Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Холодная эротика

Начинаются холода. Это ведет к учащению желания секса в
автомобилях. Простудные заболевания неизбежны.
Есть ли выход. Есть и очень простой. Тем, кому днем предстоит сесть за руль , необходим усиленный утренний секс. Это приведет к стойкому
дневному нежеланию заглядываться на
противоположный пол. Кровь от мозга не будет перемещаться в поясничную область.
Все внимание будет сосредоточено на дорогу. Без аварийная езда обеспечена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Оксана
Пойду, выброшу усе книги и куплю новое платье с декольТОМ... Зелёное )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зелёное нелбзя -у меня такого цвета есть уже!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Зелёное нелбзя -у меня такого цвета есть уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Катя, ну пусть будет оливковый, фисташковый или бирюзовый. Не принципиально.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Катя, ну пусть будет оливковый, фисташковый или бирюзовый. Не принципиально.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пора переодевать аву на недавно купленное бирюзовое!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пора переодевать аву на недавно купленное бирюзовое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давно пора! Заждались уже!))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава богу глаза ещё менять не научились( линзы не в счёт)!))) А то потом к "синенькому в горошек" и глаза бы подбирали!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слава богу глаза ещё менять не научились( линзы не в счёт)!))) А то потом к "синенькому в горошек" и глаза бы подбирали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх,мужчины (не скажу что дальтоники),но с восприятием цвета у вас почему то проблемы!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Эх,мужчины (не скажу что дальтоники),но с восприятием цвета у вас почему то проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать, если у мужчины растегнута ширинка, вы разглядите какого цвета у него полосочки на галстуке!))) Я тебя умоляю Кать!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно подумать, если у мужчины растегнута ширинка, вы разглядите какого цвета у него полосочки на галстуке!))) Я тебя умоляю Кать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одним словом -мужики! Именно нас интересует правильно подобранный цвет галстука и на него мы первым делом обратим внимания,а не на то,что скрывается за молнией!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Одним словом -мужики! Именно нас интересует правильно подобранный цвет галстука и на него мы первым делом обратим внимания,а не на то,что скрывается за молнией!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оно-то да, но взгляд, непроизвольно, всё равно туда опускается... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Оно-то да, но взгляд, непроизвольно, всё равно туда опускается... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем нам взгляд? Нам важны ощущения,чувственность!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Зачем нам взгляд? Нам важны ощущения,чувственность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Катя, ты меня пугаешь... Чувственность того, что у них за ширинкой? о_О
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, я тебя умоляю! Уже давно есть всё - и горошек, и крестики-нолики ))

СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, я тебя умоляю! Уже давно есть всё - и горошек, и крестики-нолики ))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это стеклянные? Или линзы такие большие? Слышал про такие линзы, но не встречал ни разу. Старшенькой брал цветные, так там написано что не более 2 часов в сутки можно. Кстати, цвет глаз в них- нереально насыщенный! Просто жуть!)) Есть кстати и с нулевыми диоптриями.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это стеклянные? Или линзы такие большие? Слышал про такие линзы, но не встречал ни разу. Старшенькой брал цветные, так там написано что не более 2 часов в сутки можно. Кстати, цвет глаз в них- нереально насыщенный! Просто жуть!)) Есть кстати и с нулевыми диоптриями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты что, стекло в глаз нереально засунуть! Линзы обыкновенные, плёнка. И цветные, кстати, заводские идут некоррекционные только. А если ты уж хочешь, твои с диоптриями могут отдельно раскрасить. А насчёт нереальности цвета, так то только глубые девушки делают глаза-светофоры, чтоб вас, глупеньких, привлечь, а нормальным барышням достаточно слегка подчеркнуть цвет глаз. С чем, кстати, вполне справляются и тени для век! )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты что, стекло в глаз нереально засунуть! Линзы обыкновенные, плёнка. И цветные, кстати, заводские идут некоррекционные только. А если ты уж хочешь, твои с диоптриями могут отдельно раскрасить. А насчёт нереальности цвета, так то только глубые девушки делают глаза-светофоры, чтоб вас, глупеньких, привлечь, а нормальным барышням достаточно слегка подчеркнуть цвет глаз. С чем, кстати, вполне справляются и тени для век! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе про цельный стеклянный глаз говорю!))) Кстати первые линзы были именно стеклянные ( жесть!!!). Цветные в основном встречал с диоптриями. Обычные только на заказ и там на 1000 руб дороже. А про тени для век есть версия что это именно как намек на сладострастие делалось! Типа бессонные ночи и круги под глазами!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я тебе про цельный стеклянный глаз говорю!))) Кстати первые линзы были именно стеклянные ( жесть!!!). Цветные в основном встречал с диоптриями. Обычные только на заказ и там на 1000 руб дороже. А про тени для век есть версия что это именно как намек на сладострастие делалось! Типа бессонные ночи и круги под глазами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саня, не путай. Первые линзы были пластиковые. Если, конечно, ты не Древний Египет какой-нить имеешь в виду))
И во у нас все цветные - только нулёвки. У меня минус пять, для меня цветных линз нет. Только красить.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саня, не путай. Первые линзы были пластиковые. Если, конечно, ты не Древний Египет какой-нить имеешь в виду))
И во у нас все цветные - только нулёвки. У меня минус пять, для меня цветных линз нет. Только красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ксюш, врать не буду, брал дочке ( "парадно-выходные") -3 бирюзового цвета. Зеленые( как травка весенняя) были до -2,5. Спросил ради хохмы себе со смайликом, сказали только на заказ, по 2200 за штуку. А стеклянные видел ещё когда женат был. Там поликарбонатное стекло было, а мягкие только только появлялись. Кстати качеством первые линзы были на порядок выше.Сейчас раз в месяц приходится давать деньги на новые. В супермаркете вообще стойку-автомат поставили и продают одноразовые.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и золотистые колготки не забудь))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
То-то я смотрю от меня, как мужика, эту тайну хранили... Спасибо Кать, просветила!))) Теперь я понимаю почему женщины мужчинам именно мозг насилуют!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи про запас...

СсылкаПожаловаться
Алекс
Держи про запас...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
От спасибо Сань! Как нельзя вовремя!)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
"Обескровленный мозг", жуть!!!))). А вообще нравятся темы автора. Настроение сразу подымается, весельнькие! Ну, конечно если серьезно к ним не относится)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
"Обескровленный мозг", жуть!!!))). А вообще нравятся темы автора. Настроение сразу подымается, весельнькие! Ну, конечно если серьезно к ним не относится)))
СсылкаПожаловаться
Это почему же серьёзно к ним не относится?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это почему же серьёзно к ним не относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, здравствуйте! Вспомните все темы. Осбенно первую. Без юмора не могу такое воспринимать. Если к подобному относится серьезно, пора к психиатору.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Кать, здравствуйте! Вспомните все темы. Осбенно первую. Без юмора не могу такое воспринимать. Если к подобному относится серьезно, пора к психиатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам хорошего дня,Алексей! темы в курилке и должны быть с оттенками юмора! если всё воспринимать серьёзно,то можно и на кладбище попасть!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И вам хорошего дня,Алексей! темы в курилке и должны быть с оттенками юмора! если всё воспринимать серьёзно,то можно и на кладбище попасть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в заумные предпочитаю не лезть, людям все равно ничего не докажешь. О серьезном можно изредка, для разминки "обескровленного мозга"!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
От секса в авто-простуды не бывает!Вся осенняя хандра- от плохого иммунитета!!!!При чём здесь секс????А вот при ХОРОШЕМ СЕКСЕ,выделяется столько эндорфинов!!!!Ни какое орз не возьмёт!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кому нравится секс в машине? Особенно в ВАЗе?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кому нравится секс в машине? Особенно в ВАЗе?:-)))
СсылкаПожаловаться
Еще и зимой в шубе.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Еще и зимой в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) И в колготках:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) И в колготках:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старых советских, которые как у бабушек)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В старых советских, которые как у бабушек)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е, ну у детишек такие-же! В резиночку!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не-е, ну у детишек такие-же! В резиночку!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая простуда!Радикулит на 100%!Секс в легковой - это издевательство,особливо у кого рост более 180 см(я имею в виду человеческий рост!))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Какая простуда!Радикулит на 100%!Секс в легковой - это издевательство,особливо у кого рост более 180 см(я имею в виду человеческий рост!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))) Ржунимагу:-))) Спасибо, что уточнил:-)))А вообще - это просто экстрим в квадрате...а может, в кубе:-))) Не понимаю...Представить могу, понять не желаю:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То ли дело, поезд....:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
То ли дело, поезд....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееет!Кабина "большого!!!А в "американце" вообще класс,но не зимой!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru