24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодно-однако))

Всем привет!Хоть темка и заезжена.V \W B-5 2001г выпуска,1,9двиг.,дизель АКПП.На холостых оборотах дует чуть теплый воздух,а при оборотах 2000-2500 стоновится горячий.Верхний патрубок выходящий с головы на печку горячий,нижний холодный с печки,на оборотах он прогревается.Вопрос :есть ли там какие клапана или это всетаки радиатор печки.Воздушной пробки нет,термостат заменен.Да еще-пробка на расширительном бачке требует замены клапан болтается.
валерий макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
пока не будет пробка на расширителоном работать,печка будет капризничать.обязательно надо убедиться что нет прорыва газов с камер сгорания,дизель как-никак
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поставь дополнительную помпу на обратный патрубок отопителя. Похоже эффективность помпы на холостых слабая.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Я предлогал,но клиента это в восторг не привело.Сказал буду менять ГРМ- поменяю помпу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Я предлогал,но клиента это в восторг не привело.Сказал буду менять ГРМ- поменяю помпу.
СсылкаПожаловаться
ну и чё ты беспокоишься тогда?не беги впереди паровоза,инициатива наказуема...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Да Фан может ты и прав.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Да Фан может ты и прав.
СсылкаПожаловаться
пробку для начала попробуй через пакетик полиэтиленовый затянуть,создашь давление,проверишь печку,но потом убери...может в ней дело...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Да еще забыл .Когда машина прогревается,патрубки не продавить
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Да еще забыл .Когда машина прогревается,патрубки не продавить
СсылкаПожаловаться
ну тогда пакетик отпадает:) меняйте ремень и помпу:)
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Спасибо.Он поехал копить лавэ на ремонт))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария