3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотим победить на конкурсе аэрографии!!

Всем привет!
Мы с приятелем поспорили на бутылку коньяка, что я выиграю-таки конкурс на лучший дизайн аэрографии!
Поддержите?! Моя работа: http://www.art-sandero.ru/#goArtwork=F55...

Как вам?

Обещают даже повесить на винзаводе с 20 февраля по 5 марта так что идем смотреть :)
Pavel Kotov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Oleg Ivanov
С другом делаем аэро....На моей страничке ОКА....после пары баночек пива заделали....так, играючи...
СсылкаПожаловаться
Pavel KotovВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
С другом делаем аэро....На моей страничке ОКА....после пары баночек пива заделали....так, играючи...
СсылкаПожаловаться
С другом делаем аэро....На моей страничке ОКА....после пары баночек пива заделали....так, играючи...

ОКУ видел.. далекова-то правда )а есть фото поближе?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Pavel Kotov
Pavel Kotov
С другом делаем аэро....На моей страничке ОКА....после пары баночек пива заделали....так, играючи...

ОКУ видел.. далекова-то правда )а есть фото поближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкладываю на своей страничке
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Как вешать вас с другом будут - зовите,придем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Pavel KotovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как вешать вас с другом будут - зовите,придем смотреть.
СсылкаПожаловаться
конечно! с 20 февраля обещают на Винзаводе повесить..
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как вешать вас с другом будут - зовите,придем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это моя дополнительная работа.Просто на ОКУ тратиться не хотели.А так есть и более крутые работы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Работа зачетная, поддерживаю !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Работа зачетная, поддерживаю !!!
СсылкаПожаловаться
Женя, а что у тебя цифра 2 появилась? В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Женя, а что у тебя цифра 2 появилась? В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затерли все мои комментарии, пришлось воспользоваться запасным ящиком, видимо увидели во мне спамера, лучше бы за Динами Котовыми приглядывали, да за рекламой.
СЕЙЧАС НЕ 1937 ГОД, НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ МОЛЧАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Затерли все мои комментарии, пришлось воспользоваться запасным ящиком, видимо увидели во мне спамера, лучше бы за Динами Котовыми приглядывали, да за рекламой.
СЕЙЧАС НЕ 1937 ГОД, НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ МОЛЧАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезную, но главное ты здесь!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Работа зачетная, поддерживаю !!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
В принципе хорошая работа.Но многовато розового.А где конкурс будет проходить?
СсылкаПожаловаться
Pavel KotovВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
В принципе хорошая работа.Но многовато розового.А где конкурс будет проходить?
СсылкаПожаловаться
В принципе хорошая работа.Но многовато розового.А где конкурс будет проходить?

думаешь? учту на будущее.

конкурс уже проходит на сайте www.art-sandero.ru, там можно за меня проголосовать
а подведение итогов и награждение - 5 марта на Винзаводе
СсылкаПожаловаться
Ксюнон
Не поверите! Буквально вчера стояла в пробке и увидела машину с аэрографией.. И, за не имением ничего более занимательного в данный момент, начала фантазировать над тем, какую бы я сделала аэрографию на свою машинку.. (если бы решилась ее таки сделать..) И пришла к тому, что это было бы изображение именно таких заснеженных гор, причем именно с лыжником (ибо сама катаюсь на горных лыжах), мчащимся по ним! :) Даже представляла себе, как смотрелись бы белые горы на черной машине.. и решила, что в данном случае контраст был бы весьма симпатичен.. :) И только что, увидев эту работу, вспомнила вчерашние свои раздумья.. :) Удивительно, но это именно то, что я себе представляла!!! :)
СсылкаПожаловаться
Pavel KotovВ ответ на Ксюнон
Ксюнон
Не поверите! Буквально вчера стояла в пробке и увидела машину с аэрографией.. И, за не имением ничего более занимательного в данный момент, начала фантазировать над тем, какую бы я сделала аэрографию на свою машинку.. (если бы решилась ее таки сделать..) И пришла к тому, что это было бы изображение именно таких заснеженных гор, причем именно с лыжником (ибо сама катаюсь на горных лыжах), мчащимся по ним! :) Даже представляла себе, как смотрелись бы белые горы на черной машине.. и решила, что в данном случае контраст был бы весьма симпатичен.. :) И только что, увидев эту работу, вспомнила вчерашние свои раздумья.. :) Удивительно, но это именно то, что я себе представляла!!! :)
СсылкаПожаловаться
Не поверите! Буквально вчера стояла в пробке и увидела машину с аэрографией.. И, за не имением ничего более занимательного в данный момент, начала фантазировать над тем, какую бы я сделала аэрографию на свою машинку.. (если бы решилась ее таки сделать..) И пришла к тому, что это было бы изображение именно таких заснеженных гор, причем именно с лыжником (ибо сама катаюсь на горных лыжах), мчащимся по ним! :) Даже представляла себе, как смотрелись бы белые горы на черной машине.. и решила, что в данном случае контраст был бы весьма симпатичен.. :) И только что, увидев эту работу, вспомнила вчерашние свои раздумья.. :) Удивительно, но это именно то, что я себе представляла!!! :)

Это еще иногда называеют коллективным Разумом! Считай, что я поймал твою волну :)
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на Pavel Kotov
Pavel Kotov
Не поверите! Буквально вчера стояла в пробке и увидела машину с аэрографией.. И, за не имением ничего более занимательного в данный момент, начала фантазировать над тем, какую бы я сделала аэрографию на свою машинку.. (если бы решилась ее таки сделать..) И пришла к тому, что это было бы изображение именно таких заснеженных гор, причем именно с лыжником (ибо сама катаюсь на горных лыжах), мчащимся по ним! :) Даже представляла себе, как смотрелись бы белые горы на черной машине.. и решила, что в данном случае контраст был бы весьма симпатичен.. :) И только что, увидев эту работу, вспомнила вчерашние свои раздумья.. :) Удивительно, но это именно то, что я себе представляла!!! :)

Это еще иногда называеют коллективным Разумом! Считай, что я поймал твою волну :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще иногда называеют коллективным Разумом! Считай, что я поймал твою волну :)

Скорее это я поймала Вашу волну, ибо мои раздумья были позже того, как Ваши раздумья материализовались в виде этой прекрасной аэрографии.. :)
СсылкаПожаловаться
Pavel Kotov
здорово, спасибо! голосуй за меня!
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Может продолжу тему....Думаю над темой для Мерса....Ничего на ум не приходит....Слишком самодостаточная машина...Что предложите.Друг -художник( бэха его)хочет перед продажей мерс зааэрировать....
СсылкаПожаловаться
Pavel KotovВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Может продолжу тему....Думаю над темой для Мерса....Ничего на ум не приходит....Слишком самодостаточная машина...Что предложите.Друг -художник( бэха его)хочет перед продажей мерс зааэрировать....
СсылкаПожаловаться
Да, мерс действительно сам по себе... Можно какую-нить абстракцию попробовать или фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария