14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ховер, лифан или всё-таки приора?

ховер, лифан или всё-таки приора?
Protuberanec
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
и че теперь делать? всем харакири что ли? это и коню понятно все, и особенно глядя на ямы на дорогах.
делать то что?? я не видел чтобы именно гордился кто то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не гордость, это зависть. К тем кто может купить тачку дороже...вот и доказывают всем что ваз отличная машина а разные солярисы гуамно
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
б\у японец.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
б\у японец.
СсылкаПожаловаться
вроде как фокусимовский год сейчас в Россию идёт...,да и руль у них где-то у переднего пассажира ..))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Protuberanec
Protuberanec
вроде как фокусимовский год сейчас в Россию идёт...,да и руль у них где-то у переднего пассажира ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я понял денег под 600, даже если и меньше то японца с левым а не с правым рулем. У меня вот руль как надо а про что пишите мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
как я понял денег под 600, даже если и меньше то японца с левым а не с правым рулем. У меня вот руль как надо а про что пишите мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня б/у японец ассоциируется с правым рулём, лично моё мнение, что при правостороннем движении руль просто обязан находиться с лева(для удобства вождения))

п.с.: каждому своё..
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Protuberanec
Protuberanec
у меня б/у японец ассоциируется с правым рулём, лично моё мнение, что при правостороннем движении руль просто обязан находиться с лева(для удобства вождения))

п.с.: каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня японское и руль с лева, а ассоциируй правильно, для Европы и России , америки и где движение как у нас делают левый руль.Наверно просветил.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у меня японское и руль с лева, а ассоциируй правильно, для Европы и России , америки и где движение как у нас делают левый руль.Наверно просветил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще японцы делают руль справа (пачимута?) и если у кого-то тоёта(или чё другое японское) собранная в России ,то преимущество по качеству сборки на уровне приоры и т.п.
исключение: яп.сборка на экспорт если такая сейчас существует..
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Protuberanec
Protuberanec
вообще японцы делают руль справа (пачимута?) и если у кого-то тоёта(или чё другое японское) собранная в России ,то преимущество по качеству сборки на уровне приоры и т.п.
исключение: яп.сборка на экспорт если такая сейчас существует..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня в Японии для России.
СсылкаПожаловаться
Protuberanec
Great Wall Hover M4 , что скажите!?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Protuberanec
Protuberanec
Great Wall Hover M4 , что скажите!?
СсылкаПожаловаться
за эти же деньги дастер будет лучше.
СсылкаПожаловаться
ProtuberanecВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
за эти же деньги дастер будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во первых за эти же деньги дастер не возьмёшь,
а в третьих в дастере как в автобусе типа ПАЗик..))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Protuberanec
Protuberanec
ну во первых за эти же деньги дастер не возьмёшь,
а в третьих в дастере как в автобусе типа ПАЗик..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это не правда.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а вот это не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 564000рублей дастер буде в комплектации ваз-2109, М4 со всеми приблудами 514000рублей..
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
смешно.если было сравнение с другими конкурентами,то можно было бы говорить о бюджетности дастера.но ваш список ничем не лучше по отделке.а уж по надёжности хромает на обе ноги.а кроме приоры,на вторичке оба неликвид.либо отдадите почти за даром.кстати,по статистике продаж можно сделать вывод-китайцы сами не ездят на своих машинах.это повод задуматься
СсылкаПожаловаться
ProtuberanecВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
смешно.если было сравнение с другими конкурентами,то можно было бы говорить о бюджетности дастера.но ваш список ничем не лучше по отделке.а уж по надёжности хромает на обе ноги.а кроме приоры,на вторичке оба неликвид.либо отдадите почти за даром.кстати,по статистике продаж можно сделать вывод-китайцы сами не ездят на своих машинах.это повод задуматься
СсылкаПожаловаться
кстати,по статистике продаж можно сделать вывод-китайцы сами не ездят на своих машинах.это повод задуматься. хотелось бы увидеть ссыль на эту статистику..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Protuberanec
Protuberanec
кстати,по статистике продаж можно сделать вывод-китайцы сами не ездят на своих машинах.это повод задуматься. хотелось бы увидеть ссыль на эту статистику..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу показаться голословным.но лень искать инфу в инете.данные были то ли в авторевю,то ли в зр.
СсылкаПожаловаться
михмих
Ну глупо сравнивать фирму с более чем столетним стажем и китайские , которые десяток с небольшим лет копируют японские авто. Авто, которое адаптировано к эксплуатации в Российских услоаиях на порядок выше других. Не могу не похвалить своего Дастера за прошедшую зиму, который в любой мороз был готов ехать там- где 90% автомобилей не проедут и лететь по шоссе с лёгкостью приличного пузотёра, и при этом потребляя топлива почти столько же
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария