Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХОНДА или СУЗУКИ

ПРИВЕТ ВСЕМ! Подскажити какой фирмы будет мот дешевле в обслуживание и надежней ХОНДА или СУЗУКИ класс дорожные мотоциклы тип CB....или BANDIT...Плюсы и минусы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
M.A.G.
обьём,год?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
обьём,год?
СсылкаПожаловаться
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно каких годов ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да год забыл....примерно у всех 2000г-2003г...
СсылкаПожаловаться
да год забыл....примерно у всех 2000г-2003г...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я советую хорнет S .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем корректно сравнивать дорожники и футляры ну да ладно,если выбирать из перечисленного и отдать предпочтение naked-ам то я за ХОРНета с 2007 года >,
очень сбалансированный мот,"рулёжка" как велик,эргономика супер,КПП супер,всё есть,PGM-FI,CBS-ABS,HISS)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
не совсем корректно сравнивать дорожники и футляры ну да ладно,если выбирать из перечисленного и отдать предпочтение naked-ам то я за ХОРНета с 2007 года >,
очень сбалансированный мот,"рулёжка" как велик,эргономика супер,КПП супер,всё есть,PGM-FI,CBS-ABS,HISS)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а двигатель ???тоже супер как на ямахах токо наоборот. И очень весомый аргумент - на S есть обтекатель , если не выезжать за пределы города то он ненужен.
СсылкаПожаловаться
а двигатель ???тоже супер как на ямахах токо наоборот. И очень весомый аргумент - на S есть обтекатель , если не выезжать за пределы города то он ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не стал принципиально упоминать о ДВС, думаю кто разбирается и так поймёт что и тут у ХОНДы хорнет всё ОК,он тот же что стоит на сибиэре с небольшим дефорсом))))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
я не стал принципиально упоминать о ДВС, думаю кто разбирается и так поймёт что и тут у ХОНДы хорнет всё ОК,он тот же что стоит на сибиэре с небольшим дефорсом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да все ОК ,только после 5го года масло жрут как раньше на ямахах ,а так все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Хонда надежнее на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Хонда надежнее на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
...и из мотора грохота железа нет как на бандите, хотя он нормально ходит.
СсылкаПожаловаться
Ну а как на счет коробки ямахи....ложные нетрали ...не четкое..включение...со временем эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Ну а как на счет коробки ямахи....ложные нетрали ...не четкое..включение...со временем эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
есть такое дело но не на всех моделях)))
СсылкаПожаловаться
мотик естествено...хочу взять б/у не много...
СсылкаПожаловаться
Мой товарищь уже этак лет 15 ездит на мотоциклах и было у него все , ну за исключением дорогих брендов , так он выразился Хонда -это хорошее качество за не очень большие деньги)) удачи в покупке...
СсылкаПожаловаться
Black-face
Я ездил на Сузуки Gxr 400,хороший аппарат.Продал, купил хонду.Счастлив.Хонда лучше и надёжней.И зап части без проблем.А на сузуки нигде не мог найти крышку двигателя.Пришлось варить.
СсылкаПожаловаться
Black-face
Я ездил на Сузуки Gxr 400,хороший аппарат.Продал, купил хонду.Счастлив.Хонда лучше и надёжней.И зап части без проблем.А на сузуки нигде не мог найти крышку двигателя.Пришлось варить.
СсылкаПожаловаться
Бред...Все есть..Ни на одну деталь не было отказа. А вот на хонду стид было....хотя и распространенный аппарат...
СсылкаПожаловаться
На самом деле все японцы, по надежности примерно одинаковы. У сузы злые моторы, работают жестко, у хонды мягко, ямаха где-то по середине.
На самом деле просто побегай по салонам-посиди-послушай - то, что покажется комфортней, то и бери.
СсылкаПожаловаться
всеми конечностями за хонду. не убиваемый мот.
СсылкаПожаловаться
bystriy
Лучше всего BMW))
СсылкаПожаловаться
bystriy
Лучше всего BMW))
СсылкаПожаловаться
Лучше всего BMW))

...но после хонды...
СсылкаПожаловаться
не нравится клюв у BMW а так конечно хорошие аппараты.. но цены злые
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ну клюв то не на всех моделях а только на G-cерии,ценник адекватный,смотря что и с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
bystriy
Все стоит своих денег)к примеру если доводить VFR1200 до уровня оснащенности K1200S(я не говорю уже о более новом и совершенном 1300) то не факт, что выфер будет стоить хотя бы в ровень). Сам был Хондофилом))
СсылкаПожаловаться
#Ev...
Я например вообще не заморачиваюсь с выбором марки. Что нравится, то и беру.

Многие ругают кавы, незнаю.. 2 было - проблем ноль. Просто нужно брать не убитый и ухаживать как следует. Тогда техника будет очень долго ходить под вами без проблем.

А по поводу конкретного вопроса - можно взять и хонду убитую и раскашелится. И на сузуке с "металическим звуком в двигателе" проездить 100.000 =)

Тч... Выберайте сердцем ! =)
СсылкаПожаловаться
Да они все хороши! К которому взгляд липнет - тот и бери. Правда сибер и GSX-R ну далеко не дорожники...
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Рыба или курица! :)
СсылкаПожаловаться
G@rfiLD
джиксер, только джиксер=)
СсылкаПожаловаться
acidburn00@mail.ru
У Бандита на высоких оборотах можно услышать лязг, из-за того что о воздушка. Мот отличный и простой как две копейке, вполне можно его ремонтироваться самому.
СсылкаПожаловаться
acidburn00@mail.ru
У Бандита на высоких оборотах можно услышать лязг, из-за того что о воздушка. Мот отличный и простой как две копейке, вполне можно его ремонтироваться самому.
СсылкаПожаловаться
С таким бюджетом умрёшь на карбюраторах Бандоса.
СсылкаПожаловаться
Походи по салонам, послушай, посиди. Что будет ближе то и бери. Из личного опыта: положил глаз на Honda Pan European, почитал описания-все клево. Пришел в салон и уехал оттуда на Yamaha FJR 1300. У Хонды звук не понравился, и сидеть на Ямахе оказалось удобнее. Сейчас жалею только об одном, что не было АБС (ни на одном). Мораль сей басни такова: не слушай слов, слушай сердце.
СсылкаПожаловаться
URFIN JUCE
Моя HONDA XR650 L - 2007Г.Ловчее байка нееееет !!!

URFIN JUCE
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru