29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОНДА или СУЗУКИ

ПРИВЕТ ВСЕМ! Подскажити какой фирмы будет мот дешевле в обслуживание и надежней ХОНДА или СУЗУКИ класс дорожные мотоциклы тип CB....или BANDIT...Плюсы и минусы...
Денис Дежкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
M.A.G.
обьём,год?
СсылкаПожаловаться
Денис ДежкинВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
обьём,год?
СсылкаПожаловаться
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Денис Дежкин
Денис Дежкин
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно каких годов ???
СсылкаПожаловаться
Денис ДежкинВ ответ на Денис Дежкин
Денис Дежкин
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да год забыл....примерно у всех 2000г-2003г...
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Денис Дежкин
Денис Дежкин
да год забыл....примерно у всех 2000г-2003г...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я советую хорнет S .
СсылкаПожаловаться
Денис Дежкин
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
не совсем корректно сравнивать дорожники и футляры ну да ладно,если выбирать из перечисленного и отдать предпочтение naked-ам то я за ХОРНета с 2007 года >,
очень сбалансированный мот,"рулёжка" как велик,эргономика супер,КПП супер,всё есть,PGM-FI,CBS-ABS,HISS)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
CB 600 F Hornet/CBR 600// GSF 600 Bandit//GSX-R 600))
не совсем корректно сравнивать дорожники и футляры ну да ладно,если выбирать из перечисленного и отдать предпочтение naked-ам то я за ХОРНета с 2007 года >,
очень сбалансированный мот,"рулёжка" как велик,эргономика супер,КПП супер,всё есть,PGM-FI,CBS-ABS,HISS)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а двигатель ???тоже супер как на ямахах токо наоборот. И очень весомый аргумент - на S есть обтекатель , если не выезжать за пределы города то он ненужен.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
а двигатель ???тоже супер как на ямахах токо наоборот. И очень весомый аргумент - на S есть обтекатель , если не выезжать за пределы города то он ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а двигатель ???тоже супер как на ямахах токо наоборот. И очень весомый аргумент - на S есть обтекатель , если не выезжать за пределы города то он ненужен.
я не стал принципиально упоминать о ДВС, думаю кто разбирается и так поймёт что и тут у ХОНДы хорнет всё ОК,он тот же что стоит на сибиэре с небольшим дефорсом))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
а двигатель ???тоже супер как на ямахах токо наоборот. И очень весомый аргумент - на S есть обтекатель , если не выезжать за пределы города то он ненужен.
я не стал принципиально упоминать о ДВС, думаю кто разбирается и так поймёт что и тут у ХОНДы хорнет всё ОК,он тот же что стоит на сибиэре с небольшим дефорсом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да все ОК ,только после 5го года масло жрут как раньше на ямахах ,а так все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробицын
Хонда надежнее на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Евгений Коробицын
Евгений Коробицын
Хонда надежнее на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
...и из мотора грохота железа нет как на бандите, хотя он нормально ходит.
СсылкаПожаловаться
Денис Дежкин
Ну а как на счет коробки ямахи....ложные нетрали ...не четкое..включение...со временем эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Денис Дежкин
Ну а как на счет коробки ямахи....ложные нетрали ...не четкое..включение...со временем эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Ну а как на счет коробки ямахи....ложные нетрали ...не четкое..включение...со временем эксплуатации...
есть такое дело но не на всех моделях)))
СсылкаПожаловаться
Денис Дежкин
мотик естествено...хочу взять б/у не много...
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробицын
Мой товарищь уже этак лет 15 ездит на мотоциклах и было у него все , ну за исключением дорогих брендов , так он выразился Хонда -это хорошее качество за не очень большие деньги)) удачи в покупке...
СсылкаПожаловаться
Black-face
Я ездил на Сузуки Gxr 400,хороший аппарат.Продал, купил хонду.Счастлив.Хонда лучше и надёжней.И зап части без проблем.А на сузуки нигде не мог найти крышку двигателя.Пришлось варить.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Black-face
Black-face
Я ездил на Сузуки Gxr 400,хороший аппарат.Продал, купил хонду.Счастлив.Хонда лучше и надёжней.И зап части без проблем.А на сузуки нигде не мог найти крышку двигателя.Пришлось варить.
СсылкаПожаловаться
Я ездил на Сузуки Gxr 400,хороший аппарат.Продал, купил хонду.Счастлив.Хонда лучше и надёжней.И зап части без проблем.А на сузуки нигде не мог найти крышку двигателя.Пришлось варить.
Бред...Все есть..Ни на одну деталь не было отказа. А вот на хонду стид было....хотя и распространенный аппарат...
СсылкаПожаловаться
Константин Мусаров
На самом деле все японцы, по надежности примерно одинаковы. У сузы злые моторы, работают жестко, у хонды мягко, ямаха где-то по середине.
На самом деле просто побегай по салонам-посиди-послушай - то, что покажется комфортней, то и бери.
СсылкаПожаловаться
александр земсков
всеми конечностями за хонду. не убиваемый мот.
СсылкаПожаловаться
bystriy
Лучше всего BMW))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария