Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хруст стоек после дождя лада Калина седан.

Здавствуйте уважаемые форумцы!

Появилась проблема, и именно проблема, на Калине (седан) хрустят с легким стуком все стойки после
езды по мокрым дорогам после дождя. Хруст продолжается до тех пор пока под напором
не вымоешь все от туда. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
forum forum
так может тогда это не стойки а грязь забивается туда и всё начинает скрипеть?
СсылкаПожаловаться
Ставь масленки и шприцуй.А на хэтче не скрипят?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Люди, я знаю что все происходит из-за попадания грязи (песка), только задолюался на дню по пять раз вымывать. Я прошу совета как от этого избавиться, как устранить этот недуг... Просьба масленки не предлагать....
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Люди, я знаю что все происходит из-за попадания грязи (песка), только задолюался на дню по пять раз вымывать. Я прошу совета как от этого избавиться, как устранить этот недуг... Просьба масленки не предлагать....
СсылкаПожаловаться
никак..это конструктивный косяк
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Алексей надо найти места скрипа и как то их закрыть или замазать -----ну скрипучии наши машины ---может у кого было подскажет---удачи.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Алексей надо найти места скрипа и как то их закрыть или замазать -----ну скрипучии наши машины ---может у кого было подскажет---удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею....(замазать) так и сделаю...,замажу герметиком для клейки стекл.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверить - нижние концы пружин в замках стоят (в упорах)?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверить - нижние концы пружин в замках стоят (в упорах)?
СсылкаПожаловаться
да нижний конец в замке у всех, вот Macentosh интересную идею подал замазать, ведь действительно между седлом стойки и пружиной есть с верху щель, которая забивается песком, вот ее наверное и надо замазать, только для начала обезжирить и вымыть. Вот вопрос чем? герметиком, каким?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
да нижний конец в замке у всех, вот Macentosh интересную идею подал замазать, ведь действительно между седлом стойки и пружиной есть с верху щель, которая забивается песком, вот ее наверное и надо замазать, только для начала обезжирить и вымыть. Вот вопрос чем? герметиком, каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На иномарках между нижней чашкой и пружиной всегда стоят пластиковые вкладыши. Как здесь-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На иномарках между нижней чашкой и пружиной всегда стоят пластиковые вкладыши. Как здесь-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ничего нет, железное седло....набивается песок и перетерает ...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
заггони на подъемник и посмотри на стоики и пружины.пружина не в пазу или стоика х...я(не хорошая)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если есть защита,и она близко к движку или коробке может там хрустеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть