24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер 3,выпуск 2011,бензин,2л.

Ховер 3,переключила на 4Н,машина при торможнении скрежечет, скорость 30-40км ,не вписалась в поворот,как такое может быть ,почему и ,что делать?
Елена Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
На блокировке она и не будет поворачивать ,все колёса вращаются с одинаковой скоростью ,как она повернёт ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мануал почитайте !
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы бросайте такие опыты))) полный привод на этом авто нельзя использовать на сухом покрытии только снег,грязь,песок!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Уважаемая, а мануал на Ховрика слабо почитать??? У Вас на раздатке нет дифференциала! Там же так и написано - жестко подключаемый передний мост, на сухой дороге не включать! Вы повернуть не сможете, только по прямой. Или, если хватит дури ГУРа, через некоторое время такой езды накроете трансмиссию. Про "скрежещет" - выше уже правильно написали, срабатывает АБС.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Какие сложные машины эти китайцы выпускать стали, простому человеку и не разобраться. А что ещё и книги читать нужно, чтобы на них ездить? Оч сложное авто..
СсылкаПожаловаться
VodniK
Трансмиссия такая же как на УАЗе, без межосевого дифференциала, ну и что. Не путайте межосевой дифференциал с межколёстым !
Да на твёрдом покрытии влючать передний мост не рекомендуется, но не в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Помоему те кто писал эти коменты никогда не ездили на полном приводе, тем более с блокировками...
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на VodniK
VodniK
Помоему те кто писал эти коменты никогда не ездили на полном приводе, тем более с блокировками...
СсылкаПожаловаться
У меня Ховер Н3, регулярно езжу на полном приводе, с блокировкой и (изредка) с понижайкой. До этого была Нива 3-дверка, на ней тоже периодически включал как блокировку, так и понижайку. Опыт езды по бездорожью достаточно богатый. В том числе вытягивания авто "из говен". Включая не только само авто, но и подручные средства (из них - 2 реечных домкрата и 2 трака). Так что пишу только то, что знаю... А применительно к Ховеру - специально на сухом асфальте летом включал полный привод и выкручивал колеса максимально в одну сторону. За счет разницы радиусов сопротивление трансмиссии такое, что на первой передаче не тронешься, глохнет движок. А уж на скорости 40 км/ч, как у нашей дамы, стоило ей цепануть в повороте участок чистого асфальта - руль колом становится, фиг провернешь... Тоже знаю, о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
Alex Cvet
Думал- подучиться на этом форуме, а оказалось и здесь безграмотные...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПРОХОРОВ
Очень хочу купить ДИР или ХОВЕР, подскажите где выпускают, где лучше купить.
СсылкаПожаловаться
кошаВ ответ на СЕРГЕЙ ПРОХОРОВ
СЕРГЕЙ ПРОХОРОВ
Очень хочу купить ДИР или ХОВЕР, подскажите где выпускают, где лучше купить.
СсылкаПожаловаться
Я ховер 3 брал в АвтоГермесе....Выпускают в Гжели... о машине пока только хорошее могу сказать...
СсылкаПожаловаться
коша
А что касаемо беседы о нелепости полного привода и его использовании на дорогах с твёрдым и чистым покрытием(покажите мне такие дороги) и не зачем руль до упора выкручивать...поверьте мне нормально ховрюша двигается на полном приводе....а сдуру можно и ...сломать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Солохин
постоянно светитса полный привод и АБС на понелею.что делать
СсылкаПожаловаться
Nastya Olegovna
купите себе оку,:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Большаков
кто знает...какой клапан впускной, а какой выпускной....ховер н3, движек 63
СсылкаПожаловаться
александр соболев
ховер 3 при переключении дергается
СсылкаПожаловаться
константин казаков
РЕМОНТ РЕДУКТОРА ПЕРЕДНЕГО МОСТА. МЕНЯЛ САЛЬНИК 3 РАЗА БЕСПОЛЕЗНО. ЧТО ДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
Виктор Мавропуло
ховер 3 бензин 2 л. на холостых оборотах горит индекатор масло, при оборотах 1200 лампа гаснет. как устранить эту неисправность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария