Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хоккей...

Вы , меня простите за прямоту ! Такое впечатление , что сборная Швейцарии ЛУЧШЕ сборной России ,,,Нет !!!Кто смотрел матч (или смотрит ) , тот видел нежную , корректную , мягкую игру АМЕРИКАНЦЕВ...Не уж -то АмерикОсы не хотят попасть в финал ? Чёй - то не верю !!!Если честно , то игра ни о чём !!!Нет скорости, силовых приемов, удалений ...Проданный чемпионат ...шоколад, деньги в банках ...Довольно вялая игра для команды США....Швеция - Швейцария ...Финал ...Мне так кажется....ИМХО !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Обыватель
Счет 1:0 и еще один тайм впереди.Рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Счет 1:0 и еще один тайм впереди.Рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Один период остался ...Такое было Россия - Чехия 98 г Олимпиада....У чехов Гашек стоял....
СсылкаПожаловаться
Один период остался ...Такое было Россия - Чехия 98 г Олимпиада....У чехов Гашек стоял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-"период") Я уже футбольными терминами заговорил
СсылкаПожаловаться
Обыватель
точно-"период") Я уже футбольными терминами заговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбол не люблю ...Чистого времени нет ...Сколько не валяйся в хоккее , а играть придется !!!А футбол ..+1-2 минуты....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было.Только тогда вообще то чехов именно Гашек и тащил.Это тот редкий случай когда вратарь был 90% команды
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Было.Только тогда вообще то чехов именно Гашек и тащил.Это тот редкий случай когда вратарь был 90% команды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас Буре..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И гол Он забил ? .
СсылкаПожаловаться
Как нас давили... и пота не вижу на игроках...Похоже на футбол ..Сборная России - сборная России...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Давили укатыванием....И точностью бросков....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Швейцарцы на протяжении последних десяти лет с каждым годом только прибавляли в мастерстве.Сейчас вообще без поражений.У американцев молодая талантливая команда.В принципе соперники равны..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Швейцарцы на протяжении последних десяти лет с каждым годом только прибавляли в мастерстве.Сейчас вообще без поражений.У американцев молодая талантливая команда.В принципе соперники равны..
СсылкаПожаловаться
Я так не считаю....Ни один не играет в НХЛ ...это говорит о многом ...Они , как Французы. Прославились и ...хорошо . Удаления за что ? Численное преимущество и неправильный сил. прием ? Это хоккей !!!
СсылкаПожаловаться
Я так не считаю....Ни один не играет в НХЛ ...это говорит о многом ...Они , как Французы. Прославились и ...хорошо . Удаления за что ? Численное преимущество и неправильный сил. прием ? Это хоккей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра некоторых игроков сборной в НХЛ не всегда способствует победам..Это наглядно демонстрируют наши хоккеисты раз от разу..
СсылкаПожаловаться
Нас хотят обыграть ...А сейчас ...Покататься с клюшкой красиво )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто поиграть,это во дворе мужики сядут.. в домино.А так да,всем странам всегда похрену кто какую медаль получит,будь-то ЧМ или ОИ,даже несмотря на то что гос-ва затрачивают на это миллионы,а где-то миллиарды
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Просто поиграть,это во дворе мужики сядут.. в домино.А так да,всем странам всегда похрену кто какую медаль получит,будь-то ЧМ или ОИ,даже несмотря на то что гос-ва затрачивают на это миллионы,а где-то миллиарды
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Домино...пусть будет домино . " Рыбы не будет " ...я не узнаю Американцев , рвущихся в финал ...Я не узнаю их ...
СсылкаПожаловаться

Домино...пусть будет домино . " Рыбы не будет " ...я не узнаю Американцев , рвущихся в финал ...Я не узнаю их ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман,там в основном молодые хоккеисты для большинства которых это первый чемпионат мирового уровня..Но как видишь они бьются в полуфинале с сильной командой.Сейчас нет слабых команд,это давно уже видно
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Роман,там в основном молодые хоккеисты для большинства которых это первый чемпионат мирового уровня..Но как видишь они бьются в полуфинале с сильной командой.Сейчас нет слабых команд,это давно уже видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как они прошли сильнейших ?
СсылкаПожаловаться
Как они прошли сильнейших ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дисциплине,таланте,и командной игре.
СсылкаПожаловаться
Вечяслав,никто не призжают на ЧМ и ОИ просто поучаствовать.Всем нужна только победа,или задача минимум для начинающих.Это вы путаете с "Веселыми стартами" или с подобными мероприятиями.Что касается развития детского спорта и инфраструктуры,здесь я с вами солидарен на все 100
СсылкаПожаловаться
Слитая игра ...Американцы , как дерьмо после снега . Вроде оформленное , но так...сяк....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за станица,Стас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотрю на фото,молодежи много..Что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любо посмотреть! В некоторых районах регионов молодежи хоть-бы подвал под помещение для занятий,и того нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... сегодня заводик, с коллективом трудовым, а завтра профсоюз они организуют...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru