24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые люди более успешны.

Верно ли? Если да, то почему.
Может наоборот, успешные люди лучше следят за собой?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
конь педальный
А я вот напек, а жена нафаршировала. Полный контейнер и еще сковородку. Щаз 4 шт умял, вино свое вишневое продегустировал и не жу-жу. Пока толстый сохнет, худой сдохнет!



СсылкаПожаловаться
aleks
Только тупой может готовить в сковороде уже имеющий отложения канцерогенов ..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Только тупой может готовить в сковороде уже имеющий отложения канцерогенов ..!
СсылкаПожаловаться
Соревнование продолжается? А лично я налистники и с мясом и с творогом люблю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Саша, мне сильно не нравится. как вы собачитесь друг с другом. Для чего и зачем и есть ли в этом смысл. решать вам обоим. Ты не обижайся. но я всегда в таком случае говорю - из двоих кто-то должен быть умнее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты полагаешь,что ты прав и не ошибаешься в своих выводах? Я знаю Андрея лично и совсем другого мнения о нем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты полагаешь,что ты прав и не ошибаешься в своих выводах? Я знаю Андрея лично и совсем другого мнения о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причина удаления моего комента? Личные отношения , подаренная шапчонка от солнца и бутылка настоящей водки « Финляндия»:.!!??? Что то Вы не удаляете его коменты когда о надуманной бредятине с помойки и .... о своих пристрастиях он сам тут выкладывал не стесняясь в выражениях, да и давний вопрос когда он выпил бутылку коньяка с ментом на дороге и спокойно бухой поехал домой- Вы в той теме ещё меня пдкалывали нехило, а когда я попросил об этом вспомнить и подтвердить- Вы решили уйти в тень- забыли о чем был диалог..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
А причина удаления моего комента? Личные отношения , подаренная шапчонка от солнца и бутылка настоящей водки « Финляндия»:.!!??? Что то Вы не удаляете его коменты когда о надуманной бредятине с помойки и .... о своих пристрастиях он сам тут выкладывал не стесняясь в выражениях, да и давний вопрос когда он выпил бутылку коньяка с ментом на дороге и спокойно бухой поехал домой- Вы в той теме ещё меня пдкалывали нехило, а когда я попросил об этом вспомнить и подтвердить- Вы решили уйти в тень- забыли о чем был диалог..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причина удаления коментов? Я как бывший определил бы как взаимные оскорбления!!! а что касается -не помню. так я действительно не помню. но если чем тебя обидел-прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Причина удаления коментов? Я как бывший определил бы как взаимные оскорбления!!! а что касается -не помню. так я действительно не помню. но если чем тебя обидел-прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К Вашему возрасту и тем более Вы офицер- всегда с уважением! Все «остальное»- для меня это не имеет значение, через грязь я всегда переступаю...все проехали, сложно но буду как и всегда отворачивать голову в сторону..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
К Вашему возрасту и тем более Вы офицер- всегда с уважением! Все «остальное»- для меня это не имеет значение, через грязь я всегда переступаю...все проехали, сложно но буду как и всегда отворачивать голову в сторону..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Только тупой может готовить в сковороде уже имеющий отложения канцерогенов ..!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, тупые собачьи кости грызут на трак-стопах, а обедают в собачьей будке на полу...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Жить надо так , что бы было не обидно умереть .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Жить надо так , что бы было не обидно умереть .
СсылкаПожаловаться
ты почти как Павка Корчагин у Островского)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты почти как Павка Корчагин у Островского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он себя не жалел ради идеи , а не жалею ради удовольствия ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
он себя не жалел ради идеи , а не жалею ради удовольствия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого места пожалуйста поподробнее! Я записываю. про удовольствия! надо же перенимать опыт у молодежи)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я этого места пожалуйста поподробнее! Я записываю. про удовольствия! надо же перенимать опыт у молодежи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ем пью курю парюсь загараю маску не ношу ,делаю что душа попросит ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
ем пью курю парюсь загараю маску не ношу ,делаю что душа попросит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай по полочкам.Ешь-что и сколько ?Пьешь-что и сколько?паришься-пропустим.загораю я не специально.просто солнце постоянно. маску ношу в общественных местах.что поделаешь. Вот что душа просит?Пока не понял)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давай по полочкам.Ешь-что и сколько ?Пьешь-что и сколько?паришься-пропустим.загораю я не специально.просто солнце постоянно. маску ношу в общественных местах.что поделаешь. Вот что душа просит?Пока не понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это долго . Просто не напрягаюсь , живу как хочется . ем что хочу , пью что хочу . ЗОЖем не обременён ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Это долго . Просто не напрягаюсь , живу как хочется . ем что хочу , пью что хочу . ЗОЖем не обременён ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы определил это другим словом с таким же началом, но не пропустят. поэтому если не обидишься назову -пофигистом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария