29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Pilot

Понимаю, что тема уже была, но все равно решил услышать мнения народа по поводу выбора авто - Nissan Pathfinder (т.к. последний год производства и все таки дизель 190 лошадей) или Honda Pilot (расход больше, дороже страховки, налог, нет ксенона, датчика дождя, запуск двигателя без ключа и т.д.)???
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Заславский Сергей
Если мнение.то лови. Мне все эти ксеноны и датчики до фонаря. Прокатившись на Хонде был в недоумении.Минусы ты и так все описал,а вот плюсов не увидел. Машина,как машина. Не премиум - хрен кто подвинется. Двигатель,хоть и мощный на верхах,но момент у Ниссана выше.А везет момент.Не легковая,не проходимец.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И как раньше люди жили без датчика дождя и запуска без ключа?..
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
И как раньше люди жили без датчика дождя и запуска без ключа?..
СсылкаПожаловаться
И как раньше люди жили без датчика дождя и запуска без ключа?..

Ой не говорите....Как то же раньше люди жили без электричества...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
И как раньше люди жили без датчика дождя и запуска без ключа?..

Ой не говорите....Как то же раньше люди жили без электричества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я правда шокирована, что авто без этой всей фигни, для Вас уже отстой. Вы случайно не в Бентли родились? ))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я правда шокирована, что авто без этой всей фигни, для Вас уже отстой. Вы случайно не в Бентли родились? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совершенно случайно нет, не в Бентли)). Просто Оксан, покупая автомобиль стоимостью 2 лимона с хвостом, хочется, чтобы он достойно выглядел среди конкурентов и в нем можно было максимально (по возможности) удобно передвигаться (хотя я считаю, что это второй дом). Авто "не отстой" для меня, он очень даже комфортабелен и удобен, поэтому с спросил мнение других людей. А что касается сравнения, то любой человек быстро привыкает к хорошему, и после того, как он этим пользовался каждый день ( по крайней мере в моем случае), трудно приспосабливаться к худшему. Вот, например, если Вы живете в 2-х комнатной квартире в центре города, согласитесь поменять на 3-х комнатную, без удобств квартиру на окраине? Хотя казалось бы, хотели же просто 3-ку, веть это же тоже жилье... Прошу прошения за тавтологию, просто решил расписать, так как считаю именно так (ИМХО). В любом случае спасибо за ответ, удачных дорог)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Ну совершенно случайно нет, не в Бентли)). Просто Оксан, покупая автомобиль стоимостью 2 лимона с хвостом, хочется, чтобы он достойно выглядел среди конкурентов и в нем можно было максимально (по возможности) удобно передвигаться (хотя я считаю, что это второй дом). Авто "не отстой" для меня, он очень даже комфортабелен и удобен, поэтому с спросил мнение других людей. А что касается сравнения, то любой человек быстро привыкает к хорошему, и после того, как он этим пользовался каждый день ( по крайней мере в моем случае), трудно приспосабливаться к худшему. Вот, например, если Вы живете в 2-х комнатной квартире в центре города, согласитесь поменять на 3-х комнатную, без удобств квартиру на окраине? Хотя казалось бы, хотели же просто 3-ку, веть это же тоже жилье... Прошу прошения за тавтологию, просто решил расписать, так как считаю именно так (ИМХО). В любом случае спасибо за ответ, удачных дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд (девушки, опробывавшей Pilot в деле), это более чем достойный авто. Правда, не помню, что там с ксеноном (авто было друга), но то, что мне в нём удобно, именно удобно как дома, и комфортно-спокойно - это факт. Вместительный, надёжный, достаточно экономичный (отключающиеся за ненадобностью лишние "горшки"), да просто красив мужской какой-то красотой! )) Что ещё нужно? Второй год уговариваю друга продать мне своего "пилота"...))
А датчиком дождя я и сама могу быть..=))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
На мой взгляд (девушки, опробывавшей Pilot в деле), это более чем достойный авто. Правда, не помню, что там с ксеноном (авто было друга), но то, что мне в нём удобно, именно удобно как дома, и комфортно-спокойно - это факт. Вместительный, надёжный, достаточно экономичный (отключающиеся за ненадобностью лишние "горшки"), да просто красив мужской какой-то красотой! )) Что ещё нужно? Второй год уговариваю друга продать мне своего "пилота"...))
А датчиком дождя я и сама могу быть..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если с таким (такой) датчиком, тогда я тоже согласен!!! ;))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Ну если с таким (такой) датчиком, тогда я тоже согласен!!! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня муж не отпустит ))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Меня муж не отпустит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну воот, как жаль, украсть веть тоже не вариант :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Ну воот, как жаль, украсть веть тоже не вариант :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, Вы меня быстро обратно сдадите...с доплатой ещё...
А это мысль! Эдак и на Pilot быстро насобираю))) Воруйте! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, Вы меня быстро обратно сдадите...с доплатой ещё...
А это мысль! Эдак и на Pilot быстро насобираю))) Воруйте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, теперь нужно найти координаты, и в путь! ;))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Хорошо, теперь нужно найти координаты, и в путь! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Далековато я от Вас!
Украина, Киев)
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Далековато я от Вас!
Украина, Киев)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дааа, далековато, приезжайте в гости, будем рады (как в известном фильме ..."Будете у нас на Колыме..." :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Дааа, далековато, приезжайте в гости, будем рады (как в известном фильме ..."Будете у нас на Колыме..." :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Я очень теплолюбивое существо ))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ого датчика дождя нет, у меня на црв кстати есть и ксенон тоже, а вообще зачем вам они надо что пилот, что устаревший ниссан, подождите с полгода ,а пока в очередь запишитесь ,что бы в первых рядах автовладельцев стать или ниссана-патфайндера или тайота-хайлендер , всетаки за такие деньги надо брать новые модели, а не старье, приятное это чувство ездить на новой модели когда она только только вышла


СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ого датчика дождя нет, у меня на црв кстати есть и ксенон тоже, а вообще зачем вам они надо что пилот, что устаревший ниссан, подождите с полгода ,а пока в очередь запишитесь ,что бы в первых рядах автовладельцев стать или ниссана-патфайндера или тайота-хайлендер , всетаки за такие деньги надо брать новые модели, а не старье, приятное это чувство ездить на новой модели когда она только только вышла


СсылкаПожаловаться
Ого датчика дождя нет, у меня на црв кстати есть и ксенон тоже, а вообще зачем вам они надо что пилот, что устаревший ниссан, подождите с полгода ,а пока в очередь запишитесь ,что бы в первых рядах автовладельцев стать или ниссана-патфайндера или тайота-хайлендер , всетаки за такие деньги надо брать новые модели, а не старье, приятное это чувство ездить на новой модели когда она только только вышла

Спасибо за мнение, но вот ни Хайлендер ни Патфайдер новый не притягиают дизайном (как пишут на форумах обмылки), а Патфайдер новый Мурана и есть Мурана
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Пилот выбирают люди по другим показателям он больше и вместительней 8 местА так ли вам принципиально отсутствие ксенона, датчика дождя, запуск двигателя вы можете установив сигнализацию с такой функцией , но поэтому поводу производитель Хонда моторз против всех авто запусков, так как повышает вероятность сканирования сигнала и угона авто.
Спасибо за ответы, я Вас понял, только я имел ввиду запуск без ключа - это Intelligent Key (чип-ключ) - запуск двигателя без ключа, а это добавляет безопасность от угона (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Вот вам для примера ориентировочная стоимость владения в близких комплектацияхдля Nissan Pathfinde<noindex></noindex>и для Honda Pilot<noindex></noindex>и в принципе они примерны равны то есть разницы большой что Пилот больше потребляет топлива вы не ощутите

Еще раз спасибо за ответ, я уже юзал по вышеуказанным ссылкам, считаю что там не корректно указана цена КАСКО (минимум по Патфайдеру нашел 55000 в год, по Пилоту минимум 85000) и в сравнении обратите внимание - у Пилота нет стоимости Т.О., если убрать эти показатели, конечные цифры оказываются совсем другими....Удачи да дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария