24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хоть из дома не выходи

в понедельник гайцы достали меня даже без машины в другом городе- не там дорогу перешел.Во вторник уже в своей области: только подумал как от чужаков отбится - они неправилно отчество в протокол внесли,как на тебе - иди сюда мой белый хлеб -стоят,меня ждут.Превысил аж на 28 км/ч! Хотя две полосы в каждом направлении,отбойник.Нет надо было с грузовиками пылить.Суммы пустяшные,но не в этом дело.Кто всегда переходит ул где положено?Какие я там помехи создал? Или скоростной режим со времен царя гороха? Может за границу ездить, чтобы дохлые 120 выдавать.Понятно что молодым, хорошо обеспеченным гайцам приятнее и безопаснее шерстить старперов.Кто подскажет насчет первого протокола где неправильно отчество записано?
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Тумаев
Александр! Где, что, когда? Только спокойно, без эмоций, внятно. А то написано много,а понять трудно.
СсылкаПожаловаться
александр
в городе коврове (я там был в гостях) оштрафовали за переход улицы в неположенном месте, в протоколе неверно указали отчество (это в понедельник).Во вторник,( это уже дома ) нарвался на штраф за превышение скорости, ну этот оплачу.А что с первым делать? Может не платить,как протокол составленный ненадлежащим образом. Вот и задумался о том как опасно выходить из дома:)))
СсылкаПожаловаться
off road
а домашний адрес же, наверно, ваш указан?
СсылкаПожаловаться
александр
домашний мой
СсылкаПожаловаться
off road
а штраф какой выписали? на какую сумму? случайно не 200 рублей?
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на off road
off road
а штраф какой выписали? на какую сумму? случайно не 200 рублей?
СсылкаПожаловаться
200
СсылкаПожаловаться
off road
оплатите лучше лучше эти оба штрафа и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
александр
а какое отчество указать ту что в протоколе или правильное.Может выслать им туда протокол (другой регион) будут выяснять разве?Ну выяснят,пришлют другой? А подписи мои?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если в протоколе указано неверно отчество,то такой протокол не действителен.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если в протоколе указано неверно отчество,то такой протокол не действителен.
СсылкаПожаловаться
спасибо,думаю отправить им протокол по почте с описью вложения как думаете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Абсолютно точно! С юридической точки - даже одна буква не та - документ превращается в бумажку. Например, в фамилии ( имени и т.д.) вместо Ё стоит Е (Ёжиков и Ежиков) два совершенно разных человека. А уж про отчество полностью другое - и говорить нечего. Так что забудь. Это проблма того, кто писал протокол. Успехов!
СсылкаПожаловаться
александр
еще и номера счетов плохо читаются отошлю им с приветом спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария