24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хруст!?!?!

Почему при движении задним ходом раздается какой-то хруст или скрежет. Вперед все нормально при любой манере езды. Страгиваешся назад спокойно вроде нормально, как только внатяг все захрустело. На СТО спрашивал говорят что внутренняя граната, на другой подшипники сателитов. Короче помогите, ведь ремонт коробки очень не дешев.(зима впереди, вдруг придется и побуксовать.)
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
Какая машина, год, пробег? Так сложно сразу написать? А то -"пойди туда-не знаю куда!"
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Авто ваз 21093 2002 г.в. Пробег около 100000 км. Б/у пробегу я неверю.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На заднем ходу могут задние колодки скрипеть (если оторвались). Снять барабаны-проверить.
А вообще снаружи надо послушать-откуда шум.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
При повороте руля на максимум при движении задним ходом, направо и налево, по кругу, если слышен хруст, значит ШРУСы. Если исходить из пробега авто, то рановато, но принимая во внимание российские направления, вполне быть может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария