Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ховерН3

протекает где-то крыша на ховерН3,не могу найти,помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
Посмотрим, пригоняй... Посмотреть пригнанный и я могу, а вот так чтоб на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Посмотрим, пригоняй... Посмотреть пригнанный и я могу, а вот так чтоб на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Кашпировскими тут напряги...
СсылкаПожаловаться
Алекс
С Кашпировскими тут напряги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, но так надеялся! А вдруг!...)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пригоняй посмотрим
СсылкаПожаловаться
мне нужен дельный совет,а не смотреть как кто-то делает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельный совет,залезь и посмотри.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет? Хм. Так нет такой детали в машине как просто КРЫШКА возникает вопрос крышка чего? (бака или может еще чего) Тут не все Кашпировские с миелофоном.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Дельный совет? Хм. Так нет такой детали в машине как просто КРЫШКА возникает вопрос крышка чего? (бака или может еще чего) Тут не все Кашпировские с миелофоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! ..или... нет? Хмм.. Наверное вы правы - КРЫША кроссовера, или седана... или пикапа... или кабриолета... в общем вы, наверное, правы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Есть! ..или... нет? Хмм.. Наверное вы правы - КРЫША кроссовера, или седана... или пикапа... или кабриолета... в общем вы, наверное, правы )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер это джип,и в багажное отделение капает вода когда дождь.
СсылкаПожаловаться
Ховер это джип,и в багажное отделение капает вода когда дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Василий, просветили )) шутил я так - товарищ, вероятно вашу тему "сквозь пальцы" прочёл, да перепутал крышу и крышКу ))) и, как следствие приплёл крышКу бака и Кашпировского с миелофоном )) счёл себя "шибко вумным" и не догадывается даже, что речь идёт об одной единственной детали кузова автомобиля с таким названием - КРЫШЕ.
По сути вопроса - я нашёл три пути проникновения влаги в салон: дверь багажника (смотри уплотнитель), антенна (опять уплотнитель) и рейлинги - если какой тяжёлый длинномер на крыше вёз, оно могло на кочках "сыграть" враскачку и по шву или месту крепления продавить. Кстати антенну могло тем же самым длинномером зацепить
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Спасибо, Василий, просветили )) шутил я так - товарищ, вероятно вашу тему "сквозь пальцы" прочёл, да перепутал крышу и крышКу ))) и, как следствие приплёл крышКу бака и Кашпировского с миелофоном )) счёл себя "шибко вумным" и не догадывается даже, что речь идёт об одной единственной детали кузова автомобиля с таким названием - КРЫШЕ.
По сути вопроса - я нашёл три пути проникновения влаги в салон: дверь багажника (смотри уплотнитель), антенна (опять уплотнитель) и рейлинги - если какой тяжёлый длинномер на крыше вёз, оно могло на кочках "сыграть" враскачку и по шву или месту крепления продавить. Кстати антенну могло тем же самым длинномером зацепить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,проверю рейлинги,они наверное сверху прикручиваются-может резинку подложить?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,проверю рейлинги,они наверное сверху прикручиваются-может резинку подложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может каким-нибудь герметиком пройти? только надо сначала проверить его совместимость с лакокрасочным покрытием на каком-нибудь малозаметном укромном месте ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru