11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V 2.4, Volvo XC90 2.4D или BMW X3 Е83 2.0D

С наступающим всех!Хочу в ближайшее время менять машину, сейчас катаюсь на Civic 4D 2008 года.
Основные критерии: безопасность, комфорт подвески, достойная шумоизоляция, приемлемая динамика ( до 12с), объемный багажник, приемлемый расход топлива (бензин блин дорожает), надёжность.
Бюджет до 900-950 тыс. рублей, пробег в среднем 8-10 тыс. в год, 100% город.
Есть 3 варианта: Honda CR-V 2.4, Volvo XC90 2.4D, BMW X3 Е83 2.0D.
Все машины 2007-2009 год, пробег до 120 тыс. км.
Что посоветуете?
Сергей Дайлид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Игорь
машины равнозначные. смотри на состояние и личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
IT
ВСЕ МАШИНЫ ХОРОШИ... Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ ВОЛЬВО ХС90
НО Я ХЗ НАДО ИСКАТЬ ЧТО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ...
ЛИБО Х3 ЯПОНЕЦ КОНЕЧНО ХОРОШО НО В БАВАРЦАМИ И ШВЕДАМИ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ СРАВНЕНИЕ... (ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЕ)
С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Просто очень уважаю Хонду (сивик это моя 3-я хонда во владении), но отсутствие шумки и жёсткая подвеска при посредственной управляемости меня уже достали. Хочется чего-то нового. Гонять уже не интересно (да и негде).
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей Дайлид
Сергей Дайлид
Просто очень уважаю Хонду (сивик это моя 3-я хонда во владении), но отсутствие шумки и жёсткая подвеска при посредственной управляемости меня уже достали. Хочется чего-то нового. Гонять уже не интересно (да и негде).
СсылкаПожаловаться
"Шумка", Жесткость, Резкий руль особенность почти вскх япов...
Кроме шумки мне все нравится у них...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Дайлид
Сергей Дайлид
Просто очень уважаю Хонду (сивик это моя 3-я хонда во владении), но отсутствие шумки и жёсткая подвеска при посредственной управляемости меня уже достали. Хочется чего-то нового. Гонять уже не интересно (да и негде).
СсылкаПожаловаться
Просто очень уважаю Хонду (сивик это моя 3-я хонда во владении), но отсутствие шумки и жёсткая подвеска при посредственной управляемости меня уже достали. Хочется чего-то нового. Гонять уже не интересно (да и негде).

Сам владел Цивиком, знакомо. Так шумку можно сделать где угодно, если дело только в этом.
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Сергей Дайлид
Сергей Дайлид
Просто очень уважаю Хонду (сивик это моя 3-я хонда во владении), но отсутствие шумки и жёсткая подвеска при посредственной управляемости меня уже достали. Хочется чего-то нового. Гонять уже не интересно (да и негде).
СсылкаПожаловаться
Просто очень уважаю Хонду (сивик это моя 3-я хонда во владении), но отсутствие шумки и жёсткая подвеска при посредственной управляемости меня уже достали. Хочется чего-то нового. Гонять уже не интересно (да и негде). а на вольво ездили? попробуйте понравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛозовойВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
за эти деньги ,црв можно взять почти новую , вольво и бмв будут в возрасте .
Да и обслуживание последних, с учётом возраста, выйдет не дёшево. Для городской езды я за Хонду обеими руками. Ещё аргумент: у меня друг работает в РАТе и его мнение я считаю последним, так его статистика и опыт тоже говорит в пользу Хонды. Удачи при покупке!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Возраст для меня не показатель, сам ездил на Сивик 2002 года с пробегом 180 тыс. км и никаких проблем не испытывал вообще за 2 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
возраст будет один и тот-же, все машины 2007-2009 годов выпуска. Швед и немец - рестайлинг, хонда - дорестайл.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я за Хонду , тем более эта марка вам известна как надёжная .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вольво дороговато в обслуге, после 100 т много затрат, хотя... и другие не сильно дешево... Смотрите по состоянию. Все остальное уже похоже на понты...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вольво дороговато в обслуге, после 100 т много затрат, хотя... и другие не сильно дешево... Смотрите по состоянию. Все остальное уже похоже на понты...
СсылкаПожаловаться
а х3 что дешевый в обслуге? а ремонт и замена агрегатов на новые у срв - дешевая?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Само собой буду делать полную диагностику, попал уже 1 раз так.
СсылкаПожаловаться
Aik Cheko
Сергей,а альтернативные варианты не рассматривал ?
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
На хороший БМВ и Вольво такого класса денег мало.
СсылкаПожаловаться
easton ship
только не Х3, авто не понятно для чего производилась. я за вольво, хотя хонда достойный аппарат, выбор за вами. вольво по запчастям дороже, но зато практичней. это мае мнение.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC90 2.4D если найдете в хорошем состоянии... Х3 я бы вообще не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Спасибо всем за ответы, буду искать XC90 2.4D, СР-В оставлю как последний вариант если Вольво не найду живую.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Если бмв в достойном состоянии конечно ее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария