11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda accrod 7 (2007) или Ford focus 2 (2010 )

Добрый день!
Помогите пожалуйста с выбором.Выбираю между hodna accord 7 рестайлинг 2.0 AT 2007 года и Ford Focus 2 рестайлинг 2.0 AT хэтчбек 2010. Цена у машин примерно одинаковая,но ACCORD внешне нравится больше,так как сам молодой парень.Единственное-не рациональнее взять машину более молодую? В общем жду ваших советов.
ps Желательно все аргументировано,спасибо 
Даниил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Степан Галичин
Как бы ничего что это не одного поля ягоды?
СсылкаПожаловаться
ДаниилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как бы ничего что это не одного поля ягоды?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что машины разные,но симпатизируют они мне обе в этой ценовой категории.Мне важна надежность и внешний вид.Ездить буду мало,около 10 тыс в год
СсылкаПожаловаться
Наталья ЯнковскаяВ ответ на Даниил
Даниил
Я понимаю,что машины разные,но симпатизируют они мне обе в этой ценовой категории.Мне важна надежность и внешний вид.Ездить буду мало,около 10 тыс в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда автомобиль хороший , резвый , надежный , но у нее частая проблема с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Рациональнее более новую. Найти почти 10 Хонду в живом состоянии тяжело. Да и Вы же не будете на ней ездить 10 лет. Скорее всего через год - два захотите поменять. Форд в плане последующей перепродажи - более ликвиден из-за возраста и большого количества данных авто.
СсылкаПожаловаться
ДаниилВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Рациональнее более новую. Найти почти 10 Хонду в живом состоянии тяжело. Да и Вы же не будете на ней ездить 10 лет. Скорее всего через год - два захотите поменять. Форд в плане последующей перепродажи - более ликвиден из-за возраста и большого количества данных авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,форд просто менее молодежная машина.Да и по надежности говорят,что Японцы хороши
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Хонда для эмоциональных людей, а Форд для спокойных, вот исходя из этого и делайте выбор, при условии, что авто в идентичном состоянии, хотя Хонда, с учётом вышесказанного вряд ли будет в таком же состоянии,ч то Форд, впрочем, чем чёрт не шутит.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хонда для эмоциональных людей, а Форд для спокойных, вот исходя из этого и делайте выбор, при условии, что авто в идентичном состоянии, хотя Хонда, с учётом вышесказанного вряд ли будет в таком же состоянии,ч то Форд, впрочем, чем чёрт не шутит.
СсылкаПожаловаться
по динамике в данной паре форд конечно быстрей , да и по управляемости. Но я бы из б/у брал бы авто выше классом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по динамике в данной паре форд конечно быстрей , да и по управляемости. Но я бы из б/у брал бы авто выше классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еслиб они были одного года, тогда не спорю, а так... я б задумался... П эмоции и скорость это не всегда одного поля ягоды, к примеру с этими обоими может поспорить турбованный рапид, но по восприятию его рядом ставить смешно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот еслиб они были одного года, тогда не спорю, а так... я б задумался... П эмоции и скорость это не всегда одного поля ягоды, к примеру с этими обоими может поспорить турбованный рапид, но по восприятию его рядом ставить смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь только по состоянию нужно сомтреть, что меняли , когда
и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
здесь только по состоянию нужно сомтреть, что меняли , когда
и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом и загвоздка, форд может быть и из первых рук, а хода, скорей всего будет из вторых, а то и третьих четвертых, и какая тут может быть история.
СсылкаПожаловаться
ДаниилВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по динамике в данной паре форд конечно быстрей , да и по управляемости. Но я бы из б/у брал бы авто выше классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динамика тоже играет для меня роль,но турбовый мотор не хочу,так как его мало хвалят.
Вроде бы форд долже быть унылей по динамике или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даниил
Даниил
Динамика тоже играет для меня роль,но турбовый мотор не хочу,так как его мало хвалят.
Вроде бы форд долже быть унылей по динамике или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее форд шустрей, 2 литровый аккорд очень степенный авто. спокойный
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Honda,укатана,как и BMW,не ведись,тем паче молодой ,опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Аккордов не укатаных по цене фокуса не бывает, смотри цивик
СсылкаПожаловаться
ДаниилВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Аккордов не укатаных по цене фокуса не бывает, смотри цивик
СсылкаПожаловаться
Спасибо,цивик тоже неплохой вариант,обдумаю.Ну на ходну я тыс 50 накинуть смогу.В общем за 450к реально найти аккорд ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Даниил
Даниил
Спасибо,цивик тоже неплохой вариант,обдумаю.Ну на ходну я тыс 50 накинуть смогу.В общем за 450к реально найти аккорд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, будет битый- перебитый с коцками по- кузову и вложениями по- ходовой. 7е очень ценятся, т.к. следующие поколения ни о чем, поэтому редкие достойные экземпляры от 550 и даже выше.
СсылкаПожаловаться
nyukta
живой аккорд 7 от 500к....конечно двигателя и коробки очень удачные в плане надежности но....криминальный налет на них не меньше чем на бмв...он будет бит и крашен...копия птс...куча хозяев...их и в свое время было немного так что до наших времен дожили немногие...хотя можно найти но дело это совсем не быстрое...а фокусов пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да форд мондео медлителен. Я за аккорд если дороги хороши. АА может что то другое
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Бери лучше Honda,a Ford оставь в покое.Дело всё в качестве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально -убитая передня подвеска-Это однозначно. Гидроусилитель-рулевая рейка капец. Потом вообще ходовую надо делать. Сход-развал. То да сеё. Сайлентблоки поменять. Так- На 52 т.р у меня вышло.. От этого и пляшем. Лучше подешевле на эту сумму-все едино менять. Там еще и диски передние менять. Но это уже по осмотру. Тоже где-то на 50 тянет. А так тачка внешне нормальная.. Все тики-пуки, но.....Ах-да -пробег??? Ну как обычно 70-80-т.км... Ох дурят нас -Ох дурят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария