23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord или Toyota Avensis

Подскажите пожалуйста, что лучше брать Honda Accord или Toyota Avensis. Собираюсь брать механику. У кого есть опыт общения с этими авто подскажите их слабые места. Как в обслуживании?
Лёня Софронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Р Д
с 2006 года у меня Аккорд Тайп С. Никаких проблем, никогда - не возникало. Относительно малого клиренса: там, где пройдет десятка, Аккорд тоже не скребет днищем. Аккумулятор - до сих пор родной. Росхода масла - нет, антифриза - тоже. Отличный салон. Динамика 2.4 (190) - великолепна. На мой взгляд, Авенсис - скучнее... Удачи!
СсылкаПожаловаться
vasek doncovВ ответ на Р Д
Р Д
с 2006 года у меня Аккорд Тайп С. Никаких проблем, никогда - не возникало. Относительно малого клиренса: там, где пройдет десятка, Аккорд тоже не скребет днищем. Аккумулятор - до сих пор родной. Росхода масла - нет, антифриза - тоже. Отличный салон. Динамика 2.4 (190) - великолепна. На мой взгляд, Авенсис - скучнее... Удачи!
СсылкаПожаловаться
так эт и любая пройдет)))))) (если только отцепить бампера)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
Авенсис хорош,но Хонда есть Хонда(мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
Что сравнивать одно Г с другим- Авень страшный, ТО просто космические по деньгам, мотор мертвый, в салоне пластик как будто у нашей Приоры своровали. Если хочешь ездить на Приоре за лям то только Авенсис. Аккорд, симпотный, движка ничего, но места сзади как в наших жигулях. Голову на коленки положил и поехал. Нах такая машина? купи уж тады себе купе и не грей голову зачем тебе лишние 2 двери! Если и брать из этой ценовой категории то только Skoda SuperB 1.8Т которая неоднократно доказывала что она лучшая, и в моей практике в том числе. Не верите моим словам, то прочтите любой сравнительный тест этих машин. Ну если вы и этому не верите, то нах вообще тогда спрашиваете что купить
СсылкаПожаловаться
KoTeHoK
Катался на тесте обоих машин больше понравился аккорд. Хотя сам ежу на машинах спортивных и люкс класса
СсылкаПожаловаться
Игорь Мельников
Езжу на Аккордах 9 лет. Машина неубиваемая! Особенно подвеска. Клиренс низковат, цеплял не раз, но на работу это никак не повлияло. Очень экономична.
СсылкаПожаловаться
!!!
а может тогда уж лучше камри взять и денег тех же стоит?
СсылкаПожаловаться
A A
Хонду бери. Машина классная. Правда в обслуживании дорогая. Авенсис не то, ни сё. И денег стоит многовато для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Настя О_о
Тойота действительно,не то ни се ))Хонда давно уже по качеству не проигрывает,сборка Япония о чем-то говорит.И по деньгам...Авенсис стоит столько-же сколько и Аккорд,а машины и рядом не стояли.Даже смешно как-то сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максимова
да парни не шарите вы в нормальных тачках ни х....я!
СсылкаПожаловаться
Евгений Барышев
короче я сделал вывод по этим всем отзывам что лучше акорд
СсылкаПожаловаться
Роман Стеганцев
Авик по подвеске понадежнее, и в обслуге подешевле будет. В Авике места поболее, особенно сзади , класс D приемлем к нему, чем Аккорд. Две разные машины: Авик для размеренной езды, Аккорд для пацанских понтов!По надежности одна другой не уступает!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария