Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ходовка

на ровном участке дороги дёргается руль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Колесы здесь № 1.
СсылкаПожаловаться
олег кодылев
1-балансировка колес
СсылкаПожаловаться
Стас Зрожевский
У меня Спейс Вагон, та же проблема. пока не знаю что это, НО точно не балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
Стас Зрожевский
У меня Спейс Вагон, та же проблема. пока не знаю что это, НО точно не балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
я нашёл в чём проблема от удара на кочке рвануло корд проверь всётаки балансировку у меня была небольшая шышка на покрышке при проверки балансировки это сильно заметно я сменил колесо всё "ОТЛИЧНО"
СсылкаПожаловаться
Юрий Соколов
я нашёл в чём проблема от удара на кочке рвануло корд проверь всётаки балансировку у меня была небольшая шышка на покрышке при проверки балансировки это сильно заметно я сменил колесо всё "ОТЛИЧНО"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обычной балансировкой это не лечится ? Вибрация была до балансировки и после
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
)))Попробуй проехать задним ходом))))И выворачивай руль в стороны скорость не более 5км/ч.))))Перед авто пусть за тобой идёт товарищ, он тебе всё расскажет.)))После домкрать перед и слушай музыку которую тебе будет напевать колесо при медленном прокручивании!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru