21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холодно в машине!!!

Здравствуйте .дорогие форумчане ! Почему такая холодина в машине ? Есть климат-контроль-выставляю 30 градусов -воздух дует тёплый,а в машине-холод!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но там хоть знают что такое рециркулятор и ОЖ ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Летом покупала и про печку вообще не думала -меня тогда больше кондиционер волновал! От мы девки-дуры! 1
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
А ездите далеко? А то если проезжать 5-7 км до работы то двигатель просто не успеет прогреть вашу печку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 термостат
2 заслонка не плотно закрывает холодный воздух
3 плохо прогреваем мотор
4 ошибка в климате или неисправность сервомоторов заслонки температуры воздуха
Кароче - на СТО!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1 термостат
2 заслонка не плотно закрывает холодный воздух
3 плохо прогреваем мотор
4 ошибка в климате или неисправность сервомоторов заслонки температуры воздуха
Кароче - на СТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Володь-ты такие слова говоришь-я таких и не знаю ! А в субботу в Ёлках не до того было -а то б я там поспрашивала-что это значит!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Володь-ты такие слова говоришь-я таких и не знаю ! А в субботу в Ёлках не до того было -а то б я там поспрашивала-что это значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное знать СТО - Станция Технического Обслуживания . И шоб на СТО специалисты были которые понимают разницу между управлением климатконтролем - сервомоторами, и простым кондиционером - тягами!!!!Ну могли понять работает или нет термостат.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Главное знать СТО - Станция Технического Обслуживания . И шоб на СТО специалисты были которые понимают разницу между управлением климатконтролем - сервомоторами, и простым кондиционером - тягами!!!!Ну могли понять работает или нет термостат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно все слова не ругательные?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Это точно все слова не ругательные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно все приличные!!! А вот адсорбер и каталитический конвертер — нейтрализатор!))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это точно все приличные!!! А вот адсорбер и каталитический конвертер — нейтрализатор!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже.Володя! Кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Боже.Володя! Кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О эти все люди мешают машине ехать - но их требуют экологи!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
О эти все люди мешают машине ехать - но их требуют экологи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой-ё-ё-й!Ещё и экологи! Их волнует холодно мне или нет? Они хотят заботится обо мне? Какие милые люди!
СсылкаПожаловаться
Michael
Что за мороз минус сколько? Какая авто... Ну я уж на китайце, но жара. В -22 вчера катался - жарко. Честно! Ничего не утеплено. Под капотом еще у меня и море места - кошки ночуют пока движок остывает. Чудес не бывает, но явно не прогреватеся движок или какая беда с печкой. Может где заслонка не полностью перекрывает поток воздуха... Точно не мешало бы на СТО.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Еэжу по Москве .температура на улице градусов 20 .Машина корейская
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на рита васина
рита васина
Еэжу по Москве .температура на улице градусов 20 .Машина корейская
СсылкаПожаловаться
ответьте всё таки на вопрос:сколько км проезжаете,?Как быстро после запуска двигателя начинаете движение?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ответьте всё таки на вопрос:сколько км проезжаете,?Как быстро после запуска двигателя начинаете движение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грею не менее 10 минут-в Москве сейчас холодно Воздух дует тёплый-но в салоне холодно Если стоять в пробке-салон нагревается .если ехать -то долго Я не смотрела за км -но если ехать 40 минут -на скорости 60 км\ч - прохладно в салоне
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ответьте всё таки на вопрос:сколько км проезжаете,?Как быстро после запуска двигателя начинаете движение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы в Москве -то смотрите Я живу у метро Отрадное -в субботу мы встречались с АВТО. ру. на Таганке Ну сколько мне было ехать по Садовому кольцу? Не нагрелась за это время
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Указатель температуры двигателя на приборной панели есть?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Указатель температуры двигателя на приборной панели есть?
СсылкаПожаловаться
Выше 50 градусов не поднимается-я слежу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на рита васина
рита васина
Выше 50 градусов не поднимается-я слежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше 50 градусов не поднимается-я слежу

Поменяйте термостат,однозначно.Рабочая темп-ра двиг-ля должна быть 85-90 град.,тогда и печка горячим дуть будетДо замены термостата можно закрыть нанокартоном радиатор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария