20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HOVER H5 2.0 TD AT Luxe или Solaris Elegance 1.6 6АТ

Есть бюджет в 700 т.р. (+ ваз 2105 к программе утилизации) Выбираем автомобиль для семьи, основные задачи: поездка на дачу, в Звенигород из Москвы т.е. 30-40 км и на работу 20 км (на работу временно). Желаемое от машины: Надежность, не дорогой в обслуживании, умеренный расход, чтоб впихнуть коляску и пару сумок можно было. Так вот, выбор пал на пару машин, у меня желание взять GW Ховер люксовый H5 TD AT, а у жены на Хёндай Солярис самой максимальной комплектации. Все они выходят в 700к, что бы купили вы из этих двух и если что-то другое за эти же деньги?!
P.S. ASX, Kalina Cross, ShNiva не предлагать
Ярослав Мудрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Галактий Симомура
Все они НЕ выходят в 700к
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дизельный Ховер Н5 за 750 это где, в Ара-салоне?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У дилера Solaris Elegance 1.6, 6АТ - 710400 руб. - если где-то предлагают дешевле, то это жулики. Они обманут вас и обдерут. Цены одинаковы по всей России.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы ховер купил но только у дилера в москве это ИРИТО 100% дилер кто еще не знаю.
Еще бы ховер Н3 NEW 2.0Т бензин был бы вообще идеалом.
Однако надо смотреть по комфорту, Ховер как раз и не купил из за того что Руль не регулируется по вылету, Солярис для меня Слишком мал для семьи данное авто не подходит (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
На той неделе КИА рио купить за 650 тыс. (максимальную комплектацию). На самом деле, какую бы Вы машину не взяли, будь то Поло, Солярис, РИО, Ховер, Шкоду Рапид...главное новую. И будет она Вам служить верой и правдой. Хотя, тут уже мы все копья обломали, обсуждая смысл покупки дешевого авто в люксовой комплектации, многие склоняются к тому, что этого делать не стоит. В рамках такого бюджета ведь можно взять трехлетку уровнем или даже 2-мя выше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Primakoff
Primakoff
На той неделе КИА рио купить за 650 тыс. (максимальную комплектацию). На самом деле, какую бы Вы машину не взяли, будь то Поло, Солярис, РИО, Ховер, Шкоду Рапид...главное новую. И будет она Вам служить верой и правдой. Хотя, тут уже мы все копья обломали, обсуждая смысл покупки дешевого авто в люксовой комплектации, многие склоняются к тому, что этого делать не стоит. В рамках такого бюджета ведь можно взять трехлетку уровнем или даже 2-мя выше.
СсылкаПожаловаться
А если первый владелец купил её что-б выжать все соки и спихнуть? Или предыдущий владелец любил машину, но ненароком бампера отрывал, колёса гнул, сосулька по капоту, поцелуи ...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
А если первый владелец купил её что-б выжать все соки и спихнуть? Или предыдущий владелец любил машину, но ненароком бампера отрывал, колёса гнул, сосулька по капоту, поцелуи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да большинство этого можно выявить при осмотре.
Я лично тоже считаю что при наличии на руках 700тыс нет смысла покупать новую машину Б класса.
Ховер еще куда не шло у него плюсы есть.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Шурик
Шурик
Да большинство этого можно выявить при осмотре.
Я лично тоже считаю что при наличии на руках 700тыс нет смысла покупать новую машину Б класса.
Ховер еще куда не шло у него плюсы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт если выбирать уметь, я не умею.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
Эт если выбирать уметь, я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нанимайте людей которые умеют или покупайте новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
молодой человек,вы набрали денег,я думаю последние на данный момент вам нужно перевезти себя и семью,на дачу из точки А до точки В.неужели для этого надо брать Ховер ,но я бы и Солярис не взял,подумай не спеши,послушай,что скажут другие,
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Судя по вопросу, нужен кросовер (золотая середина). Емгранд Х7 или Дастар(знакомы только понаслышке). Я в своё время на десятке на море с 6 месячным ребёнком ездил, всё поместилось и две коляски 3 одеяла ...времени чуть больше на упаковку.
Я за Шкоду Рапид.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я больше новую никогда брать не буду,лучше б/у классом выше,нежели голого китайца нового,к которому еще довложить нужно не мало,начиная с покупки колес,и потери при продаже ощутимые.Не ушатанное б/у авто не потребует колосальных вложений(для себя не рассматриваю турбины,дизеля,дсг и прочие приблуды,предпочтения атмосферник,ручка или автомат,последие много лет предпочтение японопрому,проблем не испытавал,были тойота,субару,мазды.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А я больше новую никогда брать не буду,лучше б/у классом выше,нежели голого китайца нового,к которому еще довложить нужно не мало,начиная с покупки колес,и потери при продаже ощутимые.Не ушатанное б/у авто не потребует колосальных вложений(для себя не рассматриваю турбины,дизеля,дсг и прочие приблуды,предпочтения атмосферник,ручка или автомат,последие много лет предпочтение японопрому,проблем не испытавал,были тойота,субару,мазды.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Еголал
Если авто берешь более чем на 5 лет - Ховер (это единственный достойный китаец), если не более 3 лет - то Соляру. "потери при продаже ощутимые" для китайца согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
брать дэу солярис за 700 это край, чем нэксия, стоящая в два раза меньше, хуже этого мотоблока?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
брать дэу солярис за 700 это край, чем нэксия, стоящая в два раза меньше, хуже этого мотоблока?
СсылкаПожаловаться
слышь, петушиная башка)) а ты бы сандеру, полуседана, рапида за такую цену взял? Они тоже в максималке столько стоят, но движки у них с автоматом дохлячие)) и лохи то берут их
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь, петушиная башка)) а ты бы сандеру, полуседана, рапида за такую цену взял? Они тоже в максималке столько стоят, но движки у них с автоматом дохлячие)) и лохи то берут их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Рапида 1.4Т явно не дохлячий
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
ну у Рапида 1.4Т явно не дохлячий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,4 ( 122л.) на рОботе, от 750т.р. А элеганс компл., в 102л на автомате, от 800т.р. А оно надо)) 100 тыров переплачивать за шильдик в 102 лошадки.
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
1,4 ( 122л.) на рОботе, от 750т.р. А элеганс компл., в 102л на автомате, от 800т.р. А оно надо)) 100 тыров переплачивать за шильдик в 102 лошадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я привел пример,естественно за Рапид платить 800к и более дурь
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ближе к ляму, авто классом выше, тоже картонная фольга в современных авто)) кто то против чего скажет???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария