24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходовка

Здравствуйте всё ни как не могу до вести до ума свою Омегу Б 1994г.в Х20ХЕW 2л 16кл седан,подскажите по какой причине калёса становятся на раскоряк, ну типо вот так /-----\ , что нужно поменять ???
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
111В ответ на SADHY
SADHY
0_0 какие пупырышки? Они должны быть круглые диаметром ориентировочно с литровую банку. Высотой около 8-10 см внешний край подушки елочкой
СсылкаПожаловаться
я так из под низу заглянул увидел круглые подушки с бобышками на кроях по кругу
СсылкаПожаловаться
SADHY
в центре дюралевая втулка диаметром 3-4 см выступает за край подушки с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
111В ответ на SADHY
SADHY
в центре дюралевая втулка диаметром 3-4 см выступает за край подушки с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
может они там кончились ещё заметил когда придомкратчивал колесо колёсный рычаг сел на эти бобышки
СсылкаПожаловаться
SADHY
а да снизу они выглядят подругому, они самые, на яме загляните, они не должны лежать на рычагах, и пошевелите монтажкой если есть отслоение резины то под замену.
СсылкаПожаловаться
SADHY
вообще на омеге такое положение колес есть изначально, вопрос только на сколько сильно. Благодаря этому развалу машина очень хорошо держит дорогу
СсылкаПожаловаться
SADHY
У меня самого была омега в, правда 2,5 бенз был доволен. Если машина не запущена то вполне надежна и не дорога в обслуживании. Ну во всяком случае у нас в Беларусии
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пружины это. Для проверочки под середину передка домкрат хороший и поднимай кузов, смотри визуально на геометрию колес. Приподнял - выравнилось, все понятно и наглядно. С задком тоже самое.
СсылкаПожаловаться
111
спасибо мужики взгляну на днях, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария