Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Fit Aria 2003 1,5 ph 120

03 Марта 2014

Honda fit aria 2003 1,5

Нужен ответ знающих, проблема в том что пора менять шаровую, на сто загнал говорят что в процессе раз беремся возможно поменять без рычага или только с ним, разошлись на том что найду мастеров по лучше так как разница в 5000р между их "разберёмся" но как назло из за раб не могу все никак доехать, решил поискать в нэте инф мало как и конкретики по данному вопросу! Если кто менял подскажите, именно по этой модели как менять с рычагом или без ибо повторю разница существенная (цена за ориг. Шаровая без рычага 560р с рычагом 5680р)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
анатольич
Шаровую прессовать надо,вот и разница в цене...
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Мобила была, менялось все по отдельности! Хотя были автослесаря такие же, что только в сборе менять могут! В итоге все практически сам делал.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Рекомендую позвонить в любой авторитетный автомагазин например во Владивостоке. У меня тоже была такая проблема, только на мазде японской. Все в один голос шаровая здесь меняется только с рычагом. Заехал покупать рычаг, так как шаровая умерла (около 6000 руб), тут мне все раскладки и дали, в итоге цена вопроса 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хотя на фитоподобные вроде комплект у нас во Владе стоит около пяти тыщ, Япония (2 шт), наверное того стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru