20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы узнать ваши предпочтения.

Друзья!если бы у вас был выбор какое авто купить,что бы вы выбрали до 400 тысяч,лада гранта в максималке,заз шанс с автоматом и движком от шевроле авео,или чери бонус лифтбек или чери вера хетчбек именно из этих машин.Интересно было бы узнать ваше мнение,я не менеджер и это не опрос по спросу,с финансами стало лучше намного,и подумываю сменить шанса чуть позжа.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Пора, похоже к вам ехать, бизнес налаживать... Запчастями китайскими торговать буду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
соберетесь, звоните....встречу....)))....покажу Вам Пензу....могу показать еще Самару....или Санкт-ПЕтербург....выбирайте на выбор....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
соберетесь, звоните....встречу....)))....покажу Вам Пензу....могу показать еще Самару....или Санкт-ПЕтербург....выбирайте на выбор....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Договорились! :)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Оксана
Оксана
Ну, у нас, в Украине, проблем с з\ч на "китайцев" вообще нет. Потому и обожают их у нас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это да!вот смотришь форумы видео,изучаешь....В Украине,прям кландайк!и новые модели к вам тащут сразу,и запчасти...вот блин...у нас все вазы рекламируют как телевизор не включишь....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
а на китайском автомобиле рискнешь на море???.а зимой в отпуск?...в путешествие??..а???.это про надежность....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Я привела цифры в один конец! Умножте всё на два, уж сам...)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Да! Я привела цифры в один конец! Умножте всё на два, уж сам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каков общий пробег у Вашего авто?...он новый?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
каков общий пробег у Вашего авто?...он новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже 100 тыщ. И покупался не новым.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Уже 100 тыщ. И покупался не новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВЫ просто красивая женщина, и ...ну западло ему (ТИгго) сломатся....))))....а если серьезно, то ведь % поломок у китайских авто выше чем у корейских, у немцев выше чем у японцев....у российских - примерно как и у китайских....возможно Ваш автомобиль не входит в этот %....и Слава Богу....))....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ просто красивая женщина, и ...ну западло ему (ТИгго) сломатся....))))....а если серьезно, то ведь % поломок у китайских авто выше чем у корейских, у немцев выше чем у японцев....у российских - примерно как и у китайских....возможно Ваш автомобиль не входит в этот %....и Слава Богу....))....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мерси за комплиман...)) Да, процент поломок выше, конечно. Но вот глядя на моего приятеля, который из ремонта с Таурегом не вылезает, и на его жену, которая оtтуда же с Доджем не вылезает ,я думаю, что даже если я оотуда же не буду вылезать ,со своей Жужей, то хоть денег, на три мешка меньше у меня уйдёт. Или на четыре ))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Мерси за комплиман...)) Да, процент поломок выше, конечно. Но вот глядя на моего приятеля, который из ремонта с Таурегом не вылезает, и на его жену, которая оtтуда же с Доджем не вылезает ,я думаю, что даже если я оотуда же не буду вылезать ,со своей Жужей, то хоть денег, на три мешка меньше у меня уйдёт. Или на четыре ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну во первых у них не новые скорее всего авто....а это уже меняет дело, машины очень сложные, в них столько всего, они как космический аппарат....и у меня новый Пассат, но по гарантии поменяли рулевую рейку, стоимостью 100 тыс. рублей....при чем делают очень четко..время согласовывают....предоставляют подменный авто....я не испытал неудобств, а наоборот решил все таки оставатся приверженцем данной марки....а немцы очень капризные машины....им подавай хорошее топливо....хороший сервис....но за то удовольствие которое получаешь от управления им - этого стоит....поэтому они выгодны когда на гарантии....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
ну во первых у них не новые скорее всего авто....а это уже меняет дело, машины очень сложные, в них столько всего, они как космический аппарат....и у меня новый Пассат, но по гарантии поменяли рулевую рейку, стоимостью 100 тыс. рублей....при чем делают очень четко..время согласовывают....предоставляют подменный авто....я не испытал неудобств, а наоборот решил все таки оставатся приверженцем данной марки....а немцы очень капризные машины....им подавай хорошее топливо....хороший сервис....но за то удовольствие которое получаешь от управления им - этого стоит....поэтому они выгодны когда на гарантии....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, Вы правы. Авто у них не новые.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Да, Вы правы. Авто у них не новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я бы лучше взял новую НИВУ, чем б\у Туарега....его не реально обслуживать....там поверьте есть чему ломаться....и как эксплуатировали предыдущие хозяева??..остается только догадыватся....а первые владельцы обычно ТУАРЕГОВ - это обеспеченные люди, которым глубоко наплевать на машины, они его доводят до полуобморочного состояния, и вместо того чтобы его обслуживать - они его продают, а вот второй хозяин уже менее обеспечен - ему жалко денег на обслуживание - и он его окончательно "убивает"....и уже третий счастливчик (хозяин) - покупает геморой в красивом кузове....НО зато КРУТО....я на Туареге....))))....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
ну во первых у них не новые скорее всего авто....а это уже меняет дело, машины очень сложные, в них столько всего, они как космический аппарат....и у меня новый Пассат, но по гарантии поменяли рулевую рейку, стоимостью 100 тыс. рублей....при чем делают очень четко..время согласовывают....предоставляют подменный авто....я не испытал неудобств, а наоборот решил все таки оставатся приверженцем данной марки....а немцы очень капризные машины....им подавай хорошее топливо....хороший сервис....но за то удовольствие которое получаешь от управления им - этого стоит....поэтому они выгодны когда на гарантии....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну конечно слава!разговора нет,только где у меня деньги на новых немцев?так парочку взять фольцев или бех.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ildar117
ildar117
Ну конечно слава!разговора нет,только где у меня деньги на новых немцев?так парочку взять фольцев или бех.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я разве предлагал взять немцев???.)))....я предлагал НИВУ ...точно НИВУ....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
я разве предлагал взять немцев???.)))....я предлагал НИВУ ...точно НИВУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не об этом речь Слава!а о том что конечно немцы хороши,но и брать ниву...если мне не нужны внедорожные свойства авто зачем?А что остается еще за 400 чтоб не пустая табуретка?от приоры с калиной....не надо,гранта более интересна,но как тут сообщили очередь на нее 20 000,это сколько пешком ходить,остается либо бонус лифбек, либо вера хетч ,либо шанс с автоматом.Хороший выбор либо современное китайскре авто, либо кореец из 90х собранный на укрине, но с автоматом, что неплохо впринципе,удобно в пробках стоять.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ildar117
ildar117
Да не об этом речь Слава!а о том что конечно немцы хороши,но и брать ниву...если мне не нужны внедорожные свойства авто зачем?А что остается еще за 400 чтоб не пустая табуретка?от приоры с калиной....не надо,гранта более интересна,но как тут сообщили очередь на нее 20 000,это сколько пешком ходить,остается либо бонус лифбек, либо вера хетч ,либо шанс с автоматом.Хороший выбор либо современное китайскре авто, либо кореец из 90х собранный на укрине, но с автоматом, что неплохо впринципе,удобно в пробках стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...либо современное китайское авто....Вы считаете, что есть волшебники, которые производят автомобили, им не нужны деньги....)))...и есть те кто бесплатно привозит автомобили из китая....)))....и есть госпрограммы, которые разрешают им не платить пошлины и налоги....ничего бесплатного не бывает....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
...либо современное китайское авто....Вы считаете, что есть волшебники, которые производят автомобили, им не нужны деньги....)))...и есть те кто бесплатно привозит автомобили из китая....)))....и есть госпрограммы, которые разрешают им не платить пошлины и налоги....ничего бесплатного не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это да!полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Оксана
Оксана
Мерси за комплиман...)) Да, процент поломок выше, конечно. Но вот глядя на моего приятеля, который из ремонта с Таурегом не вылезает, и на его жену, которая оtтуда же с Доджем не вылезает ,я думаю, что даже если я оотуда же не буду вылезать ,со своей Жужей, то хоть денег, на три мешка меньше у меня уйдёт. Или на четыре ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я за год накатал на Додже 65000.Из поломок-только датчик коленвала.Цена вопроса-4000 рублей.Если у Вашей знакомой Калибр-то это не Додж,это тот-же китаец,только сделан мексиканцами или бразильцами)))Настоящие американцы-вечные машины,по Кубе уже 50 лет ездят)))))Кстати,моей машине 16 лет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр
Александр
Я за год накатал на Додже 65000.Из поломок-только датчик коленвала.Цена вопроса-4000 рублей.Если у Вашей знакомой Калибр-то это не Додж,это тот-же китаец,только сделан мексиканцами или бразильцами)))Настоящие американцы-вечные машины,по Кубе уже 50 лет ездят)))))Кстати,моей машине 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, точно, Калибр у неё. Но во вижу я, в последнее время у меня, в Киеве их очень много появилось - покупали бы люди плохую машину так массово? Да и тут, на форуме, в отзывах на него тоже всё неплохо. Взгляните! http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=45...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Оксана
Оксана
Да, точно, Калибр у неё. Но во вижу я, в последнее время у меня, в Киеве их очень много появилось - покупали бы люди плохую машину так массово? Да и тут, на форуме, в отзывах на него тоже всё неплохо. Взгляните! http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=45...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто,я знаю людей,продающих эти машины.Знаю людей из страховых компаний.Знаю владельцев.Знаю людей из Крайслеровского сервиса. Ни один не советует эту машину)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр
Александр
Просто,я знаю людей,продающих эти машины.Знаю людей из страховых компаний.Знаю владельцев.Знаю людей из Крайслеровского сервиса. Ни один не советует эту машину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я поняла. Спасибо, я учту Ваши советы, когда соберусь менять авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария