29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хруст стоек после дождя лада Калина седан.

Здавствуйте уважаемые форумцы!

Появилась проблема, и именно проблема, на Калине (седан) хрустят с легким стуком все стойки после
езды по мокрым дорогам после дождя. Хруст продолжается до тех пор пока под напором
не вымоешь все от туда. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Алексей Земцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
forum forum
так может тогда это не стойки а грязь забивается туда и всё начинает скрипеть?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ставь масленки и шприцуй.А на хэтче не скрипят?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Люди, я знаю что все происходит из-за попадания грязи (песка), только задолюался на дню по пять раз вымывать. Я прошу совета как от этого избавиться, как устранить этот недуг... Просьба масленки не предлагать....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
Люди, я знаю что все происходит из-за попадания грязи (песка), только задолюался на дню по пять раз вымывать. Я прошу совета как от этого избавиться, как устранить этот недуг... Просьба масленки не предлагать....
СсылкаПожаловаться
никак..это конструктивный косяк
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Алексей надо найти места скрипа и как то их закрыть или замазать -----ну скрипучии наши машины ---может у кого было подскажет---удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗемцовВ ответ на Macentosh
Macentosh
Алексей надо найти места скрипа и как то их закрыть или замазать -----ну скрипучии наши машины ---может у кого было подскажет---удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею....(замазать) так и сделаю...,замажу герметиком для клейки стекл.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверить - нижние концы пружин в замках стоят (в упорах)?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗемцовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Проверить - нижние концы пружин в замках стоят (в упорах)?
СсылкаПожаловаться
да нижний конец в замке у всех, вот Macentosh интересную идею подал замазать, ведь действительно между седлом стойки и пружиной есть с верху щель, которая забивается песком, вот ее наверное и надо замазать, только для начала обезжирить и вымыть. Вот вопрос чем? герметиком, каким?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
да нижний конец в замке у всех, вот Macentosh интересную идею подал замазать, ведь действительно между седлом стойки и пружиной есть с верху щель, которая забивается песком, вот ее наверное и надо замазать, только для начала обезжирить и вымыть. Вот вопрос чем? герметиком, каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На иномарках между нижней чашкой и пружиной всегда стоят пластиковые вкладыши. Как здесь-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗемцовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На иномарках между нижней чашкой и пружиной всегда стоят пластиковые вкладыши. Как здесь-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ничего нет, железное седло....набивается песок и перетерает ...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
заггони на подъемник и посмотри на стоики и пружины.пружина не в пазу или стоика х...я(не хорошая)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если есть защита,и она близко к движку или коробке может там хрустеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария