14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда ЦРВ, как попадает вода после дождя под резиновый коврик переднего сиденья?

Хонда ЦРВ, как попадает вода после дождя под резиновый коврик переднего сиденья?
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Абрамов
Засорено дренажное отверстие.Вода скапливается и затекает в салон по проводам.Надо открыть капот и глядеть возможные пути воды.Как в народе говорят-вода дырочку найдёт))
СсылкаПожаловаться
Константин УгачёвВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Засорено дренажное отверстие.Вода скапливается и затекает в салон по проводам.Надо открыть капот и глядеть возможные пути воды.Как в народе говорят-вода дырочку найдёт))
СсылкаПожаловаться
уже всё смотрел, не могу найти где течёт, осталось снять колесо и подкрылок, думаю там дырочка сливная есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
уже всё смотрел, не могу найти где течёт, осталось снять колесо и подкрылок, думаю там дырочка сливная есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно вода должна вытекать где-то сразу за брызговиком.Надо добраться до пола в салоне ,может увидите отверстие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Хонда ЦРВ, как попадает вода после дождя под резиновый коврик переднего сиденья? Через дырку, чего тут непонятного)))) Трудно найти будет, особенно не видя машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей
бутылку с минералкой по сиденьем открытую не забыл? у меня такое было
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Герметичность вклейки лобового стекла нарушена.
пс
деньги за правильный ответ перешли мне на яндекс кошелёк
СсылкаПожаловаться
Василий
как вариант, встречалось такое не однократно, но на наших авто. шторки под обивкой двери не заправлены в двери. короче, из под обивки двери.
СсылкаПожаловаться
Irec an
настоящие иисусы денег не просят!..
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tretiakov
Уплотнитель двери посмотри... да и сам порожек разбери... возможно собран неправильно...
СсылкаПожаловаться
ООО Торговый Дом Электробалт
1.люк есть? проверь дренажные отверстия, прочистка стоит 500 руб.
2. не сливается конденсат кондиционера, до полутора литров в час. проверено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария