29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ху из Land Rover?

Вдруг обнаружил что на дорогах Москвы полно внедорожников марки Land Rover. Их реально много при том что цена на авто идёт по премиум классу, сам лично всегда считал что это марка не достойная внимания и у неё куча альтернатив среди Японский и Немецких производителей. Но что то же заставляет людей брать Land Rover да ещё так много?
Andy Motion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Алексей Пастушенко
Самое вероятное объяснение, разочарованные владельцы. Несмотря на невероятную "понтовость" и изначальную цену, надёжность на уровне ВАзиков. Если не хуже. Даже состоятельный владелец Ровера после окончания гарантии вздрогнет от стоимости зап. частей и нормочаса. И часто придётся вздрагивать! Притом подобного класса (и репутации!) авто очень быстро теряют в цене. И уже потерявшее гарантию и цену, чудо бритавтопрома, хапают любители понтов...
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
И мне всегда так казалось, но посмотри в них сидят в основном мужики от 40 и выше. Какие блин понты на Discovery3 когда FX или X5 реально круче, ну на крайняк Q7 или GL :)). Мне представляется что это осознанный продуманный выбор, который я прошу аудиторию мне помоч понять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Ты думаешь мужикам в 40 чужды понты? А британские марки всегда на вершине ПОНТрейтинга. Все знают об ихней ненадёжности, но спрос огромный! Вот FX и ему подобные как раз молодёжные. А Х5 вообще не для любителей комфорта. 2 тонны спорта! Старший брат на сервисе Ягуар-Л.Ровер работал. Видал я тех, кто БУ Роверы с Ягами брал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария