29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотения - гадания, а щуки волшебной не поймано)

Всем добрый вечер. Зуб мудрости удалила, значит есть возможность хоть вечер прикинуться счастливой-глупой.Вот вопрос, скоро святочные гадания, и ЧЕГО бы такого попросить, нагадать, чтобы сбылось и радовало?
Отдельно повторю - не кого, а ЧЕГО, и без похоти.
И как то надо еще ухитриться сильно, потому что обычно все мои лучшие желания сбываются у моих друзей.
Вот и надо как то исхитриться)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Николай Долженок
поясните ---про что тема-----про зуб--калядки ---или дурочку ==совсем потерялся
СсылкаПожаловаться
Коля, хотела спросить как гадать чтобы...
но никто секреты не выдал. придется все самой как обычно. уйду в параллельный мир
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на и
и
Коля, хотела спросить как гадать чтобы...
но никто секреты не выдал. придется все самой как обычно. уйду в параллельный мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля, хотела спросить как гадать чтобы...но никто секреты не выдал. придется все самой как обычно. уйду в параллельный мир
рыжик --теперь понятно==ты же понимаешь что яйцеголовым нужно объяснять все по 2раза
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Коля, хотела спросить как гадать чтобы...но никто секреты не выдал. придется все самой как обычно. уйду в параллельный мир
рыжик --теперь понятно==ты же понимаешь что яйцеголовым нужно объяснять все по 2раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да Коли они понятливые так то.
сама Николаевна. в курсе кто такие Коли. любимцы женщин. и отнюдь не дураки.
хорошего вечера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Пррвет Иришка. Не могу вникнуть в парадигму. Гадание-есть подсматривание в щелочку за будующим. "Нагадать"-это просто озвучить увиденное. Вопрос: как можно себе нагадать по заказу? Вывод: ежели чего то по заказу, то это колдовство.
В связи с вышесказанным у меня отпадает вопрос о марке твоего авто. Очевидно, что это метла.
ПВО безмолвствует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Пррвет Иришка. Не могу вникнуть в парадигму. Гадание-есть подсматривание в щелочку за будующим. "Нагадать"-это просто озвучить увиденное. Вопрос: как можно себе нагадать по заказу? Вывод: ежели чего то по заказу, то это колдовство.
В связи с вышесказанным у меня отпадает вопрос о марке твоего авто. Очевидно, что это метла.
ПВО безмолвствует.
СсылкаПожаловаться
привет Сережка. ПВО мной гордится. я летаю на личном драконе)
колдовство-магия или пророчество, да кто его знает, сначала натворить надо, потом разбирать будем у кого что выросло и прибыло, или убыло)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в обмен на вертолет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у кого? или ты уже готов подарить тот самый и лучший вертолет?) чур не игрушечный)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да нет что ты. и не дай бо мне пообещать) а то ведь исполнять надо будет.
никогда не обещай.
а желания...
не сбудутся. так что буду не за себя просить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот ты любопытный)
что не положено знать, что слов на ветер не бросаешь?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хороши драконы) а клетки всегда призрачны. и не каждой принцессе нужен принц. вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты же знаешь свой ответ, суки...
мой? мужчина сильный не гибнет от предреканий. он решает все сам. а не по велению госпожи, от которой зависит .
а слабые...это не мужчины. это мучинки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария