24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, что хоть в рублях......

Содержание ГосДумы в 2016 году увеличат с 7 миллиардов рублей до 10 миллиардов рублей. Хорошо, что хоть в рублях, а не в долларах да еврах. Счастья вам Народные избранники !
Макс Государев ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
В ЛДПР вступил? Хватит это терпеть!
СсылкаПожаловаться
viktor
Это много?
СсылкаПожаловаться
viktor
А вообще интересно пропаганда делается, вроде не только госдумы документ касается, да и в госдуме то его еще нет, взяли наиболее масштабное изменение причем толком и не разобравшихся, настолько, что и депутаты еще сами гадают и вперед, на всех думающих и демократических сайтах страны, как свершившийся факт.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
тоже сёдня утром офигел... особенно с " это связано с увеличением зарплаты..." кто бы мог подумать то? новость уровня "наши ракеты из Каспия..." ну в смысле повод для гордости.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Хоть хлебушка поедят...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну а что вы хотите, жизнь сейчас дорогая, тут одной морковью тут не обойтись)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насколько я понял из новостей, зарплату повышают не депутатам, а чиновникам аппарата Госдумы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Значит, надо ждать команду, любыми путями увеличить добычу газа...казлы...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит, надо ждать команду, любыми путями увеличить добычу газа...казлы...
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташа! Тебе чего беспокоиться? Всё будет хорошо, "Я так думаю"(с)!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Наташа! Тебе чего беспокоиться? Всё будет хорошо, "Я так думаю"(с)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как -то привыкла и за других думать. Здравствуй, Андрей.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ага! Повысят до 10-и лярдов! Типа , 400 человек сидят и осваивают такие денюжки? И сами себе законы придумывают? Капец! Десятой части хватило-бы, чтоб наш район жил, как в коммунизме!
СсылкаПожаловаться
Audrey
А что же? Кушать-то хочется...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария