3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостой ход

мужики выручайте. высокие обороты на холостом ходу. не менее 2000. газ-бензин одинаково. было поменяно: рдв, дроссельный узел, свечи, провода, одна катушка зажигания, дмрв, датчик положения заслонки, датчик положения распредвала, воздушный и газовый фильтр. никаких изменений. и это продолжается на протяжении года!!! делал кап двигателя, кап головки. толков нет!!! кто нибудь сталкивался м подобным? говорят могут мозги слететьдвиг 405 евро 2. 2007 год
ДаНя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
палач ваш
прошивку другую в мозги закинь у тебя глюченная стоит номер ее не помню навскидку. мусор в еепроме записался. поменять надо полностью а не одни калибры.
СсылкаПожаловаться
RAMIS
подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на RAMIS
RAMIS
подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
подсос как вариант возможен .
СсылкаПожаловаться
александр с.
датчик кислорода в катализаторе,если он стоит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Трос привода не перетянут? В исходном положении на упоре стоит заслонка?
СсылкаПожаловаться
ДаНяВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Трос привода не перетянут? В исходном положении на упоре стоит заслонка?
СсылкаПожаловаться
да. трос уже на нет ослабил. заслонка закрыта. винт совсем выкрутил.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на ДаНя
ДаНя
да. трос уже на нет ослабил. заслонка закрыта. винт совсем выкрутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно снять патрубок подводящий воздуха и убедиться,что при отпущенной педали "газа" дроссельная заслонка закрыта,а при полностью нажатой педали,открыта. Холостые обороты обороты регулирует РХХ (регулятор холостого хода)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А не проще сделать диагностику. Что сканер показывает по датчикам. И самое интересное показания ДК посмотреть
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А не проще сделать диагностику. Что сканер показывает по датчикам. И самое интересное показания ДК посмотреть
СсылкаПожаловаться
серега а ты в курсах как на старом микасе 7.2 небось будут параметры казать? а показания дк от этого автомобиля я тебе сейчас здесь графиком накину - у него они идентичные будут. и ошибок не будет никаких. обьясни что ты в его диагнозе найти собрался?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на палач ваш
палач ваш
серега а ты в курсах как на старом микасе 7.2 небось будут параметры казать? а показания дк от этого автомобиля я тебе сейчас здесь графиком накину - у него они идентичные будут. и ошибок не будет никаких. обьясни что ты в его диагнозе найти собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут старый микас или новый. ДК покажет что со смесью творится. Высокие обороты могут быть как от подсоса воздуха так и от неверных показаний ДПДЗ. По бедной или богатой смеси ошибок и не будет. Но информация к размышлению это тоже хорошо.Пригоняли авто работала Но дым как от дизеля валил. Сканер подключаю расход воздуха 500кг.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А при чем тут старый микас или новый. ДК покажет что со смесью творится. Высокие обороты могут быть как от подсоса воздуха так и от неверных показаний ДПДЗ. По бедной или богатой смеси ошибок и не будет. Но информация к размышлению это тоже хорошо.Пригоняли авто работала Но дым как от дизеля валил. Сканер подключаю расход воздуха 500кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты видел волги газ-бензин? или когда то как то пригоняли? серьезно спрашиваю без под.ок
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на палач ваш
палач ваш
ты видел волги газ-бензин? или когда то как то пригоняли? серьезно спрашиваю без под.ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел и даже ремонтировал
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А при чем тут старый микас или новый. ДК покажет что со смесью творится. Высокие обороты могут быть как от подсоса воздуха так и от неверных показаний ДПДЗ. По бедной или богатой смеси ошибок и не будет. Но информация к размышлению это тоже хорошо.Пригоняли авто работала Но дым как от дизеля валил. Сканер подключаю расход воздуха 500кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накинь графики дк от неизвесного газа поясни какой прогой или осциллом снял и обьясни что он показывает. а то я до сих пор не вкуриваю почему так получается что перепрошить проще было когда живые волги у нас ползали
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на палач ваш
палач ваш
накинь графики дк от неизвесного газа поясни какой прогой или осциллом снял и обьясни что он показывает. а то я до сих пор не вкуриваю почему так получается что перепрошить проще было когда живые волги у нас ползали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто ремонтируют на бензине а потом уже занимаются газом. На газе заводских параметров даже ни разу не встречал в литературе. Может только в узко специализированной.Для установщиков.
СсылкаПожаловаться
ДаНяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А не проще сделать диагностику. Что сканер показывает по датчикам. И самое интересное показания ДК посмотреть
СсылкаПожаловаться
сколько езжу к диагностам, некоторые найти меня не могут, (компьютер не видит) остальные только руками разводят. говорят что по компу ошибок нет. но своим компьютером мой холостой ход убавляют. только отключают все становиться как было. обороты ровно 2000
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на ДаНя
ДаНя
сколько езжу к диагностам, некоторые найти меня не могут, (компьютер не видит) остальные только руками разводят. говорят что по компу ошибок нет. но своим компьютером мой холостой ход убавляют. только отключают все становиться как было. обороты ровно 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катализатор есть ? если есть,то какой-то из датчиков неисправен.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДаНя
ДаНя
сколько езжу к диагностам, некоторые найти меня не могут, (компьютер не видит) остальные только руками разводят. говорят что по компу ошибок нет. но своим компьютером мой холостой ход убавляют. только отключают все становиться как было. обороты ровно 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за диагносты у которых сканер простой микас не видит.Если с компа обороты убавляются значит не все потеряно.А что видит комп по положению заслонки . То что вы видите ее закрытой не означает что и ЭБУ видит то же самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария