24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ховер н5 .есть ли альтернатива за эти деньги?

ХОВЕР Н5.Что ещё можно купить за эти деньги с такими же характеристиками?Можно б\у.Подскажите пожалуйста.
Виктор Литкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
игорь ветров
денег сколько---
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛиткинВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
денег сколько---
СсылкаПожаловаться
1200000-1300000
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Виктор Литкин
Виктор Литкин
1200000-1300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
x-trail
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Литкин
Виктор Литкин
1200000-1300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Гранд-Витару посмотрите или Мицу-Паджеро-спорт... Ховер неплох был за свои деньги, тысяч за 800 альтернативы точно не было по проходимости и размерам. Но вот по надежности - фиг знает. У моего продавца такой 3,5 года. Серьезных поломок не было, но подвеску два раза в год перебирает. Основная причина - ужасное качество запчастей. То, что с завода худо-бедно ходит, но только заменишь - будешь менять каждые 5 тысяч. Он в год проезжает тысяч 10-12, шаровые, стойки и резинки стабилизатора стабильно весной и осенью меняет... Да и не могут шаровые за тысячу и стойки стаба за 300 рублей служить нормально. А качественных запчастей у нас просто не купить...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Виктор Литкин
Виктор Литкин
1200000-1300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги покупать китайское корыто??? Очень сомнительная покупка!
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Ховер в России Вы сейчас не купите ни за эти деньги, не за какие. Новых их нет. Грейт Волл ушел с рынка. А альтернативы нет, ибо УАЗ по сравнению с ним ломучий (не смотря на то что Ховер типа Китай))). А если ховер н5 дизель-автомат рассматривать то альтернативы нет. Прадик и Паджерик за эти деньги будут жесткие б.у. и еще не известно кто больше гемора доставит: новый китаец или старый японец ( от десятки и страше).
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Ховер в России Вы сейчас не купите ни за эти деньги, не за какие. Новых их нет. Грейт Волл ушел с рынка. А альтернативы нет, ибо УАЗ по сравнению с ним ломучий (не смотря на то что Ховер типа Китай))). А если ховер н5 дизель-автомат рассматривать то альтернативы нет. Прадик и Паджерик за эти деньги будут жесткие б.у. и еще не известно кто больше гемора доставит: новый китаец или старый японец ( от десятки и страше).
СсылкаПожаловаться
Ну Паджеро спорт 5-7 лет будет на порядок лучше нового китайца.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну Паджеро спорт 5-7 лет будет на порядок лучше нового китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Ховер в России Вы сейчас не купите ни за эти деньги, не за какие. Новых их нет. Грейт Волл ушел с рынка. А альтернативы нет, ибо УАЗ по сравнению с ним ломучий (не смотря на то что Ховер типа Китай))). А если ховер н5 дизель-автомат рассматривать то альтернативы нет. Прадик и Паджерик за эти деньги будут жесткие б.у. и еще не известно кто больше гемора доставит: новый китаец или старый японец ( от десятки и страше).
СсылкаПожаловаться
Как это нет новых Ховеров!!??СтоЯт в салонах как миленькие...2016 год выпуска...и как раз в назначенную сумму
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на _Димон_
_Димон_
Как это нет новых Ховеров!!??СтоЯт в салонах как миленькие...2016 год выпуска...и как раз в назначенную сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон, если не сложно ссылку или хотя бы название салонов ( ссылку могут забанить), так как реально хотел обновить Ховер, но их тупо нет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Димон, если не сложно ссылку или хотя бы название салонов ( ссылку могут забанить), так как реально хотел обновить Ховер, но их тупо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылку тупо не знаю...так как видел вживу
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Димон, если не сложно ссылку или хотя бы название салонов ( ссылку могут забанить), так как реально хотел обновить Ховер, но их тупо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...со смарта нечаянно отправилось...
Вживую видел в салоне
Масмоторс или как то так...на Варшавке в Москве...и цена около ляма
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на _Димон_
_Димон_
Блин...со смарта нечаянно отправилось...
Вживую видел в салоне
Масмоторс или как то так...на Варшавке в Москве...и цена около ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что...
Может и правда остатки но они пока ещё есть
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Да новый Ховер уже пожалуй что не купить,вряд ли где то ещё остатки сохранились..Мне тут месяц назад пришлось продавать Ховер-5 дизельный на автомате(владелец уезжал на ПМЖ в Хорватию,попросил позаниматься),Машина была 13гв,с пробегом 50т.км,В принципе машина мне понравилась,богатая комплектация,всякие там кожи-рожи,камеры,датчики света,дождя и пр. Адекватный автомат(5 ступ,насколько я понял Хундаёвский,раздатка какая то фирменная Борг-варнер,) И вообще машина не маленькая,вполне удобная...Но себе я бы такую не купил,Ну во первых я не рыбак и не охотник,мне вполне хватает переднего привода(я с асфальта не сьезжаю),а во вторых в условиях мегаполиса ну как то не едет он совсем(несмотря на 143 дизельных! лс),ехать начинает где то с 80км/час..да и то.. вообщем машина на любителя конечно...P.S. Кстати продал её за 650т.р(машина была в идеальном состоянии).
СсылкаПожаловаться
егор заславскийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да новый Ховер уже пожалуй что не купить,вряд ли где то ещё остатки сохранились..Мне тут месяц назад пришлось продавать Ховер-5 дизельный на автомате(владелец уезжал на ПМЖ в Хорватию,попросил позаниматься),Машина была 13гв,с пробегом 50т.км,В принципе машина мне понравилась,богатая комплектация,всякие там кожи-рожи,камеры,датчики света,дождя и пр. Адекватный автомат(5 ступ,насколько я понял Хундаёвский,раздатка какая то фирменная Борг-варнер,) И вообще машина не маленькая,вполне удобная...Но себе я бы такую не купил,Ну во первых я не рыбак и не охотник,мне вполне хватает переднего привода(я с асфальта не сьезжаю),а во вторых в условиях мегаполиса ну как то не едет он совсем(несмотря на 143 дизельных! лс),ехать начинает где то с 80км/час..да и то.. вообщем машина на любителя конечно...P.S. Кстати продал её за 650т.р(машина была в идеальном состоянии).
СсылкаПожаловаться
Во - не едет?? А как ездят в условиях мегаполиса? К светофору подлететь на 3 секунды раньше других и ждать минуту зеленого сигнала. Вижу иногда таких,но кажется,что им приспичило и вот вот не успеют. А на деле любая машина до 80 разогнаться может секунд за 8, а поток в городе обычно разгоняется за 25 ,(минимум за 20 ) и никогда быстрее. Поэтому обычно в городе дизель с АКПП работает почти на холостых оборотах 1000 - 1500.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛиткинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да новый Ховер уже пожалуй что не купить,вряд ли где то ещё остатки сохранились..Мне тут месяц назад пришлось продавать Ховер-5 дизельный на автомате(владелец уезжал на ПМЖ в Хорватию,попросил позаниматься),Машина была 13гв,с пробегом 50т.км,В принципе машина мне понравилась,богатая комплектация,всякие там кожи-рожи,камеры,датчики света,дождя и пр. Адекватный автомат(5 ступ,насколько я понял Хундаёвский,раздатка какая то фирменная Борг-варнер,) И вообще машина не маленькая,вполне удобная...Но себе я бы такую не купил,Ну во первых я не рыбак и не охотник,мне вполне хватает переднего привода(я с асфальта не сьезжаю),а во вторых в условиях мегаполиса ну как то не едет он совсем(несмотря на 143 дизельных! лс),ехать начинает где то с 80км/час..да и то.. вообщем машина на любителя конечно...P.S. Кстати продал её за 650т.р(машина была в идеальном состоянии).
СсылкаПожаловаться
А почему не купишь? Предложений вроде много в инете.Или что то здесь не так? Просветите пожапуйста
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор Литкин
Виктор Литкин
А почему не купишь? Предложений вроде много в инете.Или что то здесь не так? Просветите пожапуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вроде написал,мне просто такая машина не нужна по жизни,для меня она слишком нетороплива,большевата,шумновата ну и т.д. Это всё таки автомобиль для любителей "активного отдыха",рыбалка,охота,какие то покатушки внедорожные,ну или для живущих в местностях где дороги без асфальтового покрытия...
СсылкаПожаловаться
(RED)
судя по моему Падж-спорту, 12 года с пробегом 70 тысч....ничего кроме фильтров и масел не менял, это будет лучше , чем то о чем вы пишите.....а он щас стоит в пределах вашей заявленной суммы.
СсылкаПожаловаться
nyukta
это просто несерьезно с довольно серьезной суммой "остановится" на несерьезном авто...ыыы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария