Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда Кросстур!

Позиционируют его как хетчбек... Ну я как то в замешательстве апосля того, как посмотрела её в реале близи. Странного вида машинка, но взгляд притягивает. Агрессивна снаружи и как универсал комфортна внутри. Двигатель 3.5 V6, полный привод, клиренс за 200, кушает девяносто пятый как джип приличный....Может он не хетч всё таки....а тогда хто?)))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Машина на 5+. Первый раз ее в меге увидел, но денег за нее 2 млн. не отдал бы. Это кроссовер судя по всему
СсылкаПожаловаться
Машина на 5+. Первый раз ее в меге увидел, но денег за нее 2 млн. не отдал бы. Это кроссовер судя по всему
СсылкаПожаловаться
Да нее...у дилеров висит как хетчбек))) и стоит от 1 700 000))) Для машинки такого размера с полным приводом и такой комплектации не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Хотя для меня она больше на универсал похожа))) или на кроссовер , но только если смотреть сзади
СсылкаПожаловаться
Точнее спортивный кроссовер, так у дилеров написано
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Смысл как у Х6
СсылкаПожаловаться
Danil
Моя мечта... Всё равно когда нибудь куплю...
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Хонду люблю...но это х.з. что такое
СсылкаПожаловаться
Белый
хонда , как всегда , при желании может удивить
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если дтп, кузовщины будете ждать месяцами, и по цене будет как из листового золота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть