Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

ходовая на 2114

Купил авто 2114 2007 г. Пробег 120 тыс. Пора менять передние стойки. Есть три варианта: сааз лада-спорт газомасляные, сс20 на 2110 или сс20 на 2108(комфорт). Какие ыбрать? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
scorpion sssccc
В младые годы была у меня красавица 99. Любил её я и лелеял... Денег было потрачено на неё немерено по тем временам. А теперь к теме. 120 000 км это уже немало, видимо и стойки уже не родные, заводские ходят по нашим дорогам максимум 60-80 т. что для наших авто уже много, так что надо искать родные стойки, если они есть в продаже. Кстати сейчас много китаёзских и подвальных подделок, тут уже надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
У меня на 2110 стоят каяба, жестковатые, сс20 комфорт думаю лучше будут. Я вот опорники сс20 поставил, лучше конечно родных, вот если поставить вам опорники и стойки сс20, то должно получится неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ставил себе "Шток-авто"-масляные. Ну очень приятные ощущения и не дорого. Пр-во Ульяновск, если не ошибаюсь. На газомасле очень жестко, есть вероятность разрушения стаканов
СсылкаПожаловаться
Если стойки разборные.открути гайку,выкинь кишки,поставь картридж от ауди-80 и гайку на место.Все.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
У меня асоми стоят очень радуют сколько раз влетал в ямы ещё не одна не побежала тысяч сорок им уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru