24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord vs Mazda6 или 3 vs Lancer 10

Здравсвуйте,помогите пожалуйста с выбором! В ближайшем будущем думаю сменить машинку,сейчас 10ка 16кл,в хорошем состоянии,и мне нравится но хочется уже чего-то комфортнее,тише,мощнее,круче).В названии темы указаны авто которые наиболее мне симпатичны и подходят под бюджет,ну и еще они более молодежные (всякие октавии не предлагать,блатные тачки 90х тоже).
Эти авто будут рассматриваться только на механике и от 2л.
Что посоветуете и почему? или что посоветуете наоборот не брать?
Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вася Васин
Если б\у то Аккорд, да и если новые то все равно Аккорд! каким боком тут Ланцер убогий затесался?!)
СсылкаПожаловаться
ПавловичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Если б\у то Аккорд, да и если новые то все равно Аккорд! каким боком тут Ланцер убогий затесался?!)
СсылкаПожаловаться
Авто буду брать б/у,
ну не знаю - внешне симпатичен) да салон убогий
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павлович
Павлович
Авто буду брать б/у,
ну не знаю - внешне симпатичен) да салон убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не салон - там все убогое. Хуже только соплярис.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Октавия - ээто все ж не тот класс, если уж VAG смотреть - то в этом классе пассат, суперб...
Вообще как-то "молодежность" с перечисленными баржами не кореллирует. В моем понимании "молодежно" - это хорошо заряженный хэтчбэк гольф-класса. А если надо мягко и тихо - тогда камри брать, или суперб.
Кстати, по управляемости мне очень понравился форд мондео - 200 идет как влитой, дорогу держит шикарно. Я ездил на 2,0 турбо. И по габаритам тот же аккорд или машка
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Аккорд автомат. Плюнте уже на стереотипы про "спортивную" мкпп.
Аккорд потому что чисто личные симпатии
СсылкаПожаловаться
Vitaly Tyshkovsky
Хонда и еще раз хонда. Без объяснений. И это не личные симпатии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария