21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая история

Хочу сказать Cпасибо Валерию Михайлову за ссылку на сайт babedra.ru! Прочитал историю, не могу не поделиться.
"Еду как-то вечером по Пулковскому шоссе глубокой осенью домой. Пятница.
Медленно продвигающаяся пробка. Уже темно, но как-то ещё не очень.
Сильный ветер прямо по оси шоссе. Такое ощущение, что едешь в трубе, а
когда в очередной раз притормаживаешь машину, порывами ветра её
раскачивает.
От нечего делать смотрю по сторонам. Справа наблюдаю картинку преодоления жизненных препятствий.
С
газона крупная ворона раз за разом стартует чётко вперёд, в направлении
торговых центров "Карусель", "О`Кей" и т. д. Сильные порывы ветра
сбивают её, и ворона, размахивая крыльями из последних сил, или немного
пролетает вперёд, или практически остаётся на месте.
В очередной
раз плюхнувшись на землю, ворона повернула голову, внимательно (честное
слово) посмотрела мне в глаза и, ссутулившись (больше никак не могу это
описать), сопротивляясь ветру, ПОШЛА ВПЕРЁД ПЕШКОМ!!!
Теперь каждый раз, когда ветер жизни бьёт мне в лицо, я вспоминаю ту ворону, и становится как-то легче..."
NeDmit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ЛЁЛЯ
Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении цели!
СсылкаПожаловаться
Alexandru MadanВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении цели!
СсылкаПожаловаться
И свой головной убор кинь в направление цели!
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении цели!
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! Возьму на вооружение!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Отлично сказано! Возьму на вооружение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) спасибо
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Лёля, хорошо сказано!!! А если так: Некоторые цели настолько хороши что даже не хочется их преследовать.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Шеф .
Шеф .
Лёля, хорошо сказано!!! А если так: Некоторые цели настолько хороши что даже не хочется их преследовать.
СсылкаПожаловаться
тоже неплохо....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Посмотри по Дискавери
Выжить любой ценой,скоро все будем червяков есть и жить в шалашах и з моха.
Недаром ведь показывают.
СсылкаПожаловаться
странник
Поставил задачу невыполнимую, много приложено сил, результат отсутствует, полежи на диване и всё пройдёт. Инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на странник
странник
Поставил задачу невыполнимую, много приложено сил, результат отсутствует, полежи на диване и всё пройдёт. Инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
Актёр - в театральном костюме Скелета...
Режиссёр - актёру: "Не стойте на сцене, двигайтесь! БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!..."
СсылкаПожаловаться
NeDmit
На сколько же Мы сильны! Если кто прочитавший поставил себя на место вороны.А ведь это только-ворона!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на NeDmit
NeDmit
На сколько же Мы сильны! Если кто прочитавший поставил себя на место вороны.А ведь это только-ворона!
СсылкаПожаловаться
Ну если ворона пошла....то мы тем более (люди разумные) просто обязаны иметь цель и стремится к ней.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А это про наше чувство юмора:"Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и думаете: "Конечно же, я не могу выглядеть так же старо"? Если да, то вам понравится эта история.
В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидела его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли. Этот лысеющий седой мужчина с глубокими морщинами на лице был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
После того, как он исследовал мои зубы, я спросила его, ходил ли он в местную среднюю школу.
- Да, - ответил он.
- Когда вы ее закончили?
- В 1975...
- Вы были в моем классе! – удивлённо воскликнула я.
Он посмотрел на меня пристально, а потом, сукин сын, спросил:
- А что вы преподавали?"
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на NeDmit
NeDmit
А это про наше чувство юмора:"Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и думаете: "Конечно же, я не могу выглядеть так же старо"? Если да, то вам понравится эта история.
В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидела его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли. Этот лысеющий седой мужчина с глубокими морщинами на лице был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
После того, как он исследовал мои зубы, я спросила его, ходил ли он в местную среднюю школу.
- Да, - ответил он.
- Когда вы ее закончили?
- В 1975...
- Вы были в моем классе! – удивлённо воскликнула я.
Он посмотрел на меня пристально, а потом, сукин сын, спросил:
- А что вы преподавали?"
СсылкаПожаловаться
меня никогда такая мысль не посещала, почемуто....)))))))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
меня никогда такая мысль не посещала, почемуто....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Героиня повествования окончила школу в 1975г.! А Вы ещё прекрасно молоды!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на NeDmit
NeDmit
Героиня повествования окончила школу в 1975г.! А Вы ещё прекрасно молоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комплимент....и за то, что вчера заступились
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на NeDmit
NeDmit
А это про наше чувство юмора:"Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и думаете: "Конечно же, я не могу выглядеть так же старо"? Если да, то вам понравится эта история.
В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидела его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли. Этот лысеющий седой мужчина с глубокими морщинами на лице был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
После того, как он исследовал мои зубы, я спросила его, ходил ли он в местную среднюю школу.
- Да, - ответил он.
- Когда вы ее закончили?
- В 1975...
- Вы были в моем классе! – удивлённо воскликнула я.
Он посмотрел на меня пристально, а потом, сукин сын, спросил:
- А что вы преподавали?"
СсылкаПожаловаться
застрелиться....не приведи господи!
Некоторое время назад активистки моего класса организовали вечер встреч 20 лет спустя...Большинство народу я столько и не видела. Со школы до сих пор дружу с 2 одноклассницами. Мы собрались обсудить эту предстоящую вечеринку и тааааак накрутили друг друга за месяц до неё)))))) что похудели-постройнели, не вылезали из салонов красоты, прочесали магазины - навели "полный ажур от холки до копыт"
Перед выходом на вечеринку одну на нервяке мой муж напоил "для храбрости".))))))) И мы сразили всех наповал))) но неувядшей своей красотой))) (хотя комплиментов, конечно наслушались) а не рухнувшей за 20 дружбе.))))) Оказалось, мы одни такие))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
застрелиться....не приведи господи!
Некоторое время назад активистки моего класса организовали вечер встреч 20 лет спустя...Большинство народу я столько и не видела. Со школы до сих пор дружу с 2 одноклассницами. Мы собрались обсудить эту предстоящую вечеринку и тааааак накрутили друг друга за месяц до неё)))))) что похудели-постройнели, не вылезали из салонов красоты, прочесали магазины - навели "полный ажур от холки до копыт"
Перед выходом на вечеринку одну на нервяке мой муж напоил "для храбрости".))))))) И мы сразили всех наповал))) но неувядшей своей красотой))) (хотя комплиментов, конечно наслушались) а не рухнувшей за 20 дружбе.))))) Оказалось, мы одни такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Маргарита,счастливый человек! У Вас есть-муж(семья), физическое совершенство,финансовый достаток,активная жизненная позиция и есть друзья(подруги)!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на NeDmit
NeDmit
Вы Маргарита,счастливый человек! У Вас есть-муж(семья), физическое совершенство,финансовый достаток,активная жизненная позиция и есть друзья(подруги)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я не жалуюсь))))) все хорошо))))) тьфу-тьфу)))) но от "а что вы преподавали" я ж не застрахована! Представила - аж в жар бросило....брр...такой удар тетке! ботекс, ботекс....придется о нём всерьез думать((((
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Инициатива всегда наказуема её исполнением!
СсылкаПожаловаться
маска
Однaжды Зaяц нaшел двa косякa, один пыхнул, втоpой
спpятaл в кустaх..
Ha следующий день пpиходит, смотpит нету того косякa???
Пошел искaть и спpaшивaть.
Спpaшивaет у Медведя:
- не бpaл косяк тaм в кустaх???
- неa...
У лисы спpaшивaет:
- не бpaлa косяк тaм в кустaх???
- неет...
Kогдa видит летит Воpонa зaдом нaпеpед...?
Он у нее спpaшивaет:
- ты не бpaлa косяк тaм в кустaх???
- не че не бpaлa, не че не виделa и вообще
сбейте меня пaлкaми, я сесть не могу!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария