21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда CR-V 2002 2.0 литра Гул и вибрация от 3800 до 4000 оборотов двигателя

Добрый день!
У меня хонда CR-V 2002  2.0 литра пробег 185 000 км европейка
проблема в том что что при езде на любой из скоростей когда набираешь обороты от 3800 до 4000 начинается гул и вибрация в передней части автомобиля после 4000 оборотов  это все пропадает то же самое происходит когда стоишь на месте и на нейтралке и набираешь обороты на движке.  В Махачкале нет сервисного центра хонды
и не один мастер не может мне помочь
Шамиль Османов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Саня Саня
проверить привод балансировочных валов
СсылкаПожаловаться
Шамиль ОсмановВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
проверить привод балансировочных валов
СсылкаПожаловаться
очаг этого гула и вибрации где то в районе где двигатель соединяется с коробкой что только мне не говорили мастера и коробка передач неисправна и двигатель надо разбирать, раздатка неисправна и катализатор глушителя забился и кардан надо менять...
Меня смущает один момент что этот гул и вибрация происходит даже когда ты не едешь а стоишь на месте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария