24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Honda CR-V 2010 или Lexus RX350 2006

Стоит вопрос между покупкой хонды CR-V 2010 и лехуса rx350 2006, оба в полной комплектации. Цена у обоих в диапазоне 880к-900к рублей. Что лучше выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Буров
Цены на Лексус не знаю, но за Хонду что-то очень дорого... Прошлым летом Х-Трейл 2012 года в максимальной комплектации не смог продать даже за 850. Пришлось сдавать в трейд-ин за 800. Хонда, конечно, подороже, но шестилетка, а у меня трехлетний был... Думаю за 900 можно вполне года 12-го взять. А по теме: на CR-V не ездил ни разу, а в Лексусе RX-350 пассажиром катался. Комфортно очень. Правда прошлой осенью у того знакомого движок на нем стуканул. Ремонт обошелся в 120 тысяч, хватило месяца на 3-4... Сейчас опять где-то его не видно... То ли ремонтирует, то ли продал. Ездит на 14-й...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Одна машина старше другой вдвое. Это как 18-летнему жениться на 36-летней. Думай, Думан, думай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru