21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда СРВ или Тойота Венза

Друзья, нужен совет! У меня возник вопрос по замене авто, решил купить Хонду СРВ 2011-2012 гг. При мониторинге объявлений наткнулся на Тойоту Вензу, цена на вторичке аналогичная с ценой на СРВ. Правда по техническим характеристикам на много интереснее, плохих отзывов не нашел. Но есть одно НО, практически все пригнаны из Америки, а там летом бушевали наводнения(( Машина очень понравилась и теперь у меня сердце разрывается, что делать?? Купишь, а через месяц встанет. Или лучше не рисковать, купить СРВ с Российской пропиской?
Олег Олегыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
forum forum
конечно СРВ....все американские автомеханики на СРВ ездят
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
конечно СРВ....все американские автомеханики на СРВ ездят
СсылкаПожаловаться
конечно СРВ....все американские автомеханики на СРВ ездят

А что не Дэу Матиз, ка всегда?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Машины разных классов. От Вензы больше удовольствия получать будете.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,очень интересная Venza.рассматривал её как альтернативу Volvo xc 70,но не могу привыкнуть к японскому интерьеру.
в отношении недавнего шторма....то что было в солёной воде-это вечный геморой.пытались многие заводить свои машины,но это всё лабуда.всё ушло на разборку на джанки.чем свежей машина,тем больше в ней электроники...надо смотреть где ходила машинка,в каких штатах.штром коснулся только восточного побережья,америка вообще большая
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмоти тойоту хайлендер!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Америнку легко проверить что с ней было в сша, у продавцов есть эти бумажки( карфакс и тд) и фото при погрузке в кантейнер , да и если в гугл вин код загрузить тоже может просветится авто
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вензу выпускают уже пятый год. Если сильно хочется Вензу, найди специалиста, хорошо понимающего по-английски. Вот ссылка на сайт авторитетной фирмы, предоставляющей "биографии" всех авто, когда-либо побывавших в США. Все официальные и неофициальные дилеры охотно пользуются базой данных Carfax.
https://secure.carfax.com/creditCard.cfx....
Приготовь ВИН авто и платёжную карту. Выбери опцию "1 CARFAX Report for $39.99". Увидишь всю биографию машины до момента вывоза из США. Сам продавец, обычно отказывается вовсе или покажет "подчищенную". Программ, "помогающих" подправить любой документ много.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегычВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вензу выпускают уже пятый год. Если сильно хочется Вензу, найди специалиста, хорошо понимающего по-английски. Вот ссылка на сайт авторитетной фирмы, предоставляющей "биографии" всех авто, когда-либо побывавших в США. Все официальные и неофициальные дилеры охотно пользуются базой данных Carfax.
https://secure.carfax.com/creditCard.cfx....
Приготовь ВИН авто и платёжную карту. Выбери опцию "1 CARFAX Report for $39.99". Увидишь всю биографию машины до момента вывоза из США. Сам продавец, обычно отказывается вовсе или покажет "подчищенную". Программ, "помогающих" подправить любой документ много.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олег Олегыч
Олег Олегыч
Благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься! В Е Н З А! Только проверяй и выбирай машину тщательно!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вензу выпускают уже пятый год. Если сильно хочется Вензу, найди специалиста, хорошо понимающего по-английски. Вот ссылка на сайт авторитетной фирмы, предоставляющей "биографии" всех авто, когда-либо побывавших в США. Все официальные и неофициальные дилеры охотно пользуются базой данных Carfax.
https://secure.carfax.com/creditCard.cfx....
Приготовь ВИН авто и платёжную карту. Выбери опцию "1 CARFAX Report for $39.99". Увидишь всю биографию машины до момента вывоза из США. Сам продавец, обычно отказывается вовсе или покажет "подчищенную". Программ, "помогающих" подправить любой документ много.
СсылкаПожаловаться
Вензу выпускают уже пятый год. Если сильно хочется Вензу, найди специалиста, хорошо понимающего по-английски. Вот ссылка на сайт авторитетной фирмы, предоставляющей "биографии" всех авто, когда-либо побывавших в США. Все официальные и неофициальные дилеры охотно пользуются базой данных Carfax. https://secure.carfax.com/creditCard.cfx... Приготовь ВИН авто и платёжную карту. Выбери опцию "1 CARFAX Report for $39.99". Увидишь всю биографию машины до момента вывоза из США. Сам продавец, обычно отказывается вовсе или покажет "подчищенную". Программ, "помогающих" подправить любой документ много.
Ни хрена, развод! Я столько КарФаксов пересмотрел - не дороже 5 зеленых стоит 1 КарФакс, ты за 40 двигаешь! Бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Вензу выпускают уже пятый год. Если сильно хочется Вензу, найди специалиста, хорошо понимающего по-английски. Вот ссылка на сайт авторитетной фирмы, предоставляющей "биографии" всех авто, когда-либо побывавших в США. Все официальные и неофициальные дилеры охотно пользуются базой данных Carfax. https://secure.carfax.com/creditCard.cfx... Приготовь ВИН авто и платёжную карту. Выбери опцию "1 CARFAX Report for $39.99". Увидишь всю биографию машины до момента вывоза из США. Сам продавец, обычно отказывается вовсе или покажет "подчищенную". Программ, "помогающих" подправить любой документ много.
Ни хрена, развод! Я столько КарФаксов пересмотрел - не дороже 5 зеленых стоит 1 КарФакс, ты за 40 двигаешь! Бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, полегче на поворотах! Carfax мне не принадлежит, на Carfax я не работаю, комиссию за нового клиента от Carfax я не получаю. Ссылку предоставил. Умеющий читать - разберётся. А вот Carfax Report за 5 долларов? Ссылочку пожалуйста.
P.S. Для ответа, мой комментарий копировать не обязательно. Или это навыки пользования интернет - ресурсами? Тогда вопрос о ссылке на 5-долларовый Carfax повиснет в воздухе. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Эй, полегче на поворотах! Carfax мне не принадлежит, на Carfax я не работаю, комиссию за нового клиента от Carfax я не получаю. Ссылку предоставил. Умеющий читать - разберётся. А вот Carfax Report за 5 долларов? Ссылочку пожалуйста.
P.S. Для ответа, мой комментарий копировать не обязательно. Или это навыки пользования интернет - ресурсами? Тогда вопрос о ссылке на 5-долларовый Carfax повиснет в воздухе. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю ты продвинутый пользователь интернет-ресурса! Открой курсы!
http://carfax.ru/ - простой пример, не 5 баксов, но и не 40!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Я смотрю ты продвинутый пользователь интернет-ресурса! Открой курсы!
http://carfax.ru/ - простой пример, не 5 баксов, но и не 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Carfax.com -официальный сайт. Вся история машины гарантирована. В случае обнаружения неточностей в истории после покупки авто, Carfax выплатит полную стоимость + накладные расходы. Carfax.ru - сайт левый. Ничего общего с официальным. История авто начнётся со слов типа: "владела бабушка...." и заканчивается:"ездила только в аптеку". Потому в России ходят "легенды", что американцы не ухаживают за машинами и т.д. и т.п. А в реальности эта машина побывала в аварии, в болоте, "купалась" в морской воде и т.д. Т.е., в Штатах - только на свалку... или "на тот берег". Там "пипл схавает".
Приведу копии обычной "истории".














и ссылку. http://www.carfax.com/VehicleHistory/p/R....
P.S. Твоя ссылка на пустую страницу с одинокой надписью " Попробуйте повторить запрос позже".
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Carfax.com -официальный сайт. Вся история машины гарантирована. В случае обнаружения неточностей в истории после покупки авто, Carfax выплатит полную стоимость + накладные расходы. Carfax.ru - сайт левый. Ничего общего с официальным. История авто начнётся со слов типа: "владела бабушка...." и заканчивается:"ездила только в аптеку". Потому в России ходят "легенды", что американцы не ухаживают за машинами и т.д. и т.п. А в реальности эта машина побывала в аварии, в болоте, "купалась" в морской воде и т.д. Т.е., в Штатах - только на свалку... или "на тот берег". Там "пипл схавает".
Приведу копии обычной "истории".














и ссылку. http://www.carfax.com/VehicleHistory/p/R....
P.S. Твоя ссылка на пустую страницу с одинокой надписью " Попробуйте повторить запрос позже".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотный! Ты покупал автомобиль в Америке? Я лично купил три автомобиля для себя, не выезжая из России, заметь, не рухлядь для перепродажи, которую проверять страшно! Проверял КарФаксы по так назваемым тобой "левым" сайтам! Информацию, которую предоставляют "левые сайты" проверял - тебе высылают КарФакс! То о чем ты пишешь, это твои домыслы и догадки! В Америке КарФакс стоит 5 долларов, система общедоступна! С какого перепугу она в России стала стоить 40? Не засоряй эвир "умник"! если ты научился вставлять ссылки и рисунки, это не означает, что ты "продвинутый" пользователь!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Грамотный! Ты покупал автомобиль в Америке? Я лично купил три автомобиля для себя, не выезжая из России, заметь, не рухлядь для перепродажи, которую проверять страшно! Проверял КарФаксы по так назваемым тобой "левым" сайтам! Информацию, которую предоставляют "левые сайты" проверял - тебе высылают КарФакс! То о чем ты пишешь, это твои домыслы и догадки! В Америке КарФакс стоит 5 долларов, система общедоступна! С какого перепугу она в России стала стоить 40? Не засоряй эвир "умник"! если ты научился вставлять ссылки и рисунки, это не означает, что ты "продвинутый" пользователь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комплимент. Я в Штатах живу с прошлого века. Так что только "Грамотный! " и "...ты научился вставлять ссылки и рисунки..." из сказанного тобой - верно, а остальное - обычный словесный понос в расчёте, что никто не сможет проверить. Это обычное дело для некоторых российских гостей форума. Успехов в ля-ля-ля-то-по-ля :-)))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо за комплимент. Я в Штатах живу с прошлого века. Так что только "Грамотный! " и "...ты научился вставлять ссылки и рисунки..." из сказанного тобой - верно, а остальное - обычный словесный понос в расчёте, что никто не сможет проверить. Это обычное дело для некоторых российских гостей форума. Успехов в ля-ля-ля-то-по-ля :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад за тебя! Видимо, скочо тебе живется, если свои бесполезные советы раздаешь! Во-первых: за 40 долларов (или более) ты получаешь доступ к БД КарФакса на определенное время, но никак не за один отчет. Во-вторых: твои советы для России - пустой звук (как раз твое бла-бла-бла) из-за разности в развитии сервисных услуг (если интересно, могу красочно разъяснить), разности в развитии платежных систем (типа заведи карточку, открой счет, попробуй с карты Сбербанка оплатить за границу....), честности продавцов подержанных авто (особенно из США). Из США в Россию отправляют на продажу только металлолом. Поэтому, живи в Америке, лови кайф, но, в автофорумах России не советуй ничего, здесь все по другому!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Я рад за тебя! Видимо, скочо тебе живется, если свои бесполезные советы раздаешь! Во-первых: за 40 долларов (или более) ты получаешь доступ к БД КарФакса на определенное время, но никак не за один отчет. Во-вторых: твои советы для России - пустой звук (как раз твое бла-бла-бла) из-за разности в развитии сервисных услуг (если интересно, могу красочно разъяснить), разности в развитии платежных систем (типа заведи карточку, открой счет, попробуй с карты Сбербанка оплатить за границу....), честности продавцов подержанных авто (особенно из США). Из США в Россию отправляют на продажу только металлолом. Поэтому, живи в Америке, лови кайф, но, в автофорумах России не советуй ничего, здесь все по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорю, что знаю хорошо, а уж, воспользуется кто-то или нет - дело десятое. По крайней мере гости форума смогут отличить действительность от мифов об Америке, распространяемых такими как ты. P.S. Насчёт "... за 40 долларов (или более) ты получаешь доступ к БД КарФакса на определенное время, но никак не за один отчет..." поговорим, когда научишься читать и понимать по-английски. Похоже, xa-xa, ты зря не слушал "англичанку" в школе.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Говорю, что знаю хорошо, а уж, воспользуется кто-то или нет - дело десятое. По крайней мере гости форума смогут отличить действительность от мифов об Америке, распространяемых такими как ты. P.S. Насчёт "... за 40 долларов (или более) ты получаешь доступ к БД КарФакса на определенное время, но никак не за один отчет..." поговорим, когда научишься читать и понимать по-английски. Похоже, xa-xa, ты зря не слушал "англичанку" в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и пришли к тому, что все твои "умные" советы - всего навсего "бла-бла-бла"! Удачи! Совершенствуй английский! Вытирай полы в супермаркетах!
СсылкаПожаловаться
Павел
Всем привет, написали, поругались , послали друг друга , а ответ так челу и не дали. Что за нород.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Павел
Павел
Всем привет, написали, поругались , послали друг друга , а ответ так челу и не дали. Что за нород.
СсылкаПожаловаться
Ответ был дан автору 13 января в 21:29. За это он и поблагодарил 14 января в 19:11. Вот только один Чрезвычайно Мощный Организм под ником "Александр" из мухосранска своим пятаком пытался рыть асфальт, мешая обычному обмену мнениями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария