24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CB 400 SF

Наконец то определился, что я хочу. Читал Много форумов, статей и отзывов, решил приобрести Honda CB 400sf (такой вот http://uploadpic.ru/?v=2013-01-06_labfju...). Кто что может сказать по данному мотоциклу?
Егор Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
rebel rider
надежный ,проверенный временем аппарат. без амбиций,на каждый день,с кучей запчастей на рынке .
СсылкаПожаловаться
Лейла Мельникова
Хорошая вещь!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
..а чё говорить таа??..отличный мотоСикл!!!покупай)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Штерн
за эти деньги можно и более интересный мот найти !!!и запчастей куча...китайских...например перья вилки -снаружи похоже,а клапана внутри нет! и самое ужасное что данная модель начинает плавать по дороге уже после 90...!если хонда ту лучше тогда СВ-1...
СсылкаПожаловаться
Владимир Дергачев
Втековскую не бери, тупая переплата денег, за цену втека можно уже что-то поинтереснее найти, бери 92-98 год, 100-120 тысяч все удовольствие. Запчатей на разборках кучи, да они и не понадобятся скорее всего, по дороге ничего не плавает, у меня по трассе на сибишхе крейсерская скорость была 140, 15 тысяч км, полет нормальный, дует конечно, но это же классик.. сибиваны даже не смотри, все ушатанные они.
СсылкаПожаловаться
Иван Светлов
Хороший мотоцикл. Но я бы посоветовал при выборе следующее. Заведи байк и пока двигатель не прогрелся, потрогай все 4 выходящих патрубка глушителя на нагрев (осторожно). Если все трубы нагреваются равномерно, значит все ОК - все 4 цилиндра работают (обычно после зимовки возникают сложности по запуску двигателя). Прокатись и проверь все 6 передач коробки (у меня 6 передача отсутствует). Бак изнутри посмотри на наличие ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтернВ ответ на Иван Светлов
Иван Светлов
Хороший мотоцикл. Но я бы посоветовал при выборе следующее. Заведи байк и пока двигатель не прогрелся, потрогай все 4 выходящих патрубка глушителя на нагрев (осторожно). Если все трубы нагреваются равномерно, значит все ОК - все 4 цилиндра работают (обычно после зимовки возникают сложности по запуску двигателя). Прокатись и проверь все 6 передач коробки (у меня 6 передача отсутствует). Бак изнутри посмотри на наличие ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Забавно...хороший однако мотоцикл с нерабочими цилиндрами и развалившейся коробкой...а про ушатанные ...так можно про любую модель сказать...400ки они же все с японской помойки...ищи без пробега ...желательно у крупного продавца....так как если первый владелец ездил а не хранил его в сейфе,ресурса почти не осталось...плюс высококвалифицированное ((((( обслуживание...4 цилиндра на 400 кубиков это мало даже для Хонды (((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Аня Плетнева
Комментарий удален.Почему?
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
dima_bas@mail.ru
Сибихи - отличные моцы! Три сезона катал её безжалостно. Но ухаживал и заботился. В итоге - две поломки в начале первого сезона - короткое в проводке, из за чего горел предохранитель фары (то есть фара вообще гасла) и закис задний суппорт - это возрастное.
Делал ТО, поменял направляющие, пыльники и масло в вилке. Больше - никаких проблем! Ездил в Белорусь, и тут по средней полосе катался весьма не плохо. Как первый мотоцикл - очень удачное приобретение! Рекомендую категорически!
СсылкаПожаловаться
Максим ВалерьевичВ ответ на dima_bas@mail.ru
dima_bas@mail.ru
Сибихи - отличные моцы! Три сезона катал её безжалостно. Но ухаживал и заботился. В итоге - две поломки в начале первого сезона - короткое в проводке, из за чего горел предохранитель фары (то есть фара вообще гасла) и закис задний суппорт - это возрастное.
Делал ТО, поменял направляющие, пыльники и масло в вилке. Больше - никаких проблем! Ездил в Белорусь, и тут по средней полосе катался весьма не плохо. Как первый мотоцикл - очень удачное приобретение! Рекомендую категорически!
СсылкаПожаловаться
откуда такие чесотки берутся ?, я никак выехать не могу на своей . аккумулятор садится , после высоких и разгона начинает терять мощность и в конце глохнет.

менял реле, не помогает, гену на б\у тож самое. где ремонтировался чтоль, будь другом подскажи, а то надоело платить за эвакуаторы и тупые сервисы.
СсылкаПожаловаться
dima_bas@mail.ruВ ответ на Максим Валерьевич
Максим Валерьевич
откуда такие чесотки берутся ?, я никак выехать не могу на своей . аккумулятор садится , после высоких и разгона начинает терять мощность и в конце глохнет.

менял реле, не помогает, гену на б\у тож самое. где ремонтировался чтоль, будь другом подскажи, а то надоело платить за эвакуаторы и тупые сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь другом подскажи, а то надоело платить за эвакуаторы и тупые сервисы.

А где был? В каких сервисах?
Я всегда обслуживался в старом "Позитив-Мото";, там ребята отлично разбирались в сибихах. Но около года-полутора назад они переехали с Нагатинской на Алтуфьевское, этом не уже не близко, и поэтому я не знаю что там сейчас происходит. Да и сибиха продана старому другу - у него ничего не ломается, второй год гоняет уже!
Да, на Нагатинской остался АВС-Мото. Там тоже ребята грамотные, те самые, что от Позитива откололись.
Вот ссылочка:
http://www.abcmoto.ru/
СсылкаПожаловаться
рамин исхаковВ ответ на Максим Валерьевич
Максим Валерьевич
откуда такие чесотки берутся ?, я никак выехать не могу на своей . аккумулятор садится , после высоких и разгона начинает терять мощность и в конце глохнет.

менял реле, не помогает, гену на б\у тож самое. где ремонтировался чтоль, будь другом подскажи, а то надоело платить за эвакуаторы и тупые сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тож траблы были с бандитом 400 и тож вездесущий развод, пока через знакомого не нарвался на толкого парня, который работает в паре с симпатичной девушкой =)) и все стало пучком, если интересно могу дать номер, цены оч адекватные.
СсылкаПожаловаться
Максим ВалерьевичВ ответ на рамин исхаков
рамин исхаков
у меня тож траблы были с бандитом 400 и тож вездесущий развод, пока через знакомого не нарвался на толкого парня, который работает в паре с симпатичной девушкой =)) и все стало пучком, если интересно могу дать номер, цены оч адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы позвонил, завтра попробую доехать до китай -города от ясенева . хорошо бы и у меня все стаоло пучком.
СсылкаПожаловаться
Максим Валерьевич
в позитиве на поморской 39
СсылкаПожаловаться
наталья таракова
максим ты писал выше что проблемы с оборотами и глохнет,ты устронил проблему?а аккум не пробовал менять?
СсылкаПожаловаться
Denis ivanov
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария