24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда Кросстур 2.4

Всем привет!
Мне очень нравиться этот автомобиль. Я ездил на авто с двигателем 3.5 литра, но он к сожалению дороговат в содержании, а вот кто может подсказать про Кросстур с объемом движка 2.4 литра.Заранее спасибо.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
leonid
http://avtomarket.ru/opinions/Honda/Cros..., http://avtomarket.ru/opinions/Honda/Cros... почитай, выбор всегда за тобой, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не понятно, почему у нее багажник восьмиугольную форму имеет. Видимо для нее и чемоданы такие же нужны. И еще, при всем уважении к Хонде -по ТТХ разгон до сотни за 11 секунд с двигателем 2,4... Не комильфо для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для машины, предназначенной для дальних поездок по трассе (как следует из названия), необходима достаточная мощность для комфортных обгонов.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Алексей
Алексей
Для машины, предназначенной для дальних поездок по трассе (как следует из названия), необходима достаточная мощность для комфортных обгонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в камри 3.5 277 кобыл
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ООО
ООО
как в камри 3.5 277 кобыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как вариант
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей
Алексей
Для машины, предназначенной для дальних поездок по трассе (как следует из названия), необходима достаточная мощность для комфортных обгонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-хоть теперь знать буду для чего там дорожный просвет подняли.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Не понятно, почему у нее багажник восьмиугольную форму имеет. Видимо для нее и чемоданы такие же нужны. И еще, при всем уважении к Хонде -по ТТХ разгон до сотни за 11 секунд с двигателем 2,4... Не комильфо для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Багажник в наследство от Аккорда достался)) Последний и предпоследний европейские Аккорды тоже все с "кривыми" багажниками.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Кросстуру надо 3.5. Он почти 2 тонны весит.У меня -3.5-нормально!!! И не верю,что 2.4 тож пойдет.Не тестировад,но уверен потеря в почти сотню лошадей ударит по ощущениям. Авто бюльшой (по габаритам ) и повторюсь тяжелый, и чтоб ущербным себя не чувствовать отвалив больше полутора мультиков ,стоя на светофоре против какого нить паджерика , надо брать 3.5! Это будет полноценный Кросстур. И по трассе от 3.5 кайфанешь ощутимо поболее! Но правда за это надо откручивать в год налог-41 600(волгоградская обл). Но 2.4 тоже не басплатный- тож тыш 6-7 будет. Ну вот разница уже не так велика. А я по моему рекламу видел- в Аояма моторс они новые ,но тех годов ,ну мож 2011 от 1410 что ли. Ну вот вам разница на налог лет нашесть хватит , а Киосстур будет Кросстуром!!!Не ,если вы после 2-хлитрового Х-трейла или такого же РАВ4 иль ЦРВ иль СГВ, то так ничо-поинтересней данных тихоходов будет!!!Это как раньше Каен брали 3.2 и от Прадо120 или Трибеки убежать не могли! Не говорю и том что RX350и FX35 их на лопатки ложили. Так и здесь будет - вроде на Кросстуре,а тебя обычный Аккорд умоет! Тоже мне флагман Хонды!!!Ну это так-отсебятина,свои мыслишки. Понятно что ваша версия тоже имеет право на жизнь!!! От себя добавлю-Кросстур классная, надежная и обычная по деньгам в обслуге машина!!! И кто бы там ни говорил,что за эти деньги есть другие авто ,я лично альтернативы Кросстуру в его ценовой категории не вижу по сей день!!! Всего хорошего и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария