Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

Холостой ход, глохнет, РХХ, ДПДЗ

Доброго Времени Суток! Небольшая проблема, помогите разобраться! ВАЗ 2109 инжектор, 2003 г.в., как завожу мотор, через пару секунд авто глохнет, а если газануть, то так и держится, если отпустить газ-снова глохнет! Лично Я думаю проблема в регуляторе холостого хода и/или в датчике дроссельной заслонки (очень частые причины), плюс если учесть что все остальные узлы и агрегаты в порядке! А что еще может быть причиной? Заранее Спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
Что б не гадать нужно прочитать параметры работы двигателя
а промыть рхх всяко надо
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Дроссельную заслонку давно мыл?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не помешает промыть заслонку, обследовать с промывкой байпасного канала(который РХХ контролирует)
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Помой ещё раз дроссель , проверь регулятор давления ,
СсылкаПожаловаться
"или в датчике дроссельной заслонки (очень частые причины),"
Интересное утверждение. А вы лично хоть раз встречали что бы из-за ДПДЗ машина глохла. Каким образом он может заглушить двигатель? Так что тут только или РХХ или дроссельный узел грязный. Регулятор давления тоже не какого отношения к этому не имеет. А вот подсос может быть причиной этому.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru