Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хоть из дома не выходи

в понедельник гайцы достали меня даже без машины в другом городе- не там дорогу перешел.Во вторник уже в своей области: только подумал как от чужаков отбится - они неправилно отчество в протокол внесли,как на тебе - иди сюда мой белый хлеб -стоят,меня ждут.Превысил аж на 28 км/ч! Хотя две полосы в каждом направлении,отбойник.Нет надо было с грузовиками пылить.Суммы пустяшные,но не в этом дело.Кто всегда переходит ул где положено?Какие я там помехи создал? Или скоростной режим со времен царя гороха? Может за границу ездить, чтобы дохлые 120 выдавать.Понятно что молодым, хорошо обеспеченным гайцам приятнее и безопаснее шерстить старперов.Кто подскажет насчет первого протокола где неправильно отчество записано?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Тумаев
Александр! Где, что, когда? Только спокойно, без эмоций, внятно. А то написано много,а понять трудно.
СсылкаПожаловаться
александр
в городе коврове (я там был в гостях) оштрафовали за переход улицы в неположенном месте, в протоколе неверно указали отчество (это в понедельник).Во вторник,( это уже дома ) нарвался на штраф за превышение скорости, ну этот оплачу.А что с первым делать? Может не платить,как протокол составленный ненадлежащим образом. Вот и задумался о том как опасно выходить из дома:)))
СсылкаПожаловаться
off road
а домашний адрес же, наверно, ваш указан?
СсылкаПожаловаться
александр
домашний мой
СсылкаПожаловаться
off road
а штраф какой выписали? на какую сумму? случайно не 200 рублей?
СсылкаПожаловаться
off road
а штраф какой выписали? на какую сумму? случайно не 200 рублей?
СсылкаПожаловаться
200
СсылкаПожаловаться
off road
оплатите лучше лучше эти оба штрафа и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
александр
а какое отчество указать ту что в протоколе или правильное.Может выслать им туда протокол (другой регион) будут выяснять разве?Ну выяснят,пришлют другой? А подписи мои?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если в протоколе указано неверно отчество,то такой протокол не действителен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если в протоколе указано неверно отчество,то такой протокол не действителен.
СсылкаПожаловаться
спасибо,думаю отправить им протокол по почте с описью вложения как думаете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Абсолютно точно! С юридической точки - даже одна буква не та - документ превращается в бумажку. Например, в фамилии ( имени и т.д.) вместо Ё стоит Е (Ёжиков и Ежиков) два совершенно разных человека. А уж про отчество полностью другое - и говорить нечего. Так что забудь. Это проблма того, кто писал протокол. Успехов!
СсылкаПожаловаться
александр
еще и номера счетов плохо читаются отошлю им с приветом спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть