21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоккей...

Вы , меня простите за прямоту ! Такое впечатление , что сборная Швейцарии ЛУЧШЕ сборной России ,,,Нет !!!Кто смотрел матч (или смотрит ) , тот видел нежную , корректную , мягкую игру АМЕРИКАНЦЕВ...Не уж -то АмерикОсы не хотят попасть в финал ? Чёй - то не верю !!!Если честно , то игра ни о чём !!!Нет скорости, силовых приемов, удалений ...Проданный чемпионат ...шоколад, деньги в банках ...Довольно вялая игра для команды США....Швеция - Швейцария ...Финал ...Мне так кажется....ИМХО !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Обыватель
Счет 1:0 и еще один тайм впереди.Рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Счет 1:0 и еще один тайм впереди.Рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Один период остался ...Такое было Россия - Чехия 98 г Олимпиада....У чехов Гашек стоял....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Один период остался ...Такое было Россия - Чехия 98 г Олимпиада....У чехов Гашек стоял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-"период") Я уже футбольными терминами заговорил
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
точно-"период") Я уже футбольными терминами заговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбол не люблю ...Чистого времени нет ...Сколько не валяйся в хоккее , а играть придется !!!А футбол ..+1-2 минуты....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Один период остался ...Такое было Россия - Чехия 98 г Олимпиада....У чехов Гашек стоял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было.Только тогда вообще то чехов именно Гашек и тащил.Это тот редкий случай когда вратарь был 90% команды
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Было.Только тогда вообще то чехов именно Гашек и тащил.Это тот редкий случай когда вратарь был 90% команды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас Буре..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Было.Только тогда вообще то чехов именно Гашек и тащил.Это тот редкий случай когда вратарь был 90% команды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было.Только тогда вообще то чехов именно Гашек и тащил.Это тот редкий случай когда вратарь был 90% команды

И гол Он забил ? .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Как нас давили... и пота не вижу на игроках...Похоже на футбол ..Сборная России - сборная России...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Давили укатыванием....И точностью бросков....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Швейцарцы на протяжении последних десяти лет с каждым годом только прибавляли в мастерстве.Сейчас вообще без поражений.У американцев молодая талантливая команда.В принципе соперники равны..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Швейцарцы на протяжении последних десяти лет с каждым годом только прибавляли в мастерстве.Сейчас вообще без поражений.У американцев молодая талантливая команда.В принципе соперники равны..
СсылкаПожаловаться
Я так не считаю....Ни один не играет в НХЛ ...это говорит о многом ...Они , как Французы. Прославились и ...хорошо . Удаления за что ? Численное преимущество и неправильный сил. прием ? Это хоккей !!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я так не считаю....Ни один не играет в НХЛ ...это говорит о многом ...Они , как Французы. Прославились и ...хорошо . Удаления за что ? Численное преимущество и неправильный сил. прием ? Это хоккей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра некоторых игроков сборной в НХЛ не всегда способствует победам..Это наглядно демонстрируют наши хоккеисты раз от разу..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нас хотят обыграть ...А сейчас ...Покататься с клюшкой красиво )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Просто поиграть,это во дворе мужики сядут.. в домино.А так да,всем странам всегда похрену кто какую медаль получит,будь-то ЧМ или ОИ,даже несмотря на то что гос-ва затрачивают на это миллионы,а где-то миллиарды
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Просто поиграть,это во дворе мужики сядут.. в домино.А так да,всем странам всегда похрену кто какую медаль получит,будь-то ЧМ или ОИ,даже несмотря на то что гос-ва затрачивают на это миллионы,а где-то миллиарды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поиграть,это во дворе мужики сядут.. в домино.А так да,всем странам всегда похрену кто какую медаль получит,будь-то ЧМ или ОИ,даже несмотря на то что гос-ва затрачивают на это миллионы,а где-то миллиарды

Домино...пусть будет домино . " Рыбы не будет " ...я не узнаю Американцев , рвущихся в финал ...Я не узнаю их ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Просто поиграть,это во дворе мужики сядут.. в домино.А так да,всем странам всегда похрену кто какую медаль получит,будь-то ЧМ или ОИ,даже несмотря на то что гос-ва затрачивают на это миллионы,а где-то миллиарды

Домино...пусть будет домино . " Рыбы не будет " ...я не узнаю Американцев , рвущихся в финал ...Я не узнаю их ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман,там в основном молодые хоккеисты для большинства которых это первый чемпионат мирового уровня..Но как видишь они бьются в полуфинале с сильной командой.Сейчас нет слабых команд,это давно уже видно
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Роман,там в основном молодые хоккеисты для большинства которых это первый чемпионат мирового уровня..Но как видишь они бьются в полуфинале с сильной командой.Сейчас нет слабых команд,это давно уже видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как они прошли сильнейших ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как они прошли сильнейших ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дисциплине,таланте,и командной игре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария