока пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не надо ничего доказывать,и не только мне.Всё что вы пытаетесь доказать вам не посилам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Все понятно мне и в клубе хунай ответили что гнут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru