Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

Honda Accord 2.4 vs Toyota Camry 2.4

Добрый вечер
Помогите с выбором машины. Остановился на Toyote Camry 30 и Honde Accord 7. Моторы 2.4 и там, и там. Комплектация приблизительно одна и таже. Знаю, что Toyota помягче будет, Honda по-жестче, с этим ещё не могу определится, что мне охота. Судя по отзывам-тут 50/50. Есть ярые поклонники одной марки, есть -другой марки. Хочется комфортную машину для всех случаев жизни, чтобы и катиться, и лететь. Если  подскажите на что обращать внимание при покупке, проблемные места, буду благодарен
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Чистенко
Если и катиться и лететь, т.е. более унверсальный а/м, то Камри конечно. А вообще не то и не другое не рассматривал бы. Сравните с Ситроен С5 или Фордом Мондео, думаю, что это предпочтительнее. Да и о вероятности угона будете меньше думать.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Обе достойны внимания но более универсальная и простая в обслуге камри.
СсылкаПожаловаться
Petrov Andrey
Как ни странно, но судя по рассказам перегонщиков, Хонда в Японии котируется больше, у нее по нашим дорогам подвеска работает получше (многорычажная и т.д.), но в ремонте в разы дороже чем на Камри.Замена масла в автомате тоже дороже. Но если человек с деньгами, то скорее всего можно позволить себе лучше Хонду.Всетаки и движок поприеместей у Аккорда будет, и подвеска по нашим дорогам побольше без ремонта походит, но еще раз повторяю, в ремонте она ощутима дороже.(как и все остальные запчасти). Хотя у меня самого дома 2 Тойоты, но для души можно взять и Хонду:-)
СсылкаПожаловаться
Roman
Я бы очень не согласился насчет дороговизны обслуживания Хонды. На CR-V пройдено: первое ТО 8т.р., второе 6т.р. На Аккорде и того меньше. На Сивике после гарантии обслуживаюсь у неофициала - там вообще все по цене Лады 10ки, все есть в наличии всегда. Однозначно брать Хонду, Камри последняя ОЧЕНЬ сдала в качестве, гремит все, начиная от заднего стекла и заканчивая торпедой. Я бы даже посоветовал посмотреть новую Авенсис как вариант, но уж точно не Камри. А по удовольствию от вождения - Аккорд вообще выше на голову, если бы еще вернули прошлый V6, вообще бы песня была. Хонда котируется выше не только в Япии, но и во всем мире, ценник выше аналогичных моделей Тойоты на 10-15%.
СсылкаПожаловаться
vetal
После прохождения тестдрайва на обоих машинах, я остановил свой выбор на Хонде, - шустрая и мощная. Камри слегка тупит. Для нее лучше двигатель 3,5 - это вещь. Хотя взял себе Рав4. Да, и правильно пишит Роман. Авенсис по новоротам не уступает камри, даже лучше укомплектован, а стоит на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Тойота более универсальна, как для размеренной езды, так и полихачить. Но управляется Хонда приятнее и интереснее из-за спортивной подвески. Смотря, что Вам нужно от машины. Хонда боле агрессивную езду подразумевает. Если не тестивали, то запишитесь и увидите разницу. Но камри тоже не самая мягкая. Как вариант можно сравнить с Ниссаном Теана, Форд Мондео, обратите внимание на Шкоду Суперб.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Сижу за рулем удовольствия море.
Соседям в потоке, на зависть и горе,
Зеленый зажегся, бросаю сцепление,
Спина прилипает от втека к сидению.

Вторая, и снова под спину толкает,
Третья, разгон, меня все пропускают,
Кольцо впереди, сто пятьдесят, атакую,
Держак то что надо, в погоду сухую.

Мне все уступают без спора дорогу!
Я Хонду купил, я стал ближе к богу,
Пусть тужатся тазики и мерседесы,
Всех оборву их, от зависти треснут
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
подскожите как движки на хонде 2,4 гидро компенсаторов нет?как часто регулировать клапана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть