24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостой ход

привет.владею бмв 316,двигательМ40,инжектор. история:на ходу заглох двигатель,всё работает-стартер нет.притащил авто на СТО-заменили какую-то релюху под панелью (сам не видел-машину оставлял).с растройства забухал,через 2 дня позвонили машину забрал.ключи отдавал хозяин СТО,говорит автоэлектрик ушёл в отпуск. .теперь самое интересное:на "холодную" заводится как часы,и работает нормально, горячий двигатель приходится кутитьстартером 5-10 секунд.Заведётся,ещё 10-30 секунд работает как-будто на 2-х цилиндрах,потом всё нормально.автоэлектрик в сервис не вернулся,а без него претензии не принимают:или снова плати или до свиданья.деньги отдавать жаба душит-машину хочу продавать.уважаемые, подскажите что делать,где-бы информацию найти.
Александр Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Одиноков
Ты машину отдавал на СТО, а не лично электрику, поэтому с СТО и надо спрашивать. Иди в общество защиты прав потребителей, там тебе обязательно помогут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
Ну Ольга ты выдаешь.)))) Ты хоть в курсе пускового режима М40?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В режиме запуска все шесть одновременно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все. Мне больше не наливать)))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АнисимовВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ольга расшифруй:ЭБУ.ДМРВ.ДПДЗ.по любому всё сам буду делать,в нашем захолустье никто не берётся за электронику бмв .
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Анисимов
Александр Анисимов
Ольга расшифруй:ЭБУ.ДМРВ.ДПДЗ.по любому всё сам буду делать,в нашем захолустье никто не берётся за электронику бмв .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мужик, ты конкретно попал! Про ЭБН забыли! Это ещё 20 тонн капусты!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну мужик, ты конкретно попал! Про ЭБН забыли! Это ещё 20 тонн капусты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000
СсылкаПожаловаться
Александр АнисимовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну мужик, ты конкретно попал! Про ЭБН забыли! Это ещё 20 тонн капусты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что такое ЭБН? Электронный блок ...чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
состояние свечей-почему-то ТВЕРДЫЕ....ГОВИРИЛИ, ЧТО должны быть газообразные, после нагрева... а когда перегреваются, то плазмой становится... ну а когда ресурс выходит, то жидкие... мне правильно все сказали?
СсылкаПожаловаться
Александр Анисимов
У М 40 -4цилиндра
СсылкаПожаловаться
Александр Анисимов
вспомнил,ещё наводка:на горячую крутнёш стартером 1-2 секунды,отключишся ,со второго раза заводится с пол-пинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария