29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодно

Что нужно есть, чтобы согреться в холод? Только бы и от обжорства не погибнуть)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
СергейВ ответ на и
и
пахнет революцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Низы не могут, верхи не хотят...или наоборот?))))))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Сергей
Сергей
Низы не могут, верхи не хотят...или наоборот?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так для начала программу надо по выходу из кризиса))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на и
и
так для начала программу надо по выходу из кризиса))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А может не доводить до кризиса, а?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Сергей
Сергей
А может не доводить до кризиса, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а обновление крови?))))))))))))
шутка.
все мирно и славно и более чем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я очень люблю спасаться от холода горячим острым супом. Сразу скажу рецепт не подходит людям с гастритом и прочими заболеваниями ЖКТ. Итак:
1)Мясо (желательно говядина, хотя можно любое) - 2 кг. мякоти и 1 кг костей. (если говядина или баранина на кости - соответственно, 3 кг);
2)Лук: четыре средние белые, две средних обычных;
3)Чеснок - две головки;
4)Морковь: 2 средних корня;
5)Рис: 7-8 чайных ложек;
6)Аджика (у меня домашняя, но пойдет и покупная) 3-4 чайных ложки (можно больше);
7)Зелень (какая нравится, можно вообще без нее)
8)Соль, перец (по вкусу).
Со всем этим производим следующие манипуляции: в 7-литровую кастрюлю наливаем 5 л. воды (2/3 объема), кидаем мясо (все), соль, перец, очищенную морковь, очищенные головки обычного лука и варим бульон. Пока варится, нарезаем белый лук и морковь мелкими кубиками.
Из бульона вытаскиваем луковицы и выкидываем. Мясо достаем и нарезаем кусочками - кости выбрасываем. Закидываем обратно мясо. Добавляем нарезанный лук, морковь, выдавливаем чеснок, засыпаем рис. Вливаем или всыпаем аджику. Варим, помешивая, минут двадцать. Пробуем, исправляем косяки: досаливаем или доперчиваем, доливаем воду если переборщили со специями солью и т.д.))) Готовый суп посыпаем нарезанной зеленью. Если готовили из баранины, стоит подать еще и нарезанную белую луковицу. Приятного аппетита!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я очень люблю спасаться от холода горячим острым супом. Сразу скажу рецепт не подходит людям с гастритом и прочими заболеваниями ЖКТ. Итак:
1)Мясо (желательно говядина, хотя можно любое) - 2 кг. мякоти и 1 кг костей. (если говядина или баранина на кости - соответственно, 3 кг);
2)Лук: четыре средние белые, две средних обычных;
3)Чеснок - две головки;
4)Морковь: 2 средних корня;
5)Рис: 7-8 чайных ложек;
6)Аджика (у меня домашняя, но пойдет и покупная) 3-4 чайных ложки (можно больше);
7)Зелень (какая нравится, можно вообще без нее)
8)Соль, перец (по вкусу).
Со всем этим производим следующие манипуляции: в 7-литровую кастрюлю наливаем 5 л. воды (2/3 объема), кидаем мясо (все), соль, перец, очищенную морковь, очищенные головки обычного лука и варим бульон. Пока варится, нарезаем белый лук и морковь мелкими кубиками.
Из бульона вытаскиваем луковицы и выкидываем. Мясо достаем и нарезаем кусочками - кости выбрасываем. Закидываем обратно мясо. Добавляем нарезанный лук, морковь, выдавливаем чеснок, засыпаем рис. Вливаем или всыпаем аджику. Варим, помешивая, минут двадцать. Пробуем, исправляем косяки: досаливаем или доперчиваем, доливаем воду если переборщили со специями солью и т.д.))) Готовый суп посыпаем нарезанной зеленью. Если готовили из баранины, стоит подать еще и нарезанную белую луковицу. Приятного аппетита!!!))))
СсылкаПожаловаться
вот спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и
вот спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! Пока. Как приготовите и откушаете - тогда и мнение послушаю))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не за что! Пока. Как приготовите и откушаете - тогда и мнение послушаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договорились. но раньше субботы не ждите. мне мясо по выходным привозят свежее.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и
договорились. но раньше субботы не ждите. мне мясо по выходным привозят свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, если планируете пользоваться покупной аджикой - попробуйте ее заранее. Это - очень важно. Просто может получиться "острая бурда и перевод продуктов". У меня так случалось с "Аджикой кавказской острой" - получилось отвртьно. Если нет нормальной аджики - можно взять хмели-сунели, другие специи по вкусу, немножко грецких орехов, томатную пасту и сделать свою смесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там две написал. Одну сразу - для вкуса и цвета.))) Вторую кубиками и уже в бульон. Поясню: первая морковка разваривается, пока готовится бульон. Если ее потом порезать и запустить на второй цикл - она становиться биомассой. Поэтому я предпочитаю первую вареную выкинуть, а вторую нарезанную морковку кидать уже в готовый бульон. Хотя - это мои личные предпочтения: мне нравится, когда морковка хрустит))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, там выше я предупреждение насчет аджики написал. Это тоже важно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я немножко не о том. Вообще всегда пользуюсь маминой аджикой, но как-то имел глупость воспользоваться покупной - это был страх))) Она, мало того, что жутко соленая, еще и невкусная. Поэтому предупреждаю сразу - качество и вкус супа зависят от использованных ингредиентов. Автор рецепта ответственности за неправильную аджику не несет, ибо предупредил - пробуйте)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже очень. Это такой интернациональный гибрид шулюма и харчо. Если добавить желатин и поставить на мороз - будет острый холодец))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
я водку никогда не пила. заменить можно?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на и
и
я водку никогда не пила. заменить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вискаря тяпни..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария