Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

HONDA ACCORD

У меня хонда неисправна рулевая рейка. Она там электрическая гидрач работает в одну сторону. Мож кто знает в чем тут дело? За ранние благодарен,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Совет менять рейку! все что касается ремонта это не надежно,особенно если кузов CF-3 или 4 лишняя трата времени!
контракт рублей 6-7 стоит
СсылкаПожаловаться
Приветствую Вас! Скажите а пробовали проводить калибровку датчика положения рулевого колеса (на ноль)? В большинстве случаев помогает. Правда, чаще всего в таком случае в одну сторону рулевое колесо проворачивается очень легко (даже как бы само доворачивается), а в другую очень тяжело. Ежели так - Вам прямая дорога к диагносту "на сканер". Подойдёт любой мультимарочный. Даже обновление не обязательно последнее. Перед началом калибровки (EPS) стоит удалить коды неисправности в ПЗУ блока управления электрорейки. На некоторых сканерах (AUTOBOSS, LAUNCH etc.) приходится проводить калибровку понескольку раз, пока не "поймаешь" среднее(нулевое) положение баранки. Так вот. Желаю удачи! P.S.: если что интересует, пишите по подробнее.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!! Хотя не привык получать советы от девушки))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru