22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы

ховерН3

протекает где-то крыша на ховерН3,не могу найти,помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
Посмотрим, пригоняй... Посмотреть пригнанный и я могу, а вот так чтоб на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Посмотрим, пригоняй... Посмотреть пригнанный и я могу, а вот так чтоб на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Кашпировскими тут напряги...
СсылкаПожаловаться
Алекс
С Кашпировскими тут напряги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, но так надеялся! А вдруг!...)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
мне нужен дельный совет,а не смотреть как кто-то делает.
СсылкаПожаловаться
Василий Цапок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельный совет,залезь и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Василий Цапок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет? Хм. Так нет такой детали в машине как просто КРЫШКА возникает вопрос крышка чего? (бака или может еще чего) Тут не все Кашпировские с миелофоном.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Дельный совет? Хм. Так нет такой детали в машине как просто КРЫШКА возникает вопрос крышка чего? (бака или может еще чего) Тут не все Кашпировские с миелофоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! ..или... нет? Хмм.. Наверное вы правы - КРЫША кроссовера, или седана... или пикапа... или кабриолета... в общем вы, наверное, правы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Есть! ..или... нет? Хмм.. Наверное вы правы - КРЫША кроссовера, или седана... или пикапа... или кабриолета... в общем вы, наверное, правы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер это джип,и в багажное отделение капает вода когда дождь.
СсылкаПожаловаться
Василий Цапок
Ховер это джип,и в багажное отделение капает вода когда дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Василий, просветили )) шутил я так - товарищ, вероятно вашу тему "сквозь пальцы" прочёл, да перепутал крышу и крышКу ))) и, как следствие приплёл крышКу бака и Кашпировского с миелофоном )) счёл себя "шибко вумным" и не догадывается даже, что речь идёт об одной единственной детали кузова автомобиля с таким названием - КРЫШЕ.
По сути вопроса - я нашёл три пути проникновения влаги в салон: дверь багажника (смотри уплотнитель), антенна (опять уплотнитель) и рейлинги - если какой тяжёлый длинномер на крыше вёз, оно могло на кочках "сыграть" враскачку и по шву или месту крепления продавить. Кстати антенну могло тем же самым длинномером зацепить
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Спасибо, Василий, просветили )) шутил я так - товарищ, вероятно вашу тему "сквозь пальцы" прочёл, да перепутал крышу и крышКу ))) и, как следствие приплёл крышКу бака и Кашпировского с миелофоном )) счёл себя "шибко вумным" и не догадывается даже, что речь идёт об одной единственной детали кузова автомобиля с таким названием - КРЫШЕ.
По сути вопроса - я нашёл три пути проникновения влаги в салон: дверь багажника (смотри уплотнитель), антенна (опять уплотнитель) и рейлинги - если какой тяжёлый длинномер на крыше вёз, оно могло на кочках "сыграть" враскачку и по шву или месту крепления продавить. Кстати антенну могло тем же самым длинномером зацепить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,проверю рейлинги,они наверное сверху прикручиваются-может резинку подложить?
СсылкаПожаловаться
Василий Цапок
Спасибо,проверю рейлинги,они наверное сверху прикручиваются-может резинку подложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может каким-нибудь герметиком пройти? только надо сначала проверить его совместимость с лакокрасочным покрытием на каком-нибудь малозаметном укромном месте ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru