3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОВЕР 5 2,4 бензин

Приобретен 21 декабря 2012. На 670 км вытащил рычаг переключения передач, готов был разнести салон. Успокоили приезжайте это мол кулиса есть в этой партии такой брак. Сделали за 2-3 часа ( 100 руб мойка).На Н.Г. уехали в деревню за Волхов (220км от СПб) на трассе все ок- шуршит, но не гнал 80-100 не больше(дорога сырая). В деревне поездил по сугробам пробовал полный привод и понижайку. Все ок. Приятно.На обратную дорогу подморозило (резина салона всесезонка) первые 30 км было очково, но т.к. глаза боятся руки делают опять поехал до 100.Вышел на мурманку трасса вроде не каток при топил( первым шел родственник на бехе) ну мы по тихой грусти до 150 прокатились. Тут могу сказать это не гоночное авто ускоряется медленно( я по бмв ориентируюсь) но больше километра я беху не отпускал( это обгон).Расход первый не улыбнул 13литров на 100. Сейчас накатано 1420 км. Жду первое ТО.Сколько обойдется х.з. Пока впечатления отличные( несмотря на кулису , знакомый успокоил у него на панф. тоже такой косяк был) Буду писать все проблемы какие выйдут на ружу. Может кому пригодится)))
сергей концедалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
андрей
ну мы рады что вам нравиться ))) больше нечего сказать....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На необкатанной 150 - поздравляю! Недавно Джин рассказывал,что его дядька трактора обкатывал,сливая масло и давая движку заклинить - может стоит взять на вооружение? Только потом думаю будете рассказывать какое г... эти китайцы. Они в поднебесной ездят очень небыстро и размеренно и наверняка не расчитывают на этакую прыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
На необкатанной 150 - поздравляю! Недавно Джин рассказывал,что его дядька трактора обкатывал,сливая масло и давая движку заклинить - может стоит взять на вооружение? Только потом думаю будете рассказывать какое г... эти китайцы. Они в поднебесной ездят очень небыстро и размеренно и наверняка не расчитывают на этакую прыть.
СсылкаПожаловаться
согласен на необкатанной давить 150-потом будешь не на кулису, а на дрыгатель жаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МанаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Лучше больше 90 не ехать...
СсылкаПожаловаться
мишин
Движок митубишевский 4g69 крайне надёжен! Даже на первых 5 тыс. на любом бензине на него такие кроссы ни как не повлияют! Это вам не турбо-пукалки!
СсылкаПожаловаться
Michael
А там чего не написано, что первые 2000 км вроде как не стоит выше 3000 об/мин крутить движок? И не стоит в натяг. За чем так сразу, да еще зимой движок мучать. Раз туда-обратно получилосб 1420 км можно было спокойно обкатать движок, коробку....скорость 90, 4 передача... Правда при обкатке лучше не постоянно с одно скоростью... вроде тоже написано в инструкции )))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
На всесезонке.. 150... на панихиду чтоль?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
так эта машина вообще не для гонок! да ещё с БМВ)))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Китай рулит, уже бэху догоняет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисовский
А с рычагами действительно проблема новая какая-то. У меня на 183 тысяче сломалась площадка (там 2а рычага как раз коробки и раздатки) - стало плохо включаться КПП - поменяли площадку - через 600 км - вылетел рычаг раздатки - ездить можно - но он болтается и неприятно.
СсылкаПожаловаться
дядя вася
Range-ХОВЕР....самый крутой внедорожник!
СсылкаПожаловаться
sergeu
когда тебе снимут ограничитель на первом ТО - будешь приятно удивлен))) и расход скоро у тебя станет где-то 10-11 по городу зимой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария