Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

ходовая часть

Господа!! У меня опель зафира,купил пол года назад с пробегом 52 ,не могу понять ,что воет с переди с правой стороны,неужели подшипник ступичный????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Если подшипник, то он будет сильно греться во время езды и появится люфт. Можно сравнить с другой стороной, прокатившись без сильных торможений.
СсылкаПожаловаться
forum forum
подними колесо и попробуй на люфт, потом сравни с левым, если есть разница то подшипник, чем скорее проверишь тем меньше хлопот будет
СсылкаПожаловаться
Александр
Он самый.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ночью на пустой трассе при скорости около 60 - 80 км/ч надо вильнуть вправо влево..
вильнул влево - гудит, значит правый подшипник и наоборот...
главное тока хорошо слушать... а то я год назад попал... поменял передний а гудел заднил.. старый стал, слышу плохо..
СсылкаПожаловаться
была такая проблема. я поменял ступицу
СсылкаПожаловаться
сергей xxx
это гудит подшипник,люфта может не быть а,а гул будет у меня на зафире было такое только пробег был 75000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru