Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Honda Pilot

Понимаю, что тема уже была, но все равно решил услышать мнения народа по поводу выбора авто - Nissan Pathfinder (т.к. последний год производства и все таки дизель 190 лошадей) или Honda Pilot (расход больше, дороже страховки, налог, нет ксенона, датчика дождя, запуск двигателя без ключа и т.д.)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Если мнение.то лови. Мне все эти ксеноны и датчики до фонаря. Прокатившись на Хонде был в недоумении.Минусы ты и так все описал,а вот плюсов не увидел. Машина,как машина. Не премиум - хрен кто подвинется. Двигатель,хоть и мощный на верхах,но момент у Ниссана выше.А везет момент.Не легковая,не проходимец.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И как раньше люди жили без датчика дождя и запуска без ключа?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться

Ой не говорите....Как то же раньше люди жили без электричества...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов

Ой не говорите....Как то же раньше люди жили без электричества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я правда шокирована, что авто без этой всей фигни, для Вас уже отстой. Вы случайно не в Бентли родились? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну я правда шокирована, что авто без этой всей фигни, для Вас уже отстой. Вы случайно не в Бентли родились? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совершенно случайно нет, не в Бентли)). Просто Оксан, покупая автомобиль стоимостью 2 лимона с хвостом, хочется, чтобы он достойно выглядел среди конкурентов и в нем можно было максимально (по возможности) удобно передвигаться (хотя я считаю, что это второй дом). Авто "не отстой" для меня, он очень даже комфортабелен и удобен, поэтому с спросил мнение других людей. А что касается сравнения, то любой человек быстро привыкает к хорошему, и после того, как он этим пользовался каждый день ( по крайней мере в моем случае), трудно приспосабливаться к худшему. Вот, например, если Вы живете в 2-х комнатной квартире в центре города, согласитесь поменять на 3-х комнатную, без удобств квартиру на окраине? Хотя казалось бы, хотели же просто 3-ку, веть это же тоже жилье... Прошу прошения за тавтологию, просто решил расписать, так как считаю именно так (ИМХО). В любом случае спасибо за ответ, удачных дорог)))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну совершенно случайно нет, не в Бентли)). Просто Оксан, покупая автомобиль стоимостью 2 лимона с хвостом, хочется, чтобы он достойно выглядел среди конкурентов и в нем можно было максимально (по возможности) удобно передвигаться (хотя я считаю, что это второй дом). Авто "не отстой" для меня, он очень даже комфортабелен и удобен, поэтому с спросил мнение других людей. А что касается сравнения, то любой человек быстро привыкает к хорошему, и после того, как он этим пользовался каждый день ( по крайней мере в моем случае), трудно приспосабливаться к худшему. Вот, например, если Вы живете в 2-х комнатной квартире в центре города, согласитесь поменять на 3-х комнатную, без удобств квартиру на окраине? Хотя казалось бы, хотели же просто 3-ку, веть это же тоже жилье... Прошу прошения за тавтологию, просто решил расписать, так как считаю именно так (ИМХО). В любом случае спасибо за ответ, удачных дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд (девушки, опробывавшей Pilot в деле), это более чем достойный авто. Правда, не помню, что там с ксеноном (авто было друга), но то, что мне в нём удобно, именно удобно как дома, и комфортно-спокойно - это факт. Вместительный, надёжный, достаточно экономичный (отключающиеся за ненадобностью лишние "горшки"), да просто красив мужской какой-то красотой! )) Что ещё нужно? Второй год уговариваю друга продать мне своего "пилота"...))
А датчиком дождя я и сама могу быть..=))
СсылкаПожаловаться
Оксана
На мой взгляд (девушки, опробывавшей Pilot в деле), это более чем достойный авто. Правда, не помню, что там с ксеноном (авто было друга), но то, что мне в нём удобно, именно удобно как дома, и комфортно-спокойно - это факт. Вместительный, надёжный, достаточно экономичный (отключающиеся за ненадобностью лишние "горшки"), да просто красив мужской какой-то красотой! )) Что ещё нужно? Второй год уговариваю друга продать мне своего "пилота"...))
А датчиком дождя я и сама могу быть..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если с таким (такой) датчиком, тогда я тоже согласен!!! ;))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну если с таким (такой) датчиком, тогда я тоже согласен!!! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня муж не отпустит ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня муж не отпустит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну воот, как жаль, украсть веть тоже не вариант :))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну воот, как жаль, украсть веть тоже не вариант :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, Вы меня быстро обратно сдадите...с доплатой ещё...
А это мысль! Эдак и на Pilot быстро насобираю))) Воруйте! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я думаю, Вы меня быстро обратно сдадите...с доплатой ещё...
А это мысль! Эдак и на Pilot быстро насобираю))) Воруйте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, теперь нужно найти координаты, и в путь! ;))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Хорошо, теперь нужно найти координаты, и в путь! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Далековато я от Вас!
Украина, Киев)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Далековато я от Вас!
Украина, Киев)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дааа, далековато, приезжайте в гости, будем рады (как в известном фильме ..."Будете у нас на Колыме..." :))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Дааа, далековато, приезжайте в гости, будем рады (как в известном фильме ..."Будете у нас на Колыме..." :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Я очень теплолюбивое существо ))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ого датчика дождя нет, у меня на црв кстати есть и ксенон тоже, а вообще зачем вам они надо что пилот, что устаревший ниссан, подождите с полгода ,а пока в очередь запишитесь ,что бы в первых рядах автовладельцев стать или ниссана-патфайндера или тайота-хайлендер , всетаки за такие деньги надо брать новые модели, а не старье, приятное это чувство ездить на новой модели когда она только только вышла

СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ого датчика дождя нет, у меня на црв кстати есть и ксенон тоже, а вообще зачем вам они надо что пилот, что устаревший ниссан, подождите с полгода ,а пока в очередь запишитесь ,что бы в первых рядах автовладельцев стать или ниссана-патфайндера или тайота-хайлендер , всетаки за такие деньги надо брать новые модели, а не старье, приятное это чувство ездить на новой модели когда она только только вышла

СсылкаПожаловаться

Спасибо за мнение, но вот ни Хайлендер ни Патфайдер новый не притягиают дизайном (как пишут на форумах обмылки), а Патфайдер новый Мурана и есть Мурана
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пилот выбирают люди по другим показателям он больше и вместительней 8 местА так ли вам принципиально отсутствие ксенона, датчика дождя, запуск двигателя вы можете установив сигнализацию с такой функцией , но поэтому поводу производитель Хонда моторз против всех авто запусков, так как повышает вероятность сканирования сигнала и угона авто.
Спасибо за ответы, я Вас понял, только я имел ввиду запуск без ключа - это Intelligent Key (чип-ключ) - запуск двигателя без ключа, а это добавляет безопасность от угона (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Вот вам для примера ориентировочная стоимость владения в близких комплектацияхдля Nissan Pathfinde<noindex></noindex>и для Honda Pilot<noindex></noindex>и в принципе они примерны равны то есть разницы большой что Пилот больше потребляет топлива вы не ощутите

Еще раз спасибо за ответ, я уже юзал по вышеуказанным ссылкам, считаю что там не корректно указана цена КАСКО (минимум по Патфайдеру нашел 55000 в год, по Пилоту минимум 85000) и в сравнении обратите внимание - у Пилота нет стоимости Т.О., если убрать эти показатели, конечные цифры оказываются совсем другими....Удачи да дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
задача у машин разная ,определитесь что вы хотите на пилоте с трассы никуда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.