Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ходовая часть

Господа!! У меня опель зафира,купил пол года назад с пробегом 52 ,не могу понять ,что воет с переди с правой стороны,неужели подшипник ступичный????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Если подшипник, то он будет сильно греться во время езды и появится люфт. Можно сравнить с другой стороной, прокатившись без сильных торможений.
СсылкаПожаловаться
forum forum
подними колесо и попробуй на люфт, потом сравни с левым, если есть разница то подшипник, чем скорее проверишь тем меньше хлопот будет
СсылкаПожаловаться
Александр
Он самый.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ночью на пустой трассе при скорости около 60 - 80 км/ч надо вильнуть вправо влево..
вильнул влево - гудит, значит правый подшипник и наоборот...
главное тока хорошо слушать... а то я год назад попал... поменял передний а гудел заднил.. старый стал, слышу плохо..
СсылкаПожаловаться
была такая проблема. я поменял ступицу
СсылкаПожаловаться
сергей xxx
это гудит подшипник,люфта может не быть а,а гул будет у меня на зафире было такое только пробег был 75000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.