11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходовая на 2114

Купил авто 2114 2007 г. Пробег 120 тыс. Пора менять передние стойки. Есть три варианта: сааз лада-спорт газомасляные, сс20 на 2110 или сс20 на 2108(комфорт). Какие ыбрать? Спасибо
Кирилл Загребин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
scorpion sssccc
В младые годы была у меня красавица 99. Любил её я и лелеял... Денег было потрачено на неё немерено по тем временам. А теперь к теме. 120 000 км это уже немало, видимо и стойки уже не родные, заводские ходят по нашим дорогам максимум 60-80 т. что для наших авто уже много, так что надо искать родные стойки, если они есть в продаже. Кстати сейчас много китаёзских и подвальных подделок, тут уже надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
У меня на 2110 стоят каяба, жестковатые, сс20 комфорт думаю лучше будут. Я вот опорники сс20 поставил, лучше конечно родных, вот если поставить вам опорники и стойки сс20, то должно получится неплохо.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Ставил себе "Шток-авто"-масляные. Ну очень приятные ощущения и не дорого. Пр-во Ульяновск, если не ошибаюсь. На газомасле очень жестко, есть вероятность разрушения стаканов
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если стойки разборные.открути гайку,выкинь кишки,поставь картридж от ауди-80 и гайку на место.Все.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
У меня асоми стоят очень радуют сколько раз влетал в ямы ещё не одна не побежала тысяч сорок им уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария