11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ху из мистер Путин?

Это название фильма, который представил Шустер на своем шоу в прошедшую пятницу. Свое мнение не хочу навязывать и выскажу позже. Хотел, чтобы народ в Курилке посмотрел, если хватит терпения, тем более, что чуть ли не половина ее посетителей из Питера и, вероятно, владеют информацией о событиях, показанных в этом фильме...

конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Галина ЮринаВ ответ на Андрей
Андрей
Ромашка, тебя выше - хотят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..поэтому ниже и вышла...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
..поэтому ниже и вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совпадение. ))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Андрей
Андрей
Совпадение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так на днях инфа была, что его на Украине запретили- Шустера этого))) Пойлу английский учить, вдруг пригодится)))))
СсылкаПожаловаться
Это все игры, типо обижают бедолагу. В разжигании русофобии он давно лидер в Украине. Кстати, на премьере фильма в пятницу присутствовал на его шоу честнейший беглый депутат ГД Ильюша Пономарев, как выразитель мнения россиян.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Посмотрела фильм, очень тронули кадры Питера - все мои родные места, я живу на Басковом переулке. Не могу судить, что ложь, что правда, многое звучит правдиво.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела фильм, очень тронули кадры Питера - все мои родные места, я живу на Басковом переулке. Не могу судить, что ложь, что правда, многое звучит правдиво.
СсылкаПожаловаться
в твоих темах то же многое звучит правдиво...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
в твоих темах то же многое звучит правдиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сюда пишу для спуска нервенного негатива, поэтому смысла врать мне нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сюда пишу для спуска нервенного негатива, поэтому смысла врать мне нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там то же дпя спуску нервенного негатива...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сюда пишу для спуска нервенного негатива, поэтому смысла врать мне нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
в твоих темах то же многое звучит правдиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую
дааа, так правдиво пишет, что рейтинг зашкаливает, а я второй день переживаю: оттаял лед в байке омывателя в"солярке", как поедет в СПб завтра по-утру 170 км-(
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую
дааа, так правдиво пишет, что рейтинг зашкаливает, а я второй день переживаю: оттаял лед в байке омывателя в"солярке", как поедет в СПб завтра по-утру 170 км-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет тема,узнаем...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Будет тема,узнаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она только 1раз написала продолжение: о каких скандальных, склочных соседках, каком-то великовозрастном мальчугане-((( Начинаешь спрашивать: ах-( я забыла, не помню или вооооще молчит. "-Я не буду делать то, что можно не делать!"©==на собственную безопасность наплевать=-(((
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Она только 1раз написала продолжение: о каких скандальных, склочных соседках, каком-то великовозрастном мальчугане-((( Начинаешь спрашивать: ах-( я забыла, не помню или вооооще молчит. "-Я не буду делать то, что можно не делать!"©==на собственную безопасность наплевать=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит кина не будет?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Значит кина не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Если завтра в 9.30...10.00...10.30...11.00 в Курилке будут ее комментарии=значит на работе, а если нет, то возможны варианты...

СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



Если завтра в 9.30...10.00...10.30...11.00 в Курилке будут ее комментарии=значит на работе, а если нет, то возможны варианты...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сеансы каждые пол-часа......в случае успеха...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Сеансы каждые пол-часа......в случае успеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее, там всё просто: в 06.00 она выходит прогревать авто, в 07.00 выезжает==170км = 2...2.5...3часа==10.00
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
неее, там всё просто: в 06.00 она выходит прогревать авто, в 07.00 выезжает==170км = 2...2.5...3часа==10.00
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в пробках не пишет с планшета или телефона?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
а в пробках не пишет с планшета или телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тлф- чтобы звонить
будильник-чтобы подниматься/просыпаться
фотоаппарат-чтобы делать фотографические карточки
видеокамера-чтобы было кино
НО, это 4 предмета...
Ноутбук---вот тот гаджет, который помогает ей общаться на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела фильм, очень тронули кадры Питера - все мои родные места, я живу на Басковом переулке. Не могу судить, что ложь, что правда, многое звучит правдиво.
СсылкаПожаловаться
Ну дак ещё Ленин сказал -кино величайшее искусство из всех искусств. При хорошей режиссуре и съёмке отличить правду от вымысла практически не возможно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну дак ещё Ленин сказал -кино величайшее искусство из всех искусств. При хорошей режиссуре и съёмке отличить правду от вымысла практически не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Вот скажите в "Доме-2" взаправду все, или постановка такая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария