3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостые обороты на ВАЗ-2115

Всем доброго здоровья. Вопрос такой: на ВАЗ-2115 на холодную троит на холостых оборотах. Заглушишь, заведешь какое то время поработает и опять троит. обороты меньше 1000, хотя и холодная. Свечи менял, два раза покупал новые и разных производителей. За ранее спасибо кто отзовется.
игорь крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алекс
Год?
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
2010
СсылкаПожаловаться
Алекс
Форсунки забиты скорей всего. А комп отключает, по пропускам, форсунку неработающего цилиндра.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алекс
Алекс
Форсунки забиты скорей всего. А комп отключает, по пропускам, форсунку неработающего цилиндра.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
На горячую то работает. И на всех других режимах хоть холодный хоть горячий никаких проблем. Хотя на холодную как затроит, пока не перезапустишь движок работать не хочет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорь крылов
игорь крылов
На горячую то работает. И на всех других режимах хоть холодный хоть горячий никаких проблем. Хотя на холодную как затроит, пока не перезапустишь движок работать не хочет.
СсылкаПожаловаться
На горячую бензин испаряется.А при холодном пуске немаловажен факел распыла форсунки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Попрорбуй снять РХХ, там есть резиновое колечко в и пружинка - у меня когда то от давности резина потеряла свою эластичность.
Я правда бегом купил новый РХХ, но когда разобрал - достаточно было поменять это колечко, так новый и лежит!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Попрорбуй снять РХХ, там есть резиновое колечко в и пружинка - у меня когда то от давности резина потеряла свою эластичность.
Я правда бегом купил новый РХХ, но когда разобрал - достаточно было поменять это колечко, так новый и лежит!
СсылкаПожаловаться
И каким способом РХХ может заставить не работать один из цилиндров?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Алекс
Алекс
И каким способом РХХ может заставить не работать один из цилиндров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каким способом РХХ может заставить не работать один из цилиндров?

Так это у АВТОВАЗА спросить надо, я то откуда знаю!
Я написал как я избавился от неприятности, мне не жалко пусть человек попробует, а способы Вы выясняйте уважаемый, наверно не даром вы модератор!
СсылкаПожаловаться
ООО
из за пропусков зажигания комп отключает цилиндры
это первое
второе свечи свечами но есть еще провода ВВ про них почему то часто забывают
попробуй провода ВВ
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
У меня так же. На холодный троит. РХХ, модуль,провода,свечи,фильтр,даже датчик темп.охл.жидк. заменил.Дросс.узел чистил. Давление в рампе хорошее,компрессия хорошая.Не могу найти причину.Вот думаю может промывку инжектора с форсунками сделать. 2115,2005 г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария