Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ходовая на 2114

Купил авто 2114 2007 г. Пробег 120 тыс. Пора менять передние стойки. Есть три варианта: сааз лада-спорт газомасляные, сс20 на 2110 или сс20 на 2108(комфорт). Какие ыбрать? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
scorpion sssccc
В младые годы была у меня красавица 99. Любил её я и лелеял... Денег было потрачено на неё немерено по тем временам. А теперь к теме. 120 000 км это уже немало, видимо и стойки уже не родные, заводские ходят по нашим дорогам максимум 60-80 т. что для наших авто уже много, так что надо искать родные стойки, если они есть в продаже. Кстати сейчас много китаёзских и подвальных подделок, тут уже надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
У меня на 2110 стоят каяба, жестковатые, сс20 комфорт думаю лучше будут. Я вот опорники сс20 поставил, лучше конечно родных, вот если поставить вам опорники и стойки сс20, то должно получится неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ставил себе "Шток-авто"-масляные. Ну очень приятные ощущения и не дорого. Пр-во Ульяновск, если не ошибаюсь. На газомасле очень жестко, есть вероятность разрушения стаканов
СсылкаПожаловаться
Если стойки разборные.открути гайку,выкинь кишки,поставь картридж от ауди-80 и гайку на место.Все.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
У меня асоми стоят очень радуют сколько раз влетал в ямы ещё не одна не побежала тысяч сорок им уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru