21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Honda CR-Z 2011

Сегодня сделал тест Дриве Honda CR-Z 2011. Машина очень понравилась! Необычный внешний вид да и внутри всё красиво сделано! Думаю купить себе такую. Хотел бы узнать мнение людей которые знакомы с этой машиной или уже владеют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
R A
ты где это ее нашел? не вижу на офф сайте Хонды(рус) о ней никаких упоминаний :(
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Я в США живу.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Я в США живу.
СсылкаПожаловаться
круто. сколько она там стоит? до нас через год дойдет, наверно(
от гибридов в принципе есть толк, если ездишь тихо по городу в режиме гибрида(не чисто на бенз двигателе)
тут спрашивать бесполезно, у нас их не продают) иди на американские\европейские\японские форумы :)
СсылкаПожаловаться
R A
круто. сколько она там стоит? до нас через год дойдет, наверно(
от гибридов в принципе есть толк, если ездишь тихо по городу в режиме гибрида(не чисто на бенз двигателе)
тут спрашивать бесполезно, у нас их не продают) иди на американские\европейские\японские форумы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22000$ u neyo tri rejima SPROT, NORMAL i ECON svobodno pereklyuchaesh smotrya na trafik )) da ya i na zdeshnoh forumah sprashival. prosto tut chashe zavisayu! za eti je Den'gi Mojno kupit' novuyu Camry (Base) Honda Accord (USA variant) ili Honda Accord Coupe ( USA )
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
22000$ u neyo tri rejima SPROT, NORMAL i ECON svobodno pereklyuchaesh smotrya na trafik )) da ya i na zdeshnoh forumah sprashival. prosto tut chashe zavisayu! za eti je Den'gi Mojno kupit' novuyu Camry (Base) Honda Accord (USA variant) ili Honda Accord Coupe ( USA )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sport
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну гибрид это модно, ново и все такое. и очень тихо. я в Лексус гибридный сел(внедорожник который) и секунд 10 втыкал, почему он едет с незаведенным мотором)) так вот тихо было)
СсылкаПожаловаться
R A
ну гибрид это модно, ново и все такое. и очень тихо. я в Лексус гибридный сел(внедорожник который) и секунд 10 втыкал, почему он едет с незаведенным мотором)) так вот тихо было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Lyublyu Lexus.Bil Lexus IS250 2008 a shas ES350 2008. ya Hotel CT200h no on na 12000$ doroje.
СсылкаПожаловаться
Директор мира
а я не понимаю че спрашивать о машине у тех людей у которых она в лудшем случае появится в следующем году, если появится конечно. к тому же Россия и США разные страны, разные дороги, разные сервисы, разные комплектации. Кто тебе посоветует? ну хотя мож кто из США и напишет =))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru