3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord или Hyundai i40

Аккорд чуточку подороже .
Что купить?
Климушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
СамподумайВ ответ на Volgateh
Volgateh
Не сравнивайте ведро и автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одно из этих авто "ведро", то выбирать лучше только из тройки немцев или тройки японцев (которые в США отправляют с др названием).
Ездил на обоих авто, что лучше????Только м.б. д/просвет и некоторые пристрастия типа "шпрехен зюдович" или "страна восходящего солнца, самурай- харакири". Мое предпочтение Н, но и W хаять не буду, авто достойное и V6 т.ж. есть.

Сам Подумай
СсылкаПожаловаться
Михаил
ауди рулит
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Какой нахрен хёнде, конечно ХОНДА, езжу на них вот уже 8 лет, последний Аккорд 2011 года в максимальной комплектации - сказка...
СсылкаПожаловаться
Спесивова Екатерина
Похоже у нас с вами сейчас одна головная боль, только мне кажется что единственный плюс в i 40, это дешевое обслуживание, в отличие от Хонды.
СсылкаПожаловаться
Спесивова Екатерина
Похоже у нас с вами сейчас одна головная боль, только мне кажется что единственный плюс в i 40, это дешевое обслуживание, в отличие от Хонды.
СсылкаПожаловаться
Это далеко не единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
Спесивова Екатерина
Похоже у нас с вами сейчас одна головная боль, только мне кажется что единственный плюс в i 40, это дешевое обслуживание, в отличие от Хонды.
СсылкаПожаловаться
Плюсы) дешевый пластик жуткое управление. Невнятный мотор а так ниче )))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
Плюсы) дешевый пластик жуткое управление. Невнятный мотор а так ниче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролить не надоело!?
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тролить не надоело!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем не правда??? То что корейцы дешевы во всем мире??? И их не покупают.. Пустое не надежное ведро не нужно никому
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
В чем не правда??? То что корейцы дешевы во всем мире??? И их не покупают.. Пустое не надежное ведро не нужно никому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, чудила на букву М, не сливайся так бездарно. Твой интеллект не позволяет тебе более изящно троллить!? И корейцы, и немцы, и японцы, и прочие, все дешевле во всем мире... Их покупают. Но видно ты не в курсе, что есть такое понятие, как статистика продаж. И про надежность ты лжешь. Корейцы надежнее ФВ, что подтверждают рейтинги в различных странах.
Так что, оставь свои потуги обкакить корейцев. С таким пустым и неинтересным собеседником, как ты, нет смысла говорить. Ты как надутое резиновое изделие. Пока!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Слушай, чудила на букву М, не сливайся так бездарно. Твой интеллект не позволяет тебе более изящно троллить!? И корейцы, и немцы, и японцы, и прочие, все дешевле во всем мире... Их покупают. Но видно ты не в курсе, что есть такое понятие, как статистика продаж. И про надежность ты лжешь. Корейцы надежнее ФВ, что подтверждают рейтинги в различных странах.
Так что, оставь свои потуги обкакить корейцев. С таким пустым и неинтересным собеседником, как ты, нет смысла говорить. Ты как надутое резиновое изделие. Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вышел кофейку попить в соседнее кафе и скушать круассан. Посмеялись от души смместными. Это надо быть тупым муд чтоб купить почти под лям корейца С класса)) или санта фе купить дороже ляма)) и заметь это гав корейское на четыре тысячи дешевле чем однокласники французские и кредитом без процентов и все равно не берут. Тут чаще встречается Дачиа чем корейца. И заметь Дачиа на голову выше корейцев.лохус стоит 29000 евро это дешевле чем ситроен С 4 эксклизив. И даже лохус не покупают потому что это гов-но
СсылкаПожаловаться
Free Love
Аккорд очень хороший сбалансированный авто не зря раньше был в рейтингах по угоняемости
СсылкаПожаловаться
Ильнур Салимгареев
I-40.Машина-бомба)))Брат купил себе такую, салон просторный, шумка, динамика, комфорт-все на высоте. После покупки сразу же поехали Уфа-Губкинский, расстояние примерно 2200 км, при обкатке расход топлива показал 8,6, климат работал постоянно. Едешь на машине-и отдыхаешь.Довольно-таки шустро разгоняется, несмотря на свою массу и габариты.Сам ездил на нем, зимой салон прогревается моментально.Времени нет, позже напишу может быть подробней)))
СсылкаПожаловаться
Павел
После Жигулей хуидай мааашина
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мне интересно, у кого здесь были проблемы например с сонатой? Машины из разных ценовых диапозонов и при этом примерно с одинаковыми характеристиками и разным уровнем содержания.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Взгляд со стороны ( не владел, не изучал, как возможную покупку не рассматриваю). Что такое Хонда Аккорд - имя, проверенное временем, до бизнес-класса от Мерседес и БМВ не дотягивает, но Тойоту Камри однозначно превосходит.Что такое Ай 40 - .реклама по телевизору "как будет выглядеть бизнес-класс завтра", если судить по рекламе - то это бизнес класс вчера ( возможно позавчера) от мерседес. Вы способны отличить Ай 40 от последней Сонаты, не читая названия на крышке багажника? Я нет. Хонду Аккорд сложно перепутать с другой машиной в транспортном потоке. Как зарекомендует себя Ай 40 - не известно, так же неизвестно сколько вы потеряете денег при его последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Станислав
Станислав
Взгляд со стороны ( не владел, не изучал, как возможную покупку не рассматриваю). Что такое Хонда Аккорд - имя, проверенное временем, до бизнес-класса от Мерседес и БМВ не дотягивает, но Тойоту Камри однозначно превосходит.Что такое Ай 40 - .реклама по телевизору "как будет выглядеть бизнес-класс завтра", если судить по рекламе - то это бизнес класс вчера ( возможно позавчера) от мерседес. Вы способны отличить Ай 40 от последней Сонаты, не читая названия на крышке багажника? Я нет. Хонду Аккорд сложно перепутать с другой машиной в транспортном потоке. Как зарекомендует себя Ай 40 - не известно, так же неизвестно сколько вы потеряете денег при его последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
Последний Аккорд тоже неповторим!? Ну Вы приколист! Пять с плюсом Вам за шутки!
СсылкаПожаловаться
работа
хонду и только ее
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Если для кого то одно из этих авто "ведро", то выбирать лучше только из тройки немцев или тройки японцев (которые в США идут с др названием).
Ездил на обоих авто, что лучше????Только м.б. д/просвет и некоторые пристрастия типа "шпрехен зюдович" или "страна восходящего солнца, самурай- харакири". Мое предпочтение Н, но и W хаять не буду, авто достойное и V6 т.ж. есть.

Сам Подумай
СсылкаПожаловаться
Сергей Виноградов
Здравствуйте , мне очень нравиться хонда, но сам я владею хендай сонатой в предыдущем кузове, за время эксплуатации, а это четыре года не возникло никаких проблем, все нравиться, кроме расхода по городу, 12"литров, но для такого большого авто нормально , зато посадка высокая, салон комфортный, в дальние поездки с семьей ездим регулярно еще не разу не сказали ,что устали.
СсылкаПожаловаться
вера яшина
был аккорд в макс комплектации 2.4 - 190 л.с. 2008 г рейсталинг, теперь ай 40 лайфстайл....у той и другой есть плюсы и минусы, чем то жалею, чем то довольна!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария