3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ховерН3

протекает где-то крыша на ховерН3,не могу найти,помогите.
Василий Цапок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
Посмотрим, пригоняй... Посмотреть пригнанный и я могу, а вот так чтоб на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николаевич
Николаевич
Посмотрим, пригоняй... Посмотреть пригнанный и я могу, а вот так чтоб на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Кашпировскими тут напряги...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс
Алекс
С Кашпировскими тут напряги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, но так надеялся! А вдруг!...)))
СсылкаПожаловаться
Василий ЦапокВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
мне нужен дельный совет,а не смотреть как кто-то делает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий Цапок
Василий Цапок
мне нужен дельный совет,а не смотреть как кто-то делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельный совет,залезь и посмотри.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Василий Цапок
Василий Цапок
мне нужен дельный совет,а не смотреть как кто-то делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет? Хм. Так нет такой детали в машине как просто КРЫШКА возникает вопрос крышка чего? (бака или может еще чего) Тут не все Кашпировские с миелофоном.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Дельный совет? Хм. Так нет такой детали в машине как просто КРЫШКА возникает вопрос крышка чего? (бака или может еще чего) Тут не все Кашпировские с миелофоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! ..или... нет? Хмм.. Наверное вы правы - КРЫША кроссовера, или седана... или пикапа... или кабриолета... в общем вы, наверное, правы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий ЦапокВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Есть! ..или... нет? Хмм.. Наверное вы правы - КРЫША кроссовера, или седана... или пикапа... или кабриолета... в общем вы, наверное, правы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер это джип,и в багажное отделение капает вода когда дождь.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Василий Цапок
Василий Цапок
Ховер это джип,и в багажное отделение капает вода когда дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Василий, просветили )) шутил я так - товарищ, вероятно вашу тему "сквозь пальцы" прочёл, да перепутал крышу и крышКу ))) и, как следствие приплёл крышКу бака и Кашпировского с миелофоном )) счёл себя "шибко вумным" и не догадывается даже, что речь идёт об одной единственной детали кузова автомобиля с таким названием - КРЫШЕ.
По сути вопроса - я нашёл три пути проникновения влаги в салон: дверь багажника (смотри уплотнитель), антенна (опять уплотнитель) и рейлинги - если какой тяжёлый длинномер на крыше вёз, оно могло на кочках "сыграть" враскачку и по шву или месту крепления продавить. Кстати антенну могло тем же самым длинномером зацепить
СсылкаПожаловаться
Василий ЦапокВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Спасибо, Василий, просветили )) шутил я так - товарищ, вероятно вашу тему "сквозь пальцы" прочёл, да перепутал крышу и крышКу ))) и, как следствие приплёл крышКу бака и Кашпировского с миелофоном )) счёл себя "шибко вумным" и не догадывается даже, что речь идёт об одной единственной детали кузова автомобиля с таким названием - КРЫШЕ.
По сути вопроса - я нашёл три пути проникновения влаги в салон: дверь багажника (смотри уплотнитель), антенна (опять уплотнитель) и рейлинги - если какой тяжёлый длинномер на крыше вёз, оно могло на кочках "сыграть" враскачку и по шву или месту крепления продавить. Кстати антенну могло тем же самым длинномером зацепить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,проверю рейлинги,они наверное сверху прикручиваются-может резинку подложить?
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Василий Цапок
Василий Цапок
Спасибо,проверю рейлинги,они наверное сверху прикручиваются-может резинку подложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может каким-нибудь герметиком пройти? только надо сначала проверить его совместимость с лакокрасочным покрытием на каком-нибудь малозаметном укромном месте ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария