11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим вторую машину в семью!

У нас 2 машины, Lada 112 1.6 и Chevrolet Captiva 3.2Муж не часто дает ездить на Captiva, но уж очень хочется машину с коробкой автомат. Надоело ездить на 112,
Что купить? Есть 800 тысяч и очень нравится KIa cerato (Максимальная комплектация с кнопкой запуска, движок 1.6)
Карандашова Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Я сам про нее отзывы собираю. Самый гемор - это турбо и гидроподвеска. За 800 не будет ни того, ни другого, поэтому ребенка укачивать не будет:))) Из-за безопасности за него кстати и поспокойнее будет. А разгоняется она примерно также как и другие машины С-класса, даже быстрее многих!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было так шоколадно ее хавали как горячие пирожки за такие деньги.
Ездить на ней надо долго чтобы не было слишком больно при продаже.
Даже спец по францикам Нунглад ее особо не пиарит, а их тестил вроде как всех.
Робот вообще темный лес для России, в Франции с теплым климатом наверное нормально. Риск такой же как и при покупке китайца которых вы поливаете только уже за другие деньги.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
Если бы все было так шоколадно ее хавали как горячие пирожки за такие деньги.
Ездить на ней надо долго чтобы не было слишком больно при продаже.
Даже спец по францикам Нунглад ее особо не пиарит, а их тестил вроде как всех.
Робот вообще темный лес для России, в Франции с теплым климатом наверное нормально. Риск такой же как и при покупке китайца которых вы поливаете только уже за другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ликвидность слабоватая, я согласен, люди не шибко доверяют французам. Об этой модели отзывы достаточно хорошие. Специалист Нуклид говорит что робот нормальный и еще тут на форуме человек был из Ситроена, говорит что к простым С5 особых жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Ликвидность слабоватая, я согласен, люди не шибко доверяют французам. Об этой модели отзывы достаточно хорошие. Специалист Нуклид говорит что робот нормальный и еще тут на форуме человек был из Ситроена, говорит что к простым С5 особых жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю если задача купить большую машину за минимальные деньги с автоматом то тут Шевроле Эпика нет конкуренции. Пусть не так эффектна зато с ней все ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
Не знаю если задача купить большую машину за минимальные деньги с автоматом то тут Шевроле Эпика нет конкуренции. Пусть не так эффектна зато с ней все ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она немного дешевле будет, но зато комплектация намного хуже, намного прожорливее, хотя динамика почти одинаковая, салон не настолько качественный и ее еще не проверили краш-тестом. И потом по ликвидности также вопрос, в России вроде не было у Шеви Д-класса, люди привыкли выбирать автомобили этого уровня других марок.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Она немного дешевле будет, но зато комплектация намного хуже, намного прожорливее, хотя динамика почти одинаковая, салон не настолько качественный и ее еще не проверили краш-тестом. И потом по ликвидности также вопрос, в России вроде не было у Шеви Д-класса, люди привыкли выбирать автомобили этого уровня других марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Эпику спокойно льеш 92-й бензин и не морочишся с качеством 95, с С5 это не прокатит только качественный 95 иначе, хондра обеспечена.
За 786 тыс. там только кожи нет, остального выше крыши.Не ну хотите рискнуть ваше право. Я с Тигго рискнул и не прогадал, дай бог и вам повезет потом нам расскажете на форуме как и чего о С5.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
В Эпику спокойно льеш 92-й бензин и не морочишся с качеством 95, с С5 это не прокатит только качественный 95 иначе, хондра обеспечена.
За 786 тыс. там только кожи нет, остального выше крыши.Не ну хотите рискнуть ваше право. Я с Тигго рискнул и не прогадал, дай бог и вам повезет потом нам расскажете на форуме как и чего о С5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не Райдер, я еще не рискую, пока помониторю за этой машиной, это как один из вариантов:)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Да не Райдер, я еще не рискую, пока помониторю за этой машиной, это как один из вариантов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особо то мониторить нечего на вторичке только 2,0 литровые, 1,6 с роботом одна две штуки. Соотвественно и статистики по ним нет и не будет. Либо рискнуть, либо нет другого не дано.)))
СсылкаПожаловаться
ром58
Для женщины за рулем что надо-отсутствие багажника сзади(т.е. кузов седан я бы исключил),автомат,кондиционер(можно и климат-только для пополнения-болеют детишки с климатом меньше) и самое главное ЕСП.И еще не маловажное поездили вы 2-3-5 лет-машину продавать надо.Попробуйте потом продать церато,даже если брать только киа,практически те же яйца что и рио, только дороже-т.е. купив ее на 200т. дороже чем рио,продавать придется по одинаковой цене.На данный момент рациональный выбор не велик -королла,рио,солярис,гольф ну и самое то это жук-ближайшие 3-5 лет конкурентов на втор.рынке у него не будет(от себя-для меня не имеет значение марка машины-машина это средство передвижения и оно должно отвечать и удовлетворять моим потребностям не более того)Все сугобо имхо спорить и доказывать никому ничего не собираюсь.удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Наталья Плащенкова
Aстра J 1.4 Turbo AT (140 л. с.) Cosmo - вариант, поверьте отличный, можете даже универсал рассмотреть - оччччччень семейное авто и муж за рулем будет нормально смотреться (вы на этот счет тоже переживаете).
Скоро обещают КРУЗ Хэтч. но никто его в глаза не видел, в принципе как вариант, ваш бюджет в этом случае потянет мотор 1,8, АКПП и максимальную комплектацию - тоже в принципе очень стильный и современный авто.
СсылкаПожаловаться
Карандашова АнастасияВ ответ на Наталья Плащенкова
Наталья Плащенкова
Aстра J 1.4 Turbo AT (140 л. с.) Cosmo - вариант, поверьте отличный, можете даже универсал рассмотреть - оччччччень семейное авто и муж за рулем будет нормально смотреться (вы на этот счет тоже переживаете).
Скоро обещают КРУЗ Хэтч. но никто его в глаза не видел, в принципе как вариант, ваш бюджет в этом случае потянет мотор 1,8, АКПП и максимальную комплектацию - тоже в принципе очень стильный и современный авто.
СсылкаПожаловаться
хетчбеки не нравятся=)
СсылкаПожаловаться
артем немкевич
Ниссан Тиида 1,6 АТ 110л.с.Достойное авто,хорошее сочетание двигателя и коробки автомат.Вместительный багажник,салон не меленький для такого авто.По безопасности на 5 звезд.И стои порядка 700 тыс.Попробуйте взять тест драйв.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на артем немкевич
артем немкевич
Ниссан Тиида 1,6 АТ 110л.с.Достойное авто,хорошее сочетание двигателя и коробки автомат.Вместительный багажник,салон не меленький для такого авто.По безопасности на 5 звезд.И стои порядка 700 тыс.Попробуйте взять тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Сами на 5 звезд разбили чтоли?:))) Она еле 4 наскребла! Пластик дубовый как в принтере, машину на скоростях надо подруливать, салон скрипит. На Тииду стоит смотреть когда денег не больше 550 и то в кредит, а брать что-нибудь хочется. Машины за 700 на голову сильнее Тииды и на порядок ликвиднее!
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Виталий
Виталий
Сами на 5 звезд разбили чтоли?:))) Она еле 4 наскребла! Пластик дубовый как в принтере, машину на скоростях надо подруливать, салон скрипит. На Тииду стоит смотреть когда денег не больше 550 и то в кредит, а брать что-нибудь хочется. Машины за 700 на голову сильнее Тииды и на порядок ликвиднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что за 700 все они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Думаю что за 700 все они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разницы конечно не будет как с БМВ 5 например. Но все равно что-то будет лучше, автомат не 4х ступенчатый, безопасность лучше, качество салона, ликвидность, дизайн, устойчивость.
СсылкаПожаловаться
IVAN
А Кашкай 2л.автомат не рассматривали? 830тыс.цена
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Додж Калибер
СсылкаПожаловаться
ProgmaniacВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
Додж Калибер
СсылкаПожаловаться
всмысле Калибр
СсылкаПожаловаться
Dimako
Анастасия, потестируйте Королла (в топе под 26000$) и особенно - Латитьюд (от 795000)!
СсылкаПожаловаться
Dimako
Да и Круз посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Если нравится, безусловно покупайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария