20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Fit Aria 2003 1,5 ph 120

03 Марта 2014

Honda fit aria 2003 1,5

Нужен ответ знающих, проблема в том что пора менять шаровую, на сто загнал говорят что в процессе раз беремся возможно поменять без рычага или только с ним, разошлись на том что найду мастеров по лучше так как разница в 5000р между их "разберёмся" но как назло из за раб не могу все никак доехать, решил поискать в нэте инф мало как и конкретики по данному вопросу! Если кто менял подскажите, именно по этой модели как менять с рычагом или без ибо повторю разница существенная (цена за ориг. Шаровая без рычага 560р с рычагом 5680р)
Егоръ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
анатольич
Шаровую прессовать надо,вот и разница в цене...
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Мобила была, менялось все по отдельности! Хотя были автослесаря такие же, что только в сборе менять могут! В итоге все практически сам делал.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Рекомендую позвонить в любой авторитетный автомагазин например во Владивостоке. У меня тоже была такая проблема, только на мазде японской. Все в один голос шаровая здесь меняется только с рычагом. Заехал покупать рычаг, так как шаровая умерла (около 6000 руб), тут мне все раскладки и дали, в итоге цена вопроса 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Хотя на фитоподобные вроде комплект у нас во Владе стоит около пяти тыщ, Япония (2 шт), наверное того стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария